Поддержите пожалуйста! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 15:20   #1
Димкина жена
Гость
 
Аватар для Димкина жена
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 26
Поддержите пожалуйста!



Я собираю документы на усыновление.Причем второй раз.
Все началось с того что в 18 лет мне поставили поликистоз . сделали резекцию обоих яичников. далее внематочная. чистки труб, лапора, и я решила нафиг мне все нужно. я буду усыновлять. собрала документы. дали согласие. я тогда была не замужем, только после тяжелого развода. но.... не смогла зайти в больницу. морально не смогла. столько в голове крутилось- не рассказать. Сколько слез и переживаний.
Решила что пока не готова. и уехала в Москву думала развеюсь,все ж там врачи получше-подлечусь. Год прожила там. Встретила своего мужа. хотя категорически была против замужества,но все же вышла.Причина была самая серьезнейшая)ребенок)) подали заявление) и опять как пощечина-внематочная. вторая была намного тяжелее, чем первая. потому что доходила до семи недель и двух дней-дальше яичника ребенок не пошел.Думала на себя руки наложу. плакала. Ночью просыпалась говорила сколько осталось до рождения ребенка. как муж перетерпел.... не знаю...
Сейчас врачи настаивают на том что б трубу убирать и делать эко. Девочки,ну не могу я заставить себя снова под нож лечь. не могу. я устала.
месяц назад муж увидел что я ползаю по ФБД, и задал вопрос: может девочку усыновим?...
и... сейчас мы в стадии сбора документов.
Мама катигорически против: что ты делаешь? зачем, ведь свой ребенок это свой ребенок! если муж бросит? куда, зачем,почему..... иди на эко.... Эко,эко,эко... как будь то витаминку сьесть.

Я боюсь честно говоря что не выдержу.что мой организм сломается окончательно. да и зачем себя мучать и проверять на прочность, ведь столько деток, значит где то и мой ребенок затерялся... надо только найти.
Но... иногда проскальзывают сомнения: может Боженька не дает мне ребеночка потому что я плохая мама буду, или вообще мне нельзя доверять ЧУДО? я в растерянности, страхе и ....Правда боюсь. Боюсь что не смогу, что у меня не получится, что я ошибаюсь и мне нельзя доверять ребеночка.....
Димкина жена is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:43
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #2
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Ну, начну с Вашего ника. У меня сложилось ощущение, что муж Ваш - как стеночка, за которой можно спрятаться. не только самой спрятаться, но и с кем-нибудь еще.
Цитата:
месяц назад муж увидел что я ползаю по ФБД, и задал вопрос: может девочку усыновим?...
и... сейчас мы в стадии сбора документов.
Хороший муж - стеночка. Может, он давно хотел предложить, да боялся обидеть, а тут Вы по ФБД лазите....
Цитата:
иди на эко.... Эко,эко,эко... как будь то витаминку сьесть.
ну и... будете себя готовить к ЭКО, сорвете гормональный фон нафиг, будете переживать, как оно там приживется... Ваш муж им Вы правы. собирайте спокойно документы и посмотрите на дочечек. такие лапушки есть!
Цитата:
иногда проскальзывают сомнения: может Боженька не дает мне ребеночка потому что я плохая мама буду, или вообще мне нельзя доверять ЧУДО?
где там смайл с помидорами?! Может, Боженька дал Вам уже дочечку, да она родилась не у Вас. Отпустите ситуацию. Бог дает детей разными путями.

ЗЫ: а шо, правда муж дочечку хочет?! Смотрите, забалует ведь. Папина дочка будет.
__________________
уррра! я на зиму потолстела и вешу теперь 53,5 кило!

"когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:45
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #3
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Я вас очень понимаю,сама в таких же мыслях,после 5 лет бесплодия и неудачного эко,поняла-все хватит,сил ни моральных ни физических биться в закрытую дверь нет!Ведь есть столько брошенных детей,которые нуждаются в нашей любви и заботе.Я тоже боялась и переживала ,пока не зашла вэтот раздел и прочитав чудесные истории ,поняла,что мои сомнения-нормальны и все проходят через это,кто решил усыновить.Поддерживаю вас желаю удачи и поменьше преград на пути к счастью!


p.s я тоже девочку хочу....
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:49
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #4
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Ничего советовать не буду. Расскажу только одну историю. Моя подруга усыновляла ребёнка и по инстанциям мы ходили иногда вместе. Однажды встретили в опеке глубоко беременную женщину, которая приехала с мужем за какими-то документами. Что за бумажки не знаю, но не в них дело. Опекские тётеньки её поздравляли, мы сначала решили, что поздравляют с будущим малышом, но оказалось, что малышей у неё будет уже двое.Один, которого она только, что усыновила, а второй, тот кто должен был родиться. При чём, как она сама сказала, если б не решились они с мужем усыновить, то и своего бы ей Бог вряд ли бы дал, потому что ждала она его очень много лет.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:14
ответ для Криптан , на сообщение « Ну, начну с Вашего ника. У меня... »
  #5
Димкина жена
Гость
 
Аватар для Димкина жена
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 26


ЗЫ: а шо, правда муж дочечку хочет?! Смотрите, забалует ведь. Папина дочка будет.[/QUOTE]

надеюсь))
Димкина жена is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 17:33
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #6
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Ни за что не стала бы связываться с ЭКО. Зачем на душу грех брать, если в детдомах ПОЛНО брошенных детей?
Только Вы не торопитесь, всему свое время. Надо будет — появится в семье папина и мамина дочка.
Удачи вам с супругом!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 20:05
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #7
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Муж у вас - что надо. А Боженька, может, вам уже приготовил ребеночка...
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 20:17
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #8
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


У Вас замечательный муж! Почитайте, сколько девочек мучаются " как уговорить мужа". Ваш ребятенок Вас ждет где-то я так думаю.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:29
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #9
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Поддержу. Тем более довольно часто бывает так, что стоит усыновить ребенка, как появляется и своерожденный.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 22:45
ответ для Димкина жена , на сообщение « Поддержите пожалуйста! »
  #10
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


А я просто поддержу!!! Если Богу неугодно, то найдутся причины, которые не дадут Вам дойти до конца. Могут быть трудности и препятствия, но если Богу угодно, чтобы у Вас был ребенок, то он (ребенок) у Вас БУДЕТ!
Собирайте документы!
Мужу респект!
РМЯУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena