Набор мальчиков в "Зенит" - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.02.2012, 18:03
ответ для ava , на сообщение « а я не знала что он разный... »
  #291
Ктототам
Участник
 
Аватар для Ктототам
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 131


Есть Академия ФК "Зенит" (бывшая футбольная школа "Смена") на ул. Верности 21,
а есть СДЮШОР "Зенит" на ул. Бутлерова, которая к ФК "Зенит" отношения не имеет, хоть и называется "Зенит".
Ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:21
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #292
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


А...ВОТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СДЮШОР "Зенит" на ул. Бутлерова!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:47
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #293
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


глядишь, и мы скоро дорастём
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:17
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #294
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


На Бутлерова наборы в сентябре по выходным. По доборам к уже занимающимся не знаю.
Новички (самые младшие) сдают бег и прыжки по нормативам. Нормативы есть (висят) в комплексе. Т.к. мало кто сдает их прилично, тренер смотрит, интересует ли вообще ребенка футбол или это прихоть родителей. Парней выпускают на поле побегать с мячом. Такой отбор. Дальше идет отчисление и селекция по дням недели по результатам тренировок.
Вот пример старого объявления:http://www.ff.spb.ru/content/sdiusho...lu-podghotovki
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:23
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #295
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


Набор был с 6 лет. У Вас есть время подготовиться. Если всерьез хотите заниматься, походите куда-нибудь, научите ребенка дружить с мячом. Чем раньше начать, тем больше шансов)
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 03:13
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #296
hozevit
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 43


Ой люди слушаю вас и мурашит...меня))) у меня сын занимается футболом уже три года, который на Карпинского шатер. Так вот никому не советую туда поступать. Не уважение страшное к детям и к родителям тоже. Ребенок постоянно нервничает что он сегодня придет а ему скажут что он свободен... Вообщем там бардак, они хотят сразу звезд набрать....вообщем не советую никому...
hozevit is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:54
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #297
ВанюшкинаМама
Активный участник
 
Аватар для ВанюшкинаМама
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 345


Девочки, я автор этого топика.
Вкратце напишу, какие изменения призошли с нами за это время.
Мой сын 2001г.р. уже 4-ый год тренируется в СДЮСШОР. Сейчас из 1-го набора в команде осталось 10 человек (всего должно быть 24 с вратарями). Остальных отсеяли. Осталась одна команда, дубля нет (в прошлом году ещё был). Новенькие приходят на просмотры, в основном из др. клубов, с улицы нереально придти, т.к. в этом возрасте дети должны многое уметь. Тренировки через день, у вратарей ежедневно, по воскресеньям игры.
Летом дети в лагере в Тарасово : с 9 лет- 1 смена 3 недели, с 10 лет- 2 смены по 3 недели. В лагере сдают нормативы в начале и в конце смены, у кого стабильно плохие результаты- отчислены.
В прошлом году наши 2 команды (основа и дубль) ездили на турнир в Ригу, заняли 1 и 2 места. 2002 год в этом году был на турнире в Белоруссии. Младшие, насколько я знаю, никуда не выезжали. Сейчас опять собираются на турнир, но куда, ещё неизвестно.
Тренерский состав поменялся, поэтому ничего сказать не могу.
Девочки, если ваши сыновья подвижные, любят футбол, не расстаются с мячом- тогда вам сюда, а если нет, то лучше не заставлять.
Если есть вопросы -пишите, постараюсь ответить.
ВанюшкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:15
ответ для hozevit , на сообщение « Ой люди слушаю вас и мурашит...меня)))... »
  #298
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от hozevit Посмотреть сообщение
Ой люди слушаю вас и мурашит...меня))) у меня сын занимается футболом уже три года, который на Карпинского шатер. Так вот никому не советую туда поступать. Не уважение страшное к детям и к родителям тоже. Ребенок постоянно нервничает что он сегодня придет а ему скажут что он свободен... Вообщем там бардак, они хотят сразу звезд набрать....вообщем не советую никому...
Это хваленая Смена (насколько я поняла, она же Академия Зенит)
__________________
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:17   #299
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ВанюшкинаМама Посмотреть сообщение
Девочки, я автор этого топика.
Вкратце напишу, какие изменения призошли с нами за это время.
Мой сын 2001г.р. уже 4-ый год тренируется в СДЮСШОР. Сейчас из 1-го набора в команде осталось 10 человек (всего должно быть 24 с вратарями). Остальных отсеяли. Осталась одна команда, дубля нет (в прошлом году ещё был). Новенькие приходят на просмотры, в основном из др. клубов, с улицы нереально придти, т.к. в этом возрасте дети должны многое уметь. Тренировки через день, у вратарей ежедневно, по воскресеньям игры.
Летом дети в лагере в Тарасово : с 9 лет- 1 смена 3 недели, с 10 лет- 2 смены по 3 недели. В лагере сдают нормативы в начале и в конце смены, у кого стабильно плохие результаты- отчислены.
В прошлом году наши 2 команды (основа и дубль) ездили на турнир в Ригу, заняли 1 и 2 места. 2002 год в этом году был на турнире в Белоруссии. Младшие, насколько я знаю, никуда не выезжали. Сейчас опять собираются на турнир, но куда, ещё неизвестно.
Тренерский состав поменялся, поэтому ничего сказать не могу.
Девочки, если ваши сыновья подвижные, любят футбол, не расстаются с мячом- тогда вам сюда, а если нет, то лучше не заставлять.
Если есть вопросы -пишите, постараюсь ответить.
Вы уже 5-й год должны быть)
А 24 человека из кого получились? Дубль- это те, кто ходил во вт и чт?
__________________
elenia is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:46
ответ для elenia , на сообщение « Вы уже 5-й год должны быть) А 24... »
  #300
ВанюшкинаМама
Активный участник
 
Аватар для ВанюшкинаМама
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
Вы уже 5-й год должны быть)
А 24 человека из кого получились? Дубль- это те, кто ходил во вт и чт?
В команде мальчики есть и из дубля, и из основы.
У нас сейчас бардак- пришёл новый тренер, занимается селекцией. Некоторых старичков предупредил, что они могут быть отчислены, но пока пусть тренируются, только игровой практики у них будет мало. Приходят новички с улицы, которые вообще ничего не умеют, но тренер их смотрит, приходят из др. футб. школ, там мальчишки поприличнее, но не лучше тех, которые сейчас под ударом. Я в шоке, команда разваливается на глазах. Мы раньше играли на турнирах, и если не занимали 1-2 места, мальчишки плакали, а новая команда заняла 6 место и все веселятся вместе с тренером. Посмотрим, что будет дальше, пока всё грустно.
__________________
ВанюшкинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena