Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 01:14
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #101
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Забыла рассказать....
У меня есть знакомый...тут его встретила на даче...похудел он так хорошо....спросила что он делал....
когда ответил, я подумала, что он шутит....но жена его подтвердила...
оказывается он голодал.... 21 день....
это ж какая должна быть сила воли...
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 08:45
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #102
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро!!!
Насчет голода- я когда-то практиковала по 2 недели. На самом деле результат был потрясающий, особенно после первого раза. Потом, уже после родов, когда решила еще посидеть- напрочь посадила имунную систему. В результате быстренько вес вернулся, ну и болячек каких только не всплыло. Антибиотики пару раз за год глотала (а у меня курс антибиотиков- плюс 10 кг через месяц). Насчет силы воли...Определенный настрой несомненно был, и цель была (кстати, с дитенышем связанная, нужно было сбросить, что бы потом легче рожать). Но еще была хитрость, голодала я под присмотром иглотерапевта. Иголочки в уши ставишь, и какие-то нервные центры подавляются и соответственно более спокойно голод переносишь. Ну и плюс мощно-жуткая энергетика, от этого врача исходящая (то же чем-то меня подавляющая) помогала. Сейчас о голоде даже подумать страшно, равно как и об этом враче...Вот-так...
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 09:28
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #103
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Спасибо Катюша все подходит ничего менять не буду...попробую обязательно!
А еще сегодня такой праздник большой....
Богоматерь заступница всех женщин и мам и будущих мам...!
С праздником!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 09:31
ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Доброе утро!!! Насчет голода- я... »
  #104
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Насчет голода- я когда-то практиковала по 2 недели. На самом деле результат был потрясающий, особенно после первого раза. Потом, уже после родов, когда решила еще посидеть- напрочь посадила имунную систему. В результате быстренько вес вернулся, ну и болячек каких только не всплыло. Антибиотики пару раз за год глотала (а у меня курс антибиотиков- плюс 10 кг через месяц). Насчет силы воли...Определенный настрой несомненно был, и цель была (кстати, с дитенышем связанная, нужно было сбросить, что бы потом легче рожать). Но еще была хитрость, голодала я под присмотром иглотерапевта. Иголочки в уши ставишь, и какие-то нервные центры подавляются и соответственно более спокойно голод переносишь. Ну и плюс мощно-жуткая энергетика, от этого врача исходящая (то же чем-то меня подавляющая) помогала. Сейчас о голоде даже подумать страшно, равно как и об этом враче...Вот-так...
Я тоже как то хотела правильно поголодать...но прочитала книгу Брега и подумала...что остановлюсь просто на 24 часа и после на 3 дня больше без врачей это для меня опасно...
Надо день недели выбрать для голода...какой нибудь церковный....

Но с понедельника на Лунную....
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 10:33
ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Доброе утро!!! Насчет голода- я... »
  #105
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Насчет голода- я когда-то практиковала по 2 недели. На самом деле результат был потрясающий, особенно после первого раза.
Ну, Таня.... ничего себе...
мне кажется, если человек может голодать 2 недели, ему уже ничего не страшно....
я могу не есть, только когда травлюсь...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:04
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #106
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Собрались ехать в Крондштат на день рождение...это думаю будет последний день гулянок, и еды...
я сама себе пообещала с завтрашнего на наедаться и поминимумум нарушать совё питание до свадьбы брата (29 сентября) и моего дня рождения....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:09
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #107
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


У меня целых две знакомых практикующих голодание.Одна-моя одногрупница совсем недавно(с пол года назад) голодала дней 30 или даже больше...была у меня в гостях день на 20..потом звонила говорила что почти на 30 кг похудела..она вообще у нас экстремалка..детей рожает дома в ванной и много их...не удивлюсь если на следующей встречу увижу ее в тех же масштабах. Вторая дама к 60...лет в 40 начала практиковать голодание(а заодно и уринотерапию)...вроде довольна ,похудела,любовника юного завела(похоже это и был главный стимул)..она голодала этапами и до сих пор по 1-2 дня в неделю голодает...но на прогулке ее тут недавно встретила-толстенький хомячок.На мой взгляд голодание подходит в ужо сильных критических ситуациях таких как опухоли,сильные аллергии..рак наконец а вес сгонять голодовкой как то глупо- обязательно вернется раньше или позже-не убирается причина набора веса.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:19
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #108
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Всем доброго воскресенья!Девочки посчитала меню на нашу новолунную диету.Для меня даже многовато получилось)))Я негативно к голоданию отношусь.Голодание для моего веса за 100,просто издевка.
белки жиры углеводы ккал
Завтрак:
Чай без сахара 200 г 0.4 0.1 0.1 3
Мед пчелиный 15 г 0 0 12 49
Всего за завтрак: 0.4 0.1 12.1 52
Ланч:
Яйца куриные 100 г 12.7 11.5 0 157
Обед:
Куриная грудка, куриное филе, без кожи и костей, белое мясо 200 г 46 2 0 226
Полдник:
Кефир нежирный 200 г 6 0.2 7.6 60
Ужин:
Яблоки 150 г 0.6 0 17 69
Другое:
Чай без сахара 200 г 0.4 0.1 0.1 3
Мед пчелиный 15 г 0 0 12 49
Вино столовое красное 150 г 0.3 0 0.3 107
Кефир нежирный 200 г 6 0.2 7.6 60
Другое в сумме: 6.7 0.3 20.0 219
Всего за день:
Белки 72.4 г
Жиры 14.1 г
Углеводы 56.7 г
783 ккал
Б-Ж-У:
45% – 20% – 35%
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #109
Ludmilasort
Частый гость
 
Аватар для Ludmilasort
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 58


Здравствуйте дорогие дамы, я вот тут читаю ваши сообщения и понимаю, что заходите Вы на этот форум, в основном для поддержки друг друга, для стимула, обмена мнением и опытом, это хорошо, а может быть какой нибудь клуб создать, где бы все могли встречаться, видеть друг-друга, учиться готовить вкусные и не калорийные блюда, может быть позаниматься спортом?! Так, приходят мысли, пишу... а что Вы думаете по этому поводу?
Ludmilasort is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:45   #110
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Ludmilasort Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие дамы, я вот тут читаю ваши сообщения и понимаю, что заходите Вы на этот форум, в основном для поддержки друг друга, для стимула, обмена мнением и опытом, это хорошо, а может быть какой нибудь клуб создать, где бы все могли встречаться, видеть друг-друга, учиться готовить вкусные и не калорийные блюда, может быть позаниматься спортом?! Так, приходят мысли, пишу... а что Вы думаете по этому поводу?
Клуб это очень здорово!Но вот у меня катастрофически не хватает на это времениРано ухожу на работу и возвращаюсь после 20:00,а надо еще и по дому пошуршать,еды приготовить сыну.Форум для меня просто спасение.Можно и поздно вечером пообщаться и в обед на работе почитать,что девочки пишут.А встречаться я уверена мы обязательно будем
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena