(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 00:30
ответ для Mazubrik , на сообщение « С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #2011
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В ОБЩЕНИИ С УСАТЫМИ И ХВОСТАТЫМИ!
Мика!!!! эх, какая новогодняя открытка получилась, ее бы на сайт!!!!

Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!
оТдыхаю и восстанавливаю силы в Ваше КОТОГАЛЕРЕИ -спасибо!
заходи чаще!!! спасибо, какая открытка, прям в тему нам!!!!
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Наш трикотаж тоже присоединяется к поздравлениям )))))))))))
(поставила фигурку - этот рыжий бандит Жулик сразу укусил дракона за башку))))))) )
Мышильда
Козявка
Ленчик, какие у тебя послушные котодетки! Позируют, поддерживают новогоднюю атмосфЭру!!! Творческие котэ у творческой кошкомамы!
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
С наступившим Новым годом, девушки!!!!
как таинственно и красиво!! Настоящий привет из сказочной Дании!!! спасибо!
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Какая суперская открытка хэнд-мейд!!!! Желаю в ответ исполнения желаний в Новом году!!! В год ДраКошки!!! (кто-то сказал уже в топике, а я запомнила!)
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:45
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, а мы пока сидим на карантине.... »
  #2012
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, а мы пока сидим на карантине. Дочка взяла выходные, что бы посидеть с кошечкой. У нас глазик один подтекает. Капаем капли. В остальном все нормально. Кушаем, ходим в туалет-домик, играем, ластимся. Ночью не дает спаь дочке. Играть требует. Пытается выйти из комнаты.
лишь бы не инфекция..от чего глаз течет-то?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:48
ответ для trillium , на сообщение « смеюсь над выделенным... :)):)) какая... »
  #2013
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
смеюсь над выделенным... какая Вы замечательная хозяйка!!

посмеялась, прочитав, как Вы час провели под кроватью у Маруси
Молоко - как писала Валя, может, и ничего, следите за стулом (когда появится), молоко сильно слабит обычно... Мисочку там Маруське придвиньте поближе...
Мурмурмурмур смутили прям
Девочки, она ж всегда молоко пила, уже привыкла и не поносит от него, тетя которая за ней убирала, говорила что поноса от молока не было ни разу, надеюсь это правда. Единственное что её поили только пискаревским, у меня дома молочник, он менее натуральный наверное. Завтра куплю козье, если не будет куплю пискаревское. Кстати молоко она пока не пила. Но стала чаще вылезать из под кровати. Пока нас нет. А к воде приучу, у мну не забалуешь
А мы нашего теленка взвесили на кухонных весах! нам сейсчас 8,6 мес, вес 3,6 кг А чо будет когда мы кастрирумся? Это ж почти мейнкун блин получится.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:52
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Мурмурмурмур:008: смутили прям... »
  #2014
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А мы нашего теленка взвесили на кухонных весах! нам сейсчас 8,6 мес, вес 3,6 кг А чо будет когда мы кастрирумся? Это ж почти мейнкун блин получится.
а как Макс перенес взвешивание? Мои устраивают целый спектакль.. жуть Мы их взвешиваем на безмене, в мешке, так коты считают, что их на смерть туда упаковывают, и истерят....
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:55
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2015
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Если все-таки хотите козье купить, то рекомендую " Чистую линию " 2.5%, жирнее не надо. Оно продается в любой пятерочке и окее. Своего Хи выкормила им . Мне его тоже в свое время посоветовали, когда смотрела другие марки, то иногда находила в составе воду , несмотря на заявленную натуральность и более высокую жирность . Хотя, если Вы и так собирались разводить, может , и неважно. Просто обидно платить не самую малую цену за уже разведенное . Козье молоко не самое дешевое удовольствие . Но, опять же, если разводить, то и надольше хватит.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:05
ответ для Мур , на сообщение « Если все-таки хотите козье купить, то... »
  #2016
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а как Макс перенес взвешивание? Мои устраивают целый спектакль.. жуть Мы их взвешиваем на безмене, в мешке, так коты считают, что их на смерть туда упаковывают, и истерят....
Я положила на весы разделочную пластиковую доску(тонкую), что б жо влезла, учла вес, и посадила кота, одновременно держа перед его носом корм в руке, пока он его нюхал, весы быстренько все взвесили. Это для котенка нашего возраста вес нормальный?

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Если все-таки хотите козье купить, то рекомендую " Чистую линию " 2.5%, жирнее не надо. Оно продается в любой пятерочке и окее. Своего Хи выкормила им . Мне его тоже в свое время посоветовали, когда смотрела другие марки, то иногда находила в составе воду , несмотря на заявленную натуральность и более высокую жирность . Хотя, если Вы и так собирались разводить, может , и неважно. Просто обидно платить не самую малое цену за уже разведенное . Козье молоко не самое дешевое удовольствие . Но, опять же, если разводить, то и надольше хватит.
Да, я сыну тоже его покупала, т.е у нас с коровьим проблемы были до определенного возраста.
Да не дешего, это точно, буду матерью ехидной, буду разбавлять. Пока до воды не дойду. И кстати не факт что она его будет, посмотрим вобщем.
А бабули её ещё сливками поили, ей нравилось, девочка, которая отдавала, сказала им что сама готова в подъезд выйти жить, если они ей будут тоже сливки давать. Но вобщем наругалась когда узнала, сказала что б не давали, что б не приучить. И больше вроде не давали.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:09
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2017
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Кстати Макс сегодня отличился. Приезжал мой свекр первый, с женой и дочкой. Вобщем дети Макса мучили и только фырчал на них, а когда жена свекра его хотела на руки взять, отвесил ей по лицу лапой, правда без когтей, но попал не очень удачно, почти в глаз. Удивительно как он детей терпит, наверное у всех животных дети это особая категория. Ну или понимает, что за чужого детеныша можно огрести.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:18
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2018
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Девочки, наша умничка пописала в лоточек!!! Мы туда добавили её запах, который нам дали с собой дамы, которые за ней следили. И кстати опять её застукала не под кроватью, и даже она не сразу убежала! И муж у окна застукал и тоже не сразу убежала.
редакция:
А сейчас на кровати её застала!
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:20
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Девочки, наша умничка пописала в... »
  #2019
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Девочки, наша умничка пописала в лоточек!!! Мы туда добавили её запах, который нам дали с собой дамы, которые за ней следили. И кстати опять её застукала не под кроватью, и даже она не сразу убежала! И муж у окна застукал и тоже не сразу убежала.
ураа!!!! это действительно радость!!!!!! привыкаееет!!!! ттт

хвалите ее вслух, хвалите изо всех сил!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:23
ответ для trillium , на сообщение « ураа!!!! :080::080: это действительно... »
  #2020
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ураа!!!! это действительно радость!!!!!! привыкаееет!!!! ттт

хвалите ее вслух, хвалите изо всех сил!
Я там отредактировала! Я её на кровати сейчас на кровати застала!
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena