Конфеты "Коровка" - самые честные в мире - предупреждают о последствиях - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:32
ответ для **VIKA** , на сообщение « Да не за что!Пей на здоровье и худей! »
  #121
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Марина, а молокочай на разгрузочный день сколько берешь? (ниче что я на "ты"? )
Вот думаю, может попробовать. Мне нравится зеленый чай с молоком.
А я не завариваю сразу,а перед употреблением.Молоко 2.5 ставлю в микроволновку,
потом туда бомбочку(для заварки в кружке) с 1 ч.ложкой заварки.Чай беру весовой
люблю порох со сливками и завариваю.Ещё пью цикорий,он полезный и воду хорошо гоняет,для разнообразия.Или могу какой нибудь с добавками вкусными. пытаюсь
разнообразить чтоб не надоедал.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:34   #122
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
А я не завариваю сразу,а перед употреблением.Молоко 2.5 ставлю в микроволновку,
потом туда бомбочку(для заварки в кружке) с 1 ч.ложкой заварки.Чай беру весовой
люблю порох со сливками и завариваю.Ещё пью цикорий,он полезный и воду хорошо гоняет,для разнообразия.Или могу какой нибудь с добавками вкусными. пытаюсь
разнообразить чтоб не надоедал.

Так, то есть можно и на раз заваривать?
а пакетированный "Гринфилд" к примеру, подойдет? Я его обычно пью, просто если в молоке пакетик заварить.

Цикорий тоже идея. Тем более я не пью кофе, а он вроде как заменитель.
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:37   #123
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Можно и гринфилд,а почему нет ИМХО
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:54   #124
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=582

Вот девочка худела на воде,а какие результаты,не помню только писала я это уже
здесь или где в другом топе
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:06   #125
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Так, то есть можно и на раз заваривать?
а пакетированный "Гринфилд" к примеру, подойдет? Я его обычно пью, просто если в молоке пакетик заварить.

Цикорий тоже идея. Тем более я не пью кофе, а он вроде как заменитель.
Ну,конечно можно!Просто это называют ленивый молокочай!А мне больше подуше классический вариант,попробуй тот и тот,и сама для себя выведешь идеальный молокочай!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:19
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ну,конечно можно!Просто это называют... »
  #126
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


1 вариант: зеленый чай, заваренный на молоке

Молокочай готовим так: кипятим 1 литр молока (лучше 1,5-2,5%) и завариваем в нем 3 столовые ложки зеленого чая (удобно в термосе). Получившейся литр пьем в течение всего дня.
2 вариант: ленивый молокочай

Также на день используется 1 литр молока (1,5-2,5%), только готовится напиток непосредственно перед употреблением. Завариваем 0,5 кружки зеленого чая (можно сразу чайный пакетик), а на остальной объем доливаем молока.
Преимущество второго варианта, что здесь чай с молоком весь день употребляется горячим и это приятно для желудка и насыщает лучше, и объем напитка получается 2 литра, а не один как первом варианте.

Вкуснее, если зеленый чай с добавками (мята, мелисса, жасмин), если не любите зеленый чай, то можно делать и с черным чаем, но с ним почему-то не так сытно.

Внимание: вместе с молокочаем обязательно употребление 2 литров воды (можно минеральной), так как чай с молоком обладает мочегонным эффектом, а обезвоживание нам не нужно.
Результат похудения

минус 0,5-2 кг

Ленивый молокочай это на половину с водой,у меня скорее 3 вариант
без воды,но сразу перед употреблением.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:13   #127
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Ну все. Заметано, на днях разгружаться попробую. Расскажу потом о своем дебюте А пока попью просто зеленого чайку, земляничного
Девочки, а расскажите, кто какой был в детстве? Все поправились после родов или всегда были такие? Или еще как?
у меня все детство прошло под девизом "коровушка"))) Ох и настрадалась я из-за этого лишнего веса. Я теперь сына все время мониторю потихоньку, он у меня парень такой сбитый, склонный к пухлости, щечки, пузико чутка есть- не даю ему есть на ночь, сладости под контролем. газировку и чипсы он никогда не ест. В общем, свои комплексы детские у меня видимо..
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:21   #128
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Я беру 3,2 % молоко(1 л),просто я живу в закрытом военном городке и к нам привозят только такое,была бы возможность выбора,я бы выбрала 1%,а так в своё 3,2% вбухиваю ещё литр воды из фильтра,довожу до кипения,выключаю и добавляю 1 ст.л. чая(можно больше,но я когда сделала крепче-у меня был тремор,теперь боюсь много бросать),и с утречка понеслась душа в рай!При этом выпиваю ещё минимум 2 л простой воды!Да,и ещё,чем ароматней чай-тем вкуснее молокочай!При всём этом питье кушать абсолютно не хочется,уж а пользы......
Спасибо огромное!!!
Давно про молокочай слышала, но не вникала в суть
Обязательно попробую!
Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
А я не завариваю сразу,а перед употреблением.Молоко 2.5 ставлю в микроволновку,
потом туда бомбочку(для заварки в кружке) с 1 ч.ложкой заварки.Чай беру весовой
люблю порох со сливками и завариваю.Ещё пью цикорий,он полезный и воду хорошо гоняет,для разнообразия.Или могу какой нибудь с добавками вкусными. пытаюсь
разнообразить чтоб не надоедал.
А в каком виде Вы его покупаете? Просто видела растворимый - как кофе, и какой-то другой - видимо, варить его надо?
Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
1 вариант: зеленый чай, заваренный на молоке

Молокочай готовим так: кипятим 1 литр молока (лучше 1,5-2,5%) и завариваем в нем 3 столовые ложки зеленого чая (удобно в термосе). Получившейся литр пьем в течение всего дня.
2 вариант: ленивый молокочай

Также на день используется 1 литр молока (1,5-2,5%), только готовится напиток непосредственно перед употреблением. Завариваем 0,5 кружки зеленого чая (можно сразу чайный пакетик), а на остальной объем доливаем молока.
Преимущество второго варианта, что здесь чай с молоком весь день употребляется горячим и это приятно для желудка и насыщает лучше, и объем напитка получается 2 литра, а не один как первом варианте.

Вкуснее, если зеленый чай с добавками (мята, мелисса, жасмин), если не любите зеленый чай, то можно делать и с черным чаем, но с ним почему-то не так сытно.

Внимание: вместе с молокочаем обязательно употребление 2 литров воды (можно минеральной), так как чай с молоком обладает мочегонным эффектом, а обезвоживание нам не нужно.
Результат похудения

минус 0,5-2 кг

Ленивый молокочай это на половину с водой,у меня скорее 3 вариант
без воды,но сразу перед употреблением.
Ооо, спасибо!!!
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:25   #129
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Ну все. Заметано, на днях разгружаться попробую. Расскажу потом о своем дебюте А пока попью просто зеленого чайку, земляничного
Девочки, а расскажите, кто какой был в детстве? Все поправились после родов или всегда были такие? Или еще как?
у меня все детство прошло под девизом "коровушка"))) Ох и настрадалась я из-за этого лишнего веса. Я теперь сына все время мониторю потихоньку, он у меня парень такой сбитый, склонный к пухлости, щечки, пузико чутка есть- не даю ему есть на ночь, сладости под контролем. газировку и чипсы он никогда не ест. В общем, свои комплексы детские у меня видимо..
Я всю свою сознательную жизнь не была полной,но была слегка в теле,хотя сейчас смотрю фотки из училища-то думаю,какая же я была худенькая!Да и мама всегда мне говорила,что я нормального телосложения,не полная!А вот вышла замуж,родила,осела дома и фсё.....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:29   #130
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Ну все. Заметано, на днях разгружаться попробую. Расскажу потом о своем дебюте А пока попью просто зеленого чайку, земляничного
Девочки, а расскажите, кто какой был в детстве? Все поправились после родов или всегда были такие? Или еще как?
у меня все детство прошло под девизом "коровушка"))) Ох и настрадалась я из-за этого лишнего веса. Я теперь сына все время мониторю потихоньку, он у меня парень такой сбитый, склонный к пухлости, щечки, пузико чутка есть- не даю ему есть на ночь, сладости под контролем. газировку и чипсы он никогда не ест. В общем, свои комплексы детские у меня видимо..
В детстве и юности была достаточно стройной и подтянутой, но надо заметить, что всегда крепко дружила со спортом
Потом первый раз замуж вышла - и от "тихой и спокойной" семейной жизни началооооось... - впервые за год очень сильно поправилась
Спохватилась, снова спортом и фитнесом стала заниматься - и быстро пришла в норму. Но мне тогда еще 23 года было.
А всем известно, что чем моложе организм, тем быстрее он может справляться с подобными проблемами. А с возрастом обменные процессы замедляются - и это становится все сложнее
После первой беременности тоже набрала прилично - пока год грудью кормила, кушала хорошо и мало двигалась Короче - сама виновата, конечно.
Потом - снова - активный фитнес - и за год пришла в норму.
Ну вот и сейчас - та же "песня"
Но еще надо заметить, что у меня папа - полный, и я "пошла в него" - т.е. у меня есть предрасположенность к полноте... Как только выпускаю себя из рук - лишний вес - тут как тут
А вот братец мой - пошел в маму - они могут есть все подряд, хоть на ночь, хоть как - и хоть бы хны - тоненькие, стройненькие и ничего для поддержания формы не делают.
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena