Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:40   #91
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
наверное..
блин..девочки...я из-за жилья и ремонта столько вариантов классных щенков пропускаю...блин..чувствую когда перееду все хорошие щенки разом закончатся
глупости говорите, будет еще у вас щеночек, и для вас он будет самым лучшим!
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь.
Есть возможность, что на большие праздники уедем (на все 3 дня) на машине, ехать где-то 12 часов. Скажите как щенку в машине ходить в туалет, если на улицу еще не приучен?
Про пить и есть в принципе все понятно!
Наташа, уже с малолетства приучаете к дороге!! а нас в мае предстоит перелет в 7 часов...уж не знаю что делать-лететь с Бантом или без(

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
УРАААААА!!!! НОВОСЕЛЬЕ!!!!!

Вот и я добралась до топика - у меня сегодня был аврал на работе

А от меня вообще все в шоке - 9 месяцев как в Питере живем, уже как 4 месяца с собакой Знали бы вы какие душевные муки я испытывала перед тем как завести свою Дейзи!!!! Спасибо за понимание хозяйке нашей квартирки ну и соседям
Собака - это была огромнейшая мечта нас с дочей, но как выяснилось - больше моя мечта

Уф, осилила весь топик!!!
у меня продолжается..Бантику пришлось вечером самому себя веселить(( так как с цифрами играюсь((
Ира, хозяйка и вправду молодец..я пока жила в съемном жилье только что и могла и мечтать о друге..и наконец мечта осуществилась, в декабре квартира, а в феврале уже друг
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:40   #92
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово кошка была, пришлось ее отдать в хорошие руки, т.к. кемеровскую съемную квартиру она разорвала в хлам Там правда хозяину на это было наплевать - он после нас квартиру сразу продал. А тут вот душа моя начала мучатся!Даже кобелька тойчика выхаживала, но выходив нашла ему хорошие ручки - у него была фобия одиночества. Кстати, я только в Питере и узнала про длиношерстных тойчиков - сначала искала стандартную глакошерстную шоколадку, а потом на меня вышла заводчица Татьяна и прислала вот это фото:


и все!!!!
Вроде только 4 месяца мы вместе, а кажется так всегда вот и были мы вместе! Сейчас сижу у компа, доча спит а муж в соседней комнате с Дейзи общается и играет хорошо на душе!!!!
вот она копия Лакки точнее Лакки копия Дейзи
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:40   #93
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас в Кемерово кошка была, пришлось ее отдать в хорошие руки, т.к. кемеровскую съемную квартиру она разорвала в хлам Там правда хозяину на это было наплевать - он после нас квартиру сразу продал. А тут вот душа моя начала мучатся!Даже кобелька тойчика выхаживала, но выходив нашла ему хорошие ручки - у него была фобия одиночества. Кстати, я только в Питере и узнала про длиношерстных тойчиков - сначала искала стандартную глакошерстную шоколадку, а потом на меня вышла заводчица Татьяна и прислала вот это фото:


и все!!!!
Вроде только 4 месяца мы вместе, а кажется так всегда вот и были мы вместе! Сейчас сижу у компа, доча спит а муж в соседней комнате с Дейзи общается и играет хорошо на душе!!!!
Вы из Артфэнтэзи?
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:47
ответ для NUSоля , на сообщение « Вы из Артфэнтэзи? »
  #94
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Вы из Артфэнтэзи?
да! Папка наш красотун красотунов Артфэнтези Альянс. Мамка подкачала - метис чишки и тоя. Но я чувствую что мы в папульку пошли. Надеюсь на это

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот она копия Лакки точнее Лакки копия Дейзи
Подтвержаю Будет сестренкой меньшой для Дейзи Что-что но вряд ли вы нас перерастете, даже не смотря на аппетит
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:51   #95
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Гы ))) а вот и Лакки как она есть
Изображения
Тип файла: jpg DSC05731.JPG (52.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05733.JPG (57.3 Кб, 44 просмотров)
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:54   #96
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
да! Папка наш красотун красотунов Артфэнтези Альянс. Мамка подкачала - метис чишки и тоя. Но я чувствую что мы в папульку пошли. Надеюсь на это
я когда начала искать девульку себе (больше года тому назад) встречалась с Татьяной, но тогда как-то у меня не сложилось. Я не могла решить какую хочу, очень долго мучилась, ходила по выставкам, ездила смотреть щенков, зависала на форумах.
А осенью увидела ЕЕ

и все закончилось
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:55
ответ для in love with Spain , на сообщение « Гы ))) а вот и Лакки как она есть :)) »
  #97
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Гы ))) а вот и Лакки как она есть
Дейзи в миниатюре и в движении
Ну супер подготовка у тебя Юль к материнской миссии - тут больше нечего сказать - сладкая мамкина доча
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:02
ответ для NUSоля , на сообщение « я когда начала искать девульку себе... »
  #98
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
и все закончилось
все только началось!!! Жизнь с прекрасной и красивой тоичкой!!!! Прелесть лялечка!!!
Когда я искала, то была ограничена в фин/средствах, но хотелось все-таки тойчика шоколадного, а не фиг поймешь кого (тААкое предлагали пока искала) т.ч. выбор был не велик. Но я доверяю своей интуиции - увидев фото Дейзи сразу поняла, что это МОЯ СОБАКА!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:03
ответ для Asy , на сообщение « :))глупости говорите, будет еще у вас... »
  #99
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
у меня продолжается..Бантику пришлось вечером самому себя веселить(( так как с цифрами играюсь((
Ира, хозяйка и вправду молодец..я пока жила в съемном жилье только что и могла и мечтать о друге..и наконец мечта осуществилась, в декабре квартира, а в феврале уже друг
ну у тебя вообще красиво все получилось! здорово!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:04   #100
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Дейзи в миниатюре и в движении
Ну супер подготовка у тебя Юль к материнской миссии - тут больше нечего сказать - сладкая мамкина доча
это точно!!! просто спецподготовка

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
все только началось!!! Жизнь с прекрасной и красивой тоичкой!!!! Прелесть лялечка!!!
Когда я искала, то была ограничена в фин/средствах, но хотелось все-таки тойчика шоколадного, а не фиг поймешь кого (тААкое предлагали пока искала) т.ч. выбор был не велик. Но я доверяю своей интуиции - увидев фото Дейзи сразу поняла, что это МОЯ СОБАКА!
как же жь я тебя понимаю!!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena