Кто-нибудь был на представлении в Невской волне - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:19
ответ для Laric , на сообщение « интересно было бы отчетик услышать..:) »
  #21
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Мои были вчера с папой. Им очень понравилось, даже папе Необычное решение представления, вышки задрапированы под корабль, прыжки в воду с высоты, хореография, ведьма на водном мотоцикле. До и после представления аквагрим детям делали. Но у меня ребенок там занимается, поэтому вышло очень и очень бюджетно, про такие цены я и не знала...
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:10
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #22
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Девочки подскажите, как там тепло, и в чем вообще там дети находятся. Я так понимаю платья там ни к чему.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:14   #23
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, как там тепло, и в чем вообще там дети находятся. Я так понимаю платья там ни к чему.
Мы идём 30.12. Тоже волнует, что одеть. Хочется нарядно, т.к. мы идём туда как на Ёлку.

Там есть перед выступлением хороводы с ДМ?
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:04
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #24
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Мы были вчера, супер. Красочно, обалденный свет, красивые костюмы и декорации, хороший звук, родителям мне кажется даже больше понравилось, чем детям. Нашим 4.5.
Жарко там и душновато... лучше совсем легкую одежду или с возможностью что-то снять. Места лучше в центре, мы сидели на 4 трибуне 1-5 место, 8 ряд. Так как по краям получится, что за декорациями сидите...
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:08
ответ для ex Мариза , на сообщение « Мы были вчера, супер. Красочно,... »
  #25
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Мы были вчера, супер. Красочно, обалденный свет, красивые костюмы и декорации, хороший звук, родителям мне кажется даже больше понравилось, чем детям. Нашим 4.5.
Жарко там и душновато... лучше совсем легкую одежду или с возможностью что-то снять. Места лучше в центре, мы сидели на 4 трибуне 1-5 место, 8 ряд. Так как по краям получится, что за декорациями сидите...
Скажите, а видно хорошо было с 8 ряда? Там трибуны идут с резким завышением?
А бальные платья- нГ костюмы наверно неуместны?
Фото-видео можно снимать или нет?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:15
ответ для Alice Fox , на сообщение « Скажите, а видно хорошо было с 8 ряда?... »
  #26
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Скажите, а видно хорошо было с 8 ряда? Там трибуны идут с резким завышением?
А бальные платья- нГ костюмы наверно неуместны?
Фото-видео можно снимать или нет?
8 ряд и чуть ниже - мне кажется самые лучшие места , все прекрасно видно и детям тоже, завышение очень приличное между рядами.
Если пораньше прийти можно с ДМ пофотографироваться, но народу много и суета какая-то вчера была, не было организованности. Вообщем это больше представление все таки.

Снимать на самом представлении нельзя, ни фото, ни видео, охранники строго следят.
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:20
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #27
Lapylay
Участник
 
Аватар для Lapylay
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: ст м Ладожская
Сообщений: 245


Мы были 24.12.11..
Очень увлекательное и интересное представление..Моей 3х летней Доне очень понравилось..Ярко, музыкально и динамично!!!Всем рекомендую!!!!


мы фоткали...нам сказали,что можно!!!
Lapylay is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:42
ответ для Lapylay , на сообщение « Мы были 24.12.11.. Очень увлекательное... »
  #28
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Lapylay Посмотреть сообщение
Мы были 24.12.11..
Очень увлекательное и интересное представление..Моей 3х летней Доне очень понравилось..Ярко, музыкально и динамично!!!Всем рекомендую!!!!


мы фоткали...нам сказали,что можно!!!
24-го был благотворительный день, может быть действительно было можно, но вчера охранники следили строго, и на трибунах не разрешали снимать!
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:27
ответ для Mirror , на сообщение « Кто-нибудь был на представлении в... »
  #29
хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для хозяйка
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 4 598


Мы вчера были. У нас 3-й ряд был, 2-я трибуна. Видно отлично. Первый ряд был пустой. На него самостоятельно народ пересаживался. Представление яркое, красочное,доброе, по мне немного громковато.По сказке всё заканчивается печально, а здесь появляется Дед Мороз и совершает чудо- русалка оживает в человеческом образе, голос ей возвращается, зло побеждено. Из воды ёлка вырастает красиво. Правда, дети не сразу поняли, сто это ёлка, пока не объяснила. Мне очень понравились прыжки с вышек, было волнительно как они там друг за другом практически прыгают. Детям 5-летним понравилось тоже, русалочка-наш фаворит. Представление не затянуто.По поводу нарядов-кому как нравится. Кто-то в зимних полукомбезах и куоме сидел, кто-то в бальных платьях.Мои дети после спектакля почти весь вечер мычали, и не разговаривали, типа "Русалки", голос у них отняла ведьма.
хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:39
ответ для хозяйка , на сообщение « Мы вчера были. У нас 3-й ряд был, 2-я... »
  #30
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Мы вчера были. У нас 3-й ряд был, 2-я трибуна. Видно отлично. Первый ряд был пустой. На него самостоятельно народ пересаживался. Представление яркое, красочное,доброе, по мне немного громковато.По сказке всё заканчивается печально, а здесь появляется Дед Мороз и совершает чудо- русалка оживает в человеческом образе, голос ей возвращается, зло побеждено. Из воды ёлка вырастает красиво. Правда, дети не сразу поняли, сто это ёлка, пока не объяснила. Мне очень понравились прыжки с вышек, было волнительно как они там друг за другом практически прыгают. Детям 5-летним понравилось тоже, русалочка-наш фаворит. Представление не затянуто.По поводу нарядов-кому как нравится. Кто-то в зимних полукомбезах и куоме сидел, кто-то в бальных платьях.Мои дети после спектакля почти весь вечер мычали, и не разговаривали, типа "Русалки", голос у них отняла ведьма.

класс, класс, класс!! Уже хочу!! У нас билетики на 2-ое число.
Если второго будет как обещали минус 8, то наверно в полукомбезе будем сидеть - мы все равно на верхотуре, нас не видно
а если тепло, то может и заморочимся с платьем - благо у нас их четыре ... а надеть пока только 2 успели (как в Простоквашино)
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena