Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:43
ответ для anna-mama , на сообщение « там будут продолжать учиться те кто... »
  #291
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от anna-mama Посмотреть сообщение
там будут продолжать учиться те кто поступил до 2012г. По мне так это принципиально важно, при выборе школы чтобы кружки были в том же здании что и школа.
а как это будет чисто практически происходить?каким образом мой ребенок будет после школы,оставаясь на продленке,попадать тогда на тимуровскую???я в шоке и напряглась уже
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:43   #292
anna-mama
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 63


А кто нибудь сравнивал 144 и 179 лицеи плюсы и минусы
anna-mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:19
ответ для anna-mama , на сообщение « там будут продолжать учиться те кто... »
  #293
Miss MaMa
Участник
 
Аватар для Miss MaMa
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: м.Гр.проспект,ул.Брянцева
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Нет, вы неправильно поняли. В здании на Тимуровской будут учиться 2-е и 3-е классы в следующем учебном году.
Цитата:
Сообщение от anna-mama Посмотреть сообщение
там будут продолжать учиться те кто поступил до 2012г. По мне так это принципиально важно, при выборе школы чтобы кружки были в том же здании что и школа.
Добрый вечер. А почему же они так решили сделать? Теряюсь в догадках
__________________
Miss MaMa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:40
ответ для Miss MaMa , на сообщение « Добрый вечер. А почему же они так... »
  #294
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Miss MaMa Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А почему же они так решили сделать? Теряюсь в догадках
За каждым учителем закрепляется определённый кабинет, чтобы учитель начальной школы с классом не переезжал в другое здание, не менял кабинет и всё оборудование, накопленное классом за первые два-три года. Поэтому первые классы в этом году набираются в большом здании и все 4 года будут учиться в одном кабинете. А начальные классы в малом здании продолжат учиться в своих кабинетах до конца начальной школы.
Все необходимые кружки, кстати, проводятся для продлёнки в малом здании, с посещением проблем никогда не было.
__________________
Федюша(13.03.2001) & Танюша(27.10.2003)

Мысли, выраженные с грамматическими ошибками, не могут восприниматься как умные
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:11   #295
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


ну это раньше не возникало проблем с кружками,а теперь то,когда мы будем учится на Суздальском,как теперь то быть?
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:10
ответ для Aksinia , на сообщение « ну это раньше не возникало проблем с... »
  #296
anna-mama
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 63


утром звонила в школу оказалось что в осн. здании продленки нет и воспитатель детей водит в нач. школу.Сказали по поводу след. года все прояснится на первом собрании родителей буд.первоклашек.
anna-mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:17   #297
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
За каждым учителем закрепляется определённый кабинет, чтобы учитель начальной школы с классом не переезжал в другое здание, не менял кабинет и всё оборудование, накопленное классом за первые два-три года. Поэтому первые классы в этом году набираются в большом здании и все 4 года будут учиться в одном кабинете. А начальные классы в малом здании продолжат учиться в своих кабинетах до конца начальной школы.
Все необходимые кружки, кстати, проводятся для продлёнки в малом здании, с посещением проблем никогда не было.
Все гораздо проще, по распоряжению СЭС (или РОНО, или еще чего то), первоклашки не должны учиться выше 1 этажа! Поэтому и будут набирать в большую школу (Суздальский), а по поводу кружков, я думаю администрация решит проблему, это в их интересах.
По поводу сравнения 144 и 179, школы в принципе одинаковые, разница лишь в денежном эквиваленте, за все то же самое, что вы получите в 144 за 1000-1200, в 179 нужно будет заплатить в районе 3000-5000 + 2000 продленка с учителем ( в 144- бесплатно!)
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:24   #298
anna-mama
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 63


если окажется что каждый день для посещения продленки (и кружков) нужно будет доходить до тимуровской то нам удобнее будет в 179 где все в одном месте и плюс бассейн во время физ-ры (кстати бесплатно).
anna-mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:28   #299
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Вот темка была на сравнение 179 и 144 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2126510. Кружки , кстати платные, везде в одинаковую цену, 400 рублей и английский 700. В 179 есть платная и бесплатная продленка.

Девочки, а кто зает, собираются ли в 144 "костры жечь" или списки составлять , интересуюсь для не Литлвановской знакомой. В 179 знаю, что уже составляют списки.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:31
ответ для anna-mama , на сообщение « если окажется что каждый день для... »
  #300
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от anna-mama Посмотреть сообщение
если окажется что каждый день для посещения продленки (и кружков) нужно будет доходить до тимуровской то нам удобнее будет в 179 где все в одном месте и плюс бассейн во время физ-ры (кстати бесплатно).

Я поняла, что вы к 144 прописаны? Тогда и не волнуйтесь, школа прекрасная, "костров жечь" не надо. Мы то к 128, вот в 179 и рвемся. (это я вас как конкурента отговариваю от 179 )
Matvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena