!!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 16:30
ответ для modea , на сообщение « А то :flower: сейчас дите проснется,... »
  #71
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
А то
сейчас дите проснется, тоже попробую позвонить.
УЖАС!!!!!!!! позвонила пока дите спит!!! Сначала сказали, что списков нет, потом спросили фамилию и нашли карточку!!!!!! Когда я спросила окончательны ли эти списки, сказала, что если я думаю, что нас возьмут в 88 или 63 как у нас написано, то нас туда не возьмут, т.к. там прием УЖЕ закрыт!!!! Это как, интересно????! Если я встала на очередь, когда сад еще был закрыт?! И все карточки из тех сад передают им, т.е. этот сад резиновый что ли????? Во вторник в РООО!!
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:33
ответ для Losya , на сообщение « УЖАС!!!!!!!! позвонила пока дите... »
  #72
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
УЖАС!!!!!!!! позвонила пока дите спит!!! Сначала сказали, что списков нет, потом спросили фамилию и нашли карточку!!!!!! Когда я спросила окончательны ли эти списки, сказала, что если я думаю, что нас возьмут в 88 или 63 как у нас написано, то нас туда не возьмут, т.к. там прием УЖЕ закрыт!!!! Это как, интересно????! Если я встала на очередь, когда сад еще был закрыт?! И все карточки из тех сад передают им, т.е. этот сад резиновый что ли????? Во вторник в РООО!!
а телефончик напишите их (14) пожалуйста.
ну все понятно - 88 и 63 блатники, поэтому и прием закрыт, потому что их тоже много!!!!
modea is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:36
ответ для modea , на сообщение « А то :flower: сейчас дите проснется,... »
  #73
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
Согласна с вами по всем пунктам!!!! Во вторник - в РОО!!!
НО!!! к сожалению, как я поняла, то, что в РОНо напротив вашей фамилии написали номер желаемого сада, еще ничего не значит. потому что дальше уже заведующая начинает рулить вопросом и тасовать попавшие к ней анкеты - сначала идут льготники, а их сейчас очень много, потом блатники, потом те, кто по адресу прикреплены к саду. вот уже места и закончились!
так что после РОНО надо все равно идти к заведующей и просить ее взять вашего ребенка.
либо можно в обход РОНО сразу идти к заведующей договариваться, если получится, она уже сама в РОНО вашу анкету добудет.
вот такая система.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:38
ответ для modea , на сообщение « а телефончик напишите их (14)... »
  #74
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
а телефончик напишите их (14) пожалуйста.
ну все понятно - 88 и 63 блатники, поэтому и прием закрыт, потому что их тоже много!!!!
345-55-01 - 14 садик! Ну про 88 я давно слышала. что туда просто так не попасть, но вот 63?! Все кто туда ходит, говорят, что их заведующая против поборов! Мне вот интересно, когда он успел закрыть набор, если мы например вставали туда в марте 2008, он вообще открылся только в октябре 2008!! А вы когда встали на очередь? Я во вторник поеду в РОО, узнавать когда он успел набор закрыть?!
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:39
ответ для *IMAGO* , на сообщение « НО!!! к сожалению, как я поняла, то,... »
  #75
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
УЖАС!!!!!!!! позвонила пока дите спит!!! Сначала сказали, что списков нет, потом спросили фамилию и нашли карточку!!!!!! Когда я спросила окончательны ли эти списки, сказала, что если я думаю, что нас возьмут в 88 или 63 как у нас написано, то нас туда не возьмут, т.к. там прием УЖЕ закрыт!!!! Это как, интересно????! Если я встала на очередь, когда сад еще был закрыт?! И все карточки из тех сад передают им, т.е. этот сад резиновый что ли????? Во вторник в РООО!!
это вы куда позвонили? не поняла? в 14-й???вас туда распределили? и это вам заведующая сказала, что в 88 и 63 прием закрыт??? ерунда!
перезвоните ей и скажите, что вы к ним в сад не пойдете, пусть она вашу анкету обратно в РОНО отправляет!!!
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:39
ответ для *IMAGO* , на сообщение « НО!!! к сожалению, как я поняла, то,... »
  #76
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
НО!!! к сожалению, как я поняла, то, что в РОНо напротив вашей фамилии написали номер желаемого сада, еще ничего не значит. потому что дальше уже заведующая начинает рулить вопросом и тасовать попавшие к ней анкеты - сначала идут льготники, а их сейчас очень много, потом блатники, потом те, кто по адресу прикреплены к саду. вот уже места и закончились!
так что после РОНО надо все равно идти к заведующей и просить ее взять вашего ребенка.
либо можно в обход РОНО сразу идти к заведующей договариваться, если получится, она уже сама в РОНО вашу анкету добудет.
вот такая система.
немного не так - сначала блатники, потом льготники, потом кто прикреплен - но мы то как раз прикреплены к другому (я практически уверена что к 63!!!!!)
modea is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:40
ответ для *IMAGO* , на сообщение « НО!!! к сожалению, как я поняла, то,... »
  #77
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
это вы куда позвонили? не поняла? в 14-й???вас туда распределили? и это вам заведующая сказала, что в 88 и 63 прием закрыт??? ерунда!
да! В 14 позвонила, а она сказала, что все карточки из тех садов уже к ним передают! В 63 не отвечает никто! Наверно уже заблаговременно, чтобы не отвечать на такие звонки!
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:41
ответ для Losya , на сообщение « 345-55-01 - 14 садик! Ну про 88 я давно... »
  #78
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
345-55-01 - 14 садик! Ну про 88 я давно слышала. что туда просто так не попасть, но вот 63?! Все кто туда ходит, говорят, что их заведующая против поборов! Мне вот интересно, когда он успел закрыть набор, если мы например вставали туда в марте 2008, он вообще открылся только в октябре 2008!! А вы когда встали на очередь? Я во вторник поеду в РОО, узнавать когда он успел набор закрыть?!
мы в сентябре, он тоже еще был закрыт.
modea is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:42
ответ для modea , на сообщение « мы в сентябре, он тоже еще был закрыт. »
  #79
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
немного не так - сначала блатники, потом льготники, потом кто прикреплен - но мы то как раз прикреплены к другому (я практически уверена что к 63!!!!!)
а вот узнайте в РОНО. если прикреплены к нему, то тогда пусть зачисляют туда, как хотят!!!
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:43
ответ для *IMAGO* , на сообщение « это вы куда позвонили? не поняла? в... »
  #80
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
это вы куда позвонили? не поняла? в 14-й???вас туда распределили? и это вам заведующая сказала, что в 88 и 63 прием закрыт??? ерунда!
перезвоните ей и скажите, что вы к ним в сад не пойдете, пусть она вашу анкету обратно в РОНО отправляет!!!
Боюсь, что если сейчас откажусь от 14, то нас вообще распределят в даааальний сад, который либо у поликлиники, либо еще дальше. сначала надо наверно либо в РОО, либо в 63 сходить. Когда я звонила в 63, мне сказали. что пока карточек нет у нее на руках, то разговаривать не о чем!!! Я тоже уверена, что по адресу мы прикреплены к 63!
Losya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena