!!! Вместе мы четвертый год - все худеем, о майн готт !!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 12:24
ответ для Udochka , на сообщение « ну что называть хомячить? схомячить... »
  #781
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ну что называть хомячить?
схомячить помело или мандаринку это не считается я думаю.....
а вот как я, два укуса курицы...это жэсть
помело или мандаринки, это да.
морковку корейскую, я думаю, тоже не стоит

я ж не говорю вообще не жрать.

про хомячить: мне часто не есть хочется, а именно похомячить. вот и у тебя вчера тоже самое было. я про это, короче
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:26   #782
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
может заказать турбазу?
или по купонам что-нить
там спа программу на двоих?
или картинги?

или вы будете только вдовем? без друзей?
тогда романтик,ужин...свечи...массаж........
слушай, у меня подарок уже нифига не бюджетный.
поэтому даже не знаю... хотелось бы не оч дорого, конечно. про друзей не знаю, праздновать будет, наверное, но может не первого... короче, вся в сомнениях я
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:44   #783
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


а какой подарок ты купила?
ск ему лет?

может сюрприз с друзьями?
типа пришел, дома темно.......а потом ЭГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
шарики,шампанское
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:03
ответ для Udochka , на сообщение « а какой подарок ты купила? ск ему лет?... »
  #784
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а какой подарок ты купила?
ск ему лет?

может сюрприз с друзьями?
типа пришел, дома темно.......а потом ЭГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
шарики,шампанское
я еще не покупала, выбрала бритву электрическую дорогущую.
сначала в штатах хотела заказывать, потом здесь нашла другую

не уверена, что хочу егей... надо у него спросить, хочет ли он со всеми праздновать. я так поняла, что последние пару лет он др не праздновал

эгей не хочу по простой причине: его лучший друг в моря уйдет. этот лучший друг встречается с Димкиной "подружкой", которую я вообще всегда терпеть не могла, а у Димки с ней последнее время оч сильно испортились отношения, ибо она охренела совсем. живем мы с ними в одной квартире. что мягко говоря напрягает. ну и каждое какое-то совместное времяпрепровождения она отлично портит. то ли мозга нет, то ли специально, неизвестно. поэтому не хочу собирать толпу и с ней что-то мутить.

уже склоняюсь к варианту уехать куда-нибудь, да боюсь, что все занято уже. как вариант, можно будет уехать ко мне домой, если бабушку уже увезут на дачу
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:18   #785
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


слопала пирог кусочек
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:47
ответ для Udochka , на сообщение « слопала пирог кусочек »
  #786
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


девочки, сделала я вчера супер жирную запеканку...у меня на стене есть
так вкусно

чувствую себя не понятно
вчера перед сном пропадал голос
утром нормально с голосом
нос в соплях

Иринка, где рецепты кальмаров?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:57
ответ для Udochka , на сообщение « девочки, сделала я вчера супер жирную... »
  #787
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


привет

вчера вечером зерненый творог. Димка притащил моих любимых конфет, слопала пару штук, не сдержалась

Удь, промой нос морской солью. хорошо помогает

не болей

у меня на завтрак каша с грушей, апельсиновый фрэш и пара конфеток

на обед паста, грибной соус и наггетсы куриные

вечером скорее всего с подружкой встречаюсь, кофейку попью

Ир, я тоже жду рецепт кальмаров!!!!
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:59
ответ для Udochka , на сообщение « девочки, сделала я вчера супер жирную... »
  #788
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


1. Деми Мур, когда ей нужно сбросить вес, ест отруби. Они заполняют желудок, притупляя чувство голода.
2. Ким Кэтролл все блюда щедро поливает лимоновым соком, так так, по её мнению, он расщепляет и уничтожает жиры.
3. Дженнифер Лав Хьюитт - активная сторонница раздельного питания. она убеждена, что картофель - не гарнир к мясу, а вполне самостоятельное блюдо.
4. Жизель Бюнхен мясо заменяет печенью, это снижает калорийность порции в 2 раза.
5. Рене Зеллвегер ест как карта ляжет. В прямом смысле: кусок мяса на её тарелке не может быть шире и длиннее карты.
6. Дайдо глушит голод подсушенным чёрным хлебом. Он легко усваивается, заряжает энергией, а калорий немного.
7. Если Эмме Бантом хочется сладкого, она покупает леденец. Он долго тает во рту, сахар всасывается постепенно, позволяя на продолжительное время забыть о сладком.
8. Виктория Бэкхем почти каждый день ест креветки: ведь это чистый белок! Морепродукты составляют основу её рациона.
9. Кайли Миноуг иногда прибегает к форс-мажорной диете. Полгрейпфрукта на завтрак, столько же и на обед и ужин - и так 7 дней подряд.
10. Кортни Кокс обожает блюда итальянской кухни. Проблему калорийности она решает просто: ест пиццу и пасту днём, а вечером отправляется в спортзал, где сжигает все полученные калории.
11. Натали Портман вегетарианка, и среди её блюд - тофу, овощные супы, брокколи и омлеты.
12. Софи Даль литрами пьёт зелёный чай, он улучшает обмен в-в и способствует выведению шлаков. С его помощью Софи удалось похудеть на 2 размера.
13. Ума Турман по достоинству оценила сладкую диету. Ела только мороженое, шоколадный мусс и пирожные. Согласитесь, такую диету тяжело назвать - пыткой
14. Клаудия Шиффер совсем не употребляет кофеин и алкоголь. Кроме того, до полудня она ест только овощи и фрукты, а приступы голода заглушает томатным соком и травяными чаями.
15. Кирстен Данст каждый день ест огурцы и папайю: они обладают мочегонным действием и не дают жидкости задержаться в организме.
16. Бейонс Ноулз уверена, что если на ланч потратить не меньше 30 минут, мозг успеет получить сигнал о насыщении и аппетит умолкнет часа на 3-4.
17. Мэрайя Кэри вместо перекуса кладёт в рот кусочек льда. организм сжигает 40 ккал - именно столько требуется, чтобы превратить лёд в воду.
18. Дженнифер Лопез диет не признаёт "Я слежу за кал-тью продуктов и стараюсь не выходить за рамки 1500 ккал. Но не откажусь порой и от чизбукеров Жизнь на одних салатах - не в моём вкусе, я хочу получать от еды удовольствие. Просто нужно помнить что в чизбургере - почти 600 ккал."
19. Кира Найтли придерживается этого меню много лет: свежие ягоды, йогурт и ростки пшеницы на завтрак, рыба с овощями на обед и мясо цыплёнка с салатом на ужин.
20. Памела Андерсон чистит зубы каждый раз перед тем, как собирается поесть. Это припупляет голод.
21. Шарлиз Терон не ест после 6 вечера. Это ей позволило сбросить лишний вес, набранный для роли "Монстр."
22. Камерон Диаз обожает картошку-фри. Оставаться стройной ей помогают пешие прогулки, в течении которых она сжигает до 1000 ккал.
23. Сара Джессика Паркер вместо изнуряющих тренировок занимается пилатес. Пилатес развивает гибкость и укрепляет мышцы. Ещё актриса не ест масла.
24. Ева Мендес занимается на тренажёрах строго по 5 минут - но каждый день. "Выложиться в течении 5 минут легче, чем заниматься по часу, зато интенсивность тренировки выше".
25. Анджелина Джоли высчитывает кол-во белка в рационе: на каждый кг веса - грамм белка.
26. Кейт Бекинсейл всем видам спорта предпочитает ежедневные утренние пробежки. В любую погоду она пробегает не менее 2 км.
27. Джессика Альба каждый день не менее часа уделяет физ-ким нагрузкам, причём больше всего ей нравиться прыжки через скакалку. Диета Альбы - яичные белки, рыба и фрукты.
28. Мадонна сбросила 2 кг, когда перешла с белого риса на коричневый. Коричневый рис даёт быстрее ощущение насыщения и малокалориен.
29. Дженнифер Энистон по выходным катается на велосипеде: это и спорт, и отдых, и тренировка для ягодиц и бёдер.
30. Диета Пенелопы Крус идеально подходит для лентяек. Вместо того чтобы есть, она спит!
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:05
ответ для Udochka , на сообщение « 1. Деми Мур, когда ей нужно сбросить... »
  #789
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Кать, атк у тебя вес стоит или уходит?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:32
ответ для l-anny , на сообщение « !!! Вместе мы четвертый год - все... »
  #790
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше ни хрена не делать.
Udochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena