Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 11:11
ответ для Моцарелла , на сообщение « Девушки, привет! Посоветуйте,... »
  #6121
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Доставку мне рассчитывали после того как я в сообщение перечисляла нужные мне лоты. Иногда у них всё и так указано, типа стоимость доставки 30$, а каждый последующий по 5$, тогда можно самой прикинуть. Но ДО покупки, объединенный инвойс мне тоже ни разу не высылали. Сначала покупаете, а уже потом счет на объединенную оплату.
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:27   #6122
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Мне ни разу не высылали инвойс ДО покупки.
Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Доставку мне рассчитывали после того как я в сообщение перечисляла нужные мне лоты. Иногда у них всё и так указано, типа стоимость доставки 30$, а каждый последующий по 5$, тогда можно самой прикинуть. Но ДО покупки, объединенный инвойс мне тоже ни разу не высылали. Сначала покупаете, а уже потом счет на объединенную оплату.
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:32   #6123
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


И еще... вдруг он зарядит мне такой счет за доставку, который меня не устроит?
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:33
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6124
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Так вы сначала спросите сколько будет скидка. Ну а если не ответит то ваше право не покупать либо рисковать. По правилам он не обязан вам просчитывать, так что тут вам решать.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:42   #6125
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.
Вы сначала покупаете, а потом ждете объединенный инвойс, и только потом оплачиваете (т.о.. доставку 4 раза вы не оплатите). Но вы правы, если он вам насчитает большую стоимость доставки, то она вас может не устроить. Тогда надо будет переписываться с ним опять, и объяснять, что т.к. он не мог посчитать доставку заранее, а она в конечном итоге вас не устраивает, то прошу отменить покупку И не оплачивать соот-но эти товары. Как-то так
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:48   #6126
Gal@
Старожил
 
Аватар для Gal@
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.
При покупке нескольких лотов у одного продавца надо оформлять "покупку", но не надо оплачивать...Когда все лоты будут "куплены", то надо через PayPal сделать запрос на объединенный инвойс - тогда продавец и посчитает общую стоимость доставки с учетом скидок.
Правда, в этом случае уже будет не отказаться, если эта суммарная доставка вас не устроит. Лучший выход - написать письмо продавцу с перечислением всех желаемых лотов и сразу указать куда доставить (я писала страну, город, индекс). Мне на такое отказов ни разу не было, всегда считали.
Удачи!
Gal@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:48
ответ для Княже , на сообщение « Вы сначала покупаете, а потом ждете... »
  #6127
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Сначала вы покупаете товары без оплаты, потом просите объединить их и сделать скидку на доставку и он присылает общий счет товары+доставка. Обычно в условиях прописывают, сколько будет стоить доставка за каждый добавленный пункт.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:42
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6128
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:45   #6129
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
У него написана стоимость доставки одного лота и указано, что при доставки нескольких просто будет скидка.
Так а как я покупаю? Получится, что я оплачу доставку 4 раза, при покупке 4-ех лотов, которые я хочу доставить вместе.
Нет вы не должны оплачивать вы должны просто нажать кнопку купить и потом уже ждать объединенный инвойс, но (!) нам всегда рассчитывали без покупки по вопросу на мыло без покупки. Если писали проду сколько будет стоить доставить три товара такие-то в Спб РФ обычно через пару часов приходил ответ типа:" Привет! Доставка будет столько-то!". Мне подозрительно, например, что человек не хочет прямо ответить сколько будет стоить доставка. Полагаю что причина в том, что он сделает какую-нить совсем смешную скидку типа пары баксов.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:46
ответ для Lesleyz , на сообщение « Девочки, извините что не совсем по... »
  #6130
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, извините что не совсем по теме, но этот вопрос недавно здесь активно обсуждался. поэтому спрошу.
Раньше не давала никаких витаминов сыну, а сейчас пойдем в сад и я надумала купить. Кто-то писал что давали витамины в период адаптации к детскому саду и мне эта идея очень понравилась. Завтра едем в Финляндию, посоветуйте какие взять витамины и где - в аптеке, в специализированных магазинах?
витамины для адаптации девочки давали американские.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena