А как вы кладете ребенку подарок от Деда Мороза под елку в Новогоднюю ночь? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 17:08   #21
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Поделюсь, нашей, домашней историей...
Всегда учила дочку, что нужно не только уметь красиво "брать и принимать " подарки, но и уметь принимать в своем доме ДМ и Снегурку. Они очень устают, когда нужно всем-всем ребяткам угодить и подарить подарки. Кто же и они позаботиться?
Каждый год под елку , на поднос, дочка выставляет тарелочку со сладостями (конфетки, мандаринки, печенье) и 2 стаканчика с соком.
Сразу оговорюсь- дочка ночью спит, поэтому, естественно , мне проще все это разыграть.
Ночью, ДМ и Снегурки "выпивают- кушают"; после их ухода остаются корки и фантики от съестного (заметьте, ДМ и Снегурка не раскидывают фантики по всей комнате), сока- тоже нет... Но зато -на этом месте- подарки!!
Для моей дочки было более удивительно то, что они съели, а даже не сами подарки...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 15:18
ответ для Еля , на сообщение « Поделюсь, нашей, домашней историей...... »
  #22
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Для детей, умеющих читать. Я на елку незаметно вешала записочку "подарок...в холодильнике" Обязательно подпись - Дед Мороз. В холодильнике - снова записочка - ищи в ванной и т.д. Можно в стихах, на цветных листочках. В последней записочке - "Дети, подарки всегда лежат под елкой. Дед Мороз". Естественно, пока дочка бегает по квартире, подарки "появляются" под елкой с помощью папы. Вспоминает до сих пор.
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:39
ответ для Fata-morgana , на сообщение « У меня у дочки тоже 9 январа ДР. ... »
  #23
Силикона Ботоксовна
Активный участник
 
Аватар для Силикона Ботоксовна
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
У меня у дочки тоже 9 январа ДР. Сплошные траты!

Девочки,а у меня у одного сына 19 декабря д.р.,а у второго 19 января д.р.Денежки начинаем копить летом
Силикона Ботоксовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena