РД №17 на Вавиловых! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 19:11
ответ для Василёк_06 , на сообщение « Напрасно Вы... Когда изучала в... »
  #1251
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Напрасно Вы... влияние ЛВ сказывается.... простите....УЗИ- только у Лебедева...ребёнку- только Рейма+ Куома, а рожать - ни в коем случае ни в 15(17) р. Про Телевидение вообще молчу
Когда изучала в прошлый раз отзывы, все просто кричали, что лучший- №18, потом № 9, дальше не помню...сама настроилась на 18. А когда на сохранение попала в 15 р-д. поняла что и здесь хорошие врачи- ничем не хуже. никакого криминала я там не увидела ,девочки, рожавшие там и бесплатно, все были довольны. Как результат -поехала туда сама и не пожалела, правда заранее с акуушеркой договаривалась, но это чтоб с мужем можно было рожать.
Вот один в один моя история
Договорилась уже с врачом из 9-ки, но на 32 неделе началось ночью кровотечение, скорая в 9-ку везти отказалась, не будучи уверенными, что меня возьмут (я тогда на Пионерской находилась), а врач, с которой я договорилась о родах, отказалась позвонить в приемное, чтобы меня точно приняли по телефону ответила, что я ей спать мешаю своими звонками. В итоге я попала на ДО на Вавиловых. Уже через несколько дней пребывания нашла там акушерку и договорилась с ней о родах. Да, словия бытовые тихий ужас. Зато персонал человечный, особенно на ДО (на ПО акушерки -амебы, ни пользы от них, ни вреда), и педиатры понравились.
Рожали с мужем, в отдельной родилке. Акушеркой довольна на все 100. Врач в ту смену была вообще Суворова, так что тут мне повезло.
Платила акушерке (кому и сколько не скажу - не хочу подводить человека, мне у нее еще второго когда-нибудь рожать предстоит). Получилось почти столько же, сколько по договору было бы, но я предпочитаю,чтобы деньги точно разошлись по рукам людей, которые имели отношение к моим родам, а не использовались для покупки нового телека в приемную главврача.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:34   #1252
Печенька с вареньем
Старожил
 
Аватар для Печенька с вареньем
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
А я скажу еще раз, что все нормально на Вавиловых. И все эти ужастики уже пережиток..
а я поддержу
__________________
Печенька с вареньем is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:07
ответ для Печенька с вареньем , на сообщение « а я поддержу:support: »
  #1253
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от подкрался незаметно Посмотреть сообщение
а я поддержу
И я!
__________________
chif is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:13
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1254
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Рожала там 3 года назад у Шибановой Инны Игоревны- все отлично, через пол-года снова туда собираюсь)
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:30
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1255
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Девочки, а у меня вот такой вопрос: если не успел заключить договор, но изначально планировались семейные роды, то как в этом случае быть? - платишь постфактум? (29 неделек нам - переживаю, вдруг не успеем...

Кто в недавнем прошлом рожал с мужем - поделитесь, пожалуйста, информацией?

Бытовые условия меня не очень волнуют (хочется, конечно, чтоб все чистенько было), для меня важнее, чтобы роды прошли хорошо и с малышней был полный порядок.
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:21   #1256
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А что боксы стали платными?
есть платные и бесплатные.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 23:33   #1257
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос: если не успел заключить договор, но изначально планировались семейные роды, то как в этом случае быть? - платишь постфактум? (29 неделек нам - переживаю, вдруг не успеем...

Кто в недавнем прошлом рожал с мужем - поделитесь, пожалуйста, информацией?

Бытовые условия меня не очень волнуют (хочется, конечно, чтоб все чистенько было), для меня важнее, чтобы роды прошли хорошо и с малышней был полный порядок.

29 - успеете. вы можете приехать со схватками главное что бы у мужа была флюшка. а так всегда моно договорится. Ну в крайних нельзя... там очень большой поток рожениц.
договор заключать можно прям во время. это мне так сказали.
палату к примеру мой муж выбирал в 3 ночи. смотрел что есть платно и бесплатно.
оплатили через 2 дня.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:08
ответ для Трот , на сообщение « 29 - успеете. :004: вы можете приехать... »
  #1258
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от подкрался незаметно Посмотреть сообщение
а я поддержу
И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!11
Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот такой вопрос: если не успел заключить договор, но изначально планировались семейные роды, то как в этом случае быть? - платишь постфактум? (29 неделек нам - переживаю, вдруг не успеем...

Кто в недавнем прошлом рожал с мужем - поделитесь, пожалуйста, информацией?

Бытовые условия меня не очень волнуют (хочется, конечно, чтоб все чистенько было), для меня важнее, чтобы роды прошли хорошо и с малышней был полный порядок.
Да вы еще успеете!!!В любом случае ессли хотите платно, то никто вас отговаривать не бдет, оплатите или сразу или после родов.Мой муж платил после родов и то через несколько часов)
Персонал так хороший, отношение отличное,я лежала там 2 недели и ни разу не пожалела!!!!Условия более-менее нормальные я считаю, просто не с чем равнивать, но за 2 недели меня ничто не напрягало, кормили, убирали=)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:58
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Привет! Рожала в 18 роддоме, вот... »
  #1259
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Привет!

Рожала в 18 роддоме, вот теперь думаю или в 18 или тут. Мой доктор пугает, что до 18 я могу не успеть доехать с третьими родами.
Но по цене получается выгоднее рожать там, 40 000 включают в себя и врача и акушерку выбранную, идивидуальную родовую (роды с мужем) и потом палата на двоих.
А тут в данной совокупности получается дороже, хотя, многие говорят, что на Вавиловых очень дешево
Тань, надо напрямую с врачем или акушеркой разговаривать - у них у каждой свои цены...
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1260
саната
Активный участник
 
Аватар для саната
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 468


Девочки, как вы думаете, если у меня на руках будет направление на плановое КС ( по показаниям), я должна буду заплатить только за конкретного врача? А за эпидуралку? или она тоже бывает плановой?
__________________
саната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena