Вопрос к девушкам делающим эпиляцию в центре лазерной медицины на Конной - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 22:17   #1
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190
Вопрос к девушкам делающим эпиляцию в центре лазерной медицины на Конной



Девушки, умоляю , дайте совет ...

Последний год делала на Конной лазерную эпиляцию у доктора Ивановой.
Нашла, можно сказать, доктора своей мечты и аппарат там современный с анестезией, вообщем, всем удался и результаты радовали. После каждой процедуры все выпадало и я ходила лысой месяца 1.5-2, пока не начинали пробиваться вялые волосинки в сокращенном количестве.
Но, доктор Иванова уехала на ПМЖ и я попросила администратора записать к кому-нибудь еще. Новый доктор, поставила меньшую (по моим ощущениям) мощность в результате выпало только половина волос. Просила сделать мощность поболее чтобы хоть какие то ощущения от вспышек были, на что мне сказали что я загорелая и будут ожоги. Но я загорелая круглый год и ожогов на этом аппарате и с большей мощностью у меня никогда не было.
Посоветуйте совестливого врача,к которому не придется ходить в 2 раза больше раз и платить в 2 раза больше денег.
Спасибо
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:37   #2
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Надо звонить записываться , а к кому не знаю.. Буду благодарна отрицательным отзывам, чтобы идти от противного - к кому записываться не стоит ?
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 08:19   #3
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


попробуйте к Арзо (Шалимовой?) сходить, она очень тщательно выжигает волосинки
Beze is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:33   #4
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Спасибо большое
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 12:14   #5
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


как я вас понимаю! Сама пропустила очередную процедуру, потому что не решилась идти к другом доктору. Анна Сергевна - просто супер доктор. Когда я звонила, мне тоже советовали Арзо. Я пока не решилась. Подруга ходила в июне к девушке, имя не помнит, но сильно беременной :-) Говорит, вроде нормально.
olga-spb - напишите, как сходили, понравился ли новый доктор.
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:15   #6
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Я хожу в другое место, но разве там где делает автор не заводят карту, где все записывают?
У меня на каждой процедуре пишут мощность итд. и след раз она смотрит и в карту тоже.
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 03:06   #7
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Что-то они в карте пишут, но то что не следуют написанному это 100%, вспышку видно ,а жжения даже минимального нет, ну и эффекта ,соответственно , тоже.

Докладываю о последнем посещении.. Совет бывалых увидела поздно, когда меня уже записали, я просила к кому угодно только не к доктору Арбузовой Попала к молодой девушке восточной внешности,
возможно это Арзо и была... ? Я думала уходя спросить у администратора, но мы закончили поздно и администратор уже ушла. Могу сказать что девушка делала очень тщательно и на максимально терпимой мною мощности + предложила заскочить на коррекцию если через 2 недели я все же найду что-нибудь не выпавшее. В следущий раз буду проситься снова к ней.
А заодно узнаю имя и отпишусь.
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 03:30   #8
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


А была как раз у Арбузовой, если память не изменяет, и все отлично выпало. А в скандинавии однажды пробовала - больше половины волос осталось, сказали, что какая-то там фаза роста виновата
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:02
ответ для olga-spb , на сообщение « Что-то они в карте пишут, но то что не... »
  #9
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


наверняка Арзо, это она всегда твердит о коррекции))
Beze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena