Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 12:42
ответ для Baggira , на сообщение « Вот про кровать мне интересно... Мне с... »
  #11201
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Вот про кровать мне интересно... Мне с работы (мебельное производство) решили привезти не кровать (ее конечно не дадут поставить... ), но хотя бы фанеру - настелить на эту кровать под матрас, т.к. уж лучше спать на жестком чем в гамаке...
Разрешит ли такое своевольство персонал??? или будут ссылаться на нелепые сан нормы... хотя как я поняла из отзывов там с санитарией и так далеко не крем-брюлле....
Я когджа лежала на сохранении с дочкой так мне муж в больницу матрас притаранил, и ничего никто не сказал.
__________________
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:51   #11202
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Я когджа лежала на сохранении с дочкой так мне муж в больницу матрас притаранил, и ничего никто не сказал.
Супер!!! Одну "проблему" уже решили
а тогда не скажете еще...?? Там какие матрасы?? тонкие или толстые??
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:16
ответ для Baggira , на сообщение « Супер!!! Одну "проблему" уже решили а... »
  #11203
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Может быть, я впечатлительная, но после того, что написала девушка, и ногой туда не ступлю.
Самое главное для меня это педиатры и детское отделение, а если там такое происходит...я просто в шоке!!!
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:26
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Искренне сочувствую. Когда я через... »
  #11204
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую.

Когда я через месяц приехела в РД с осложнением, там тоже видела родственников роженицы, которые договаривались о том когда звбрать тело ребенка...... это было в апреле 2010 года.........
это я так к примеру привела. Везде есь осложнения. Т у каждого врача есть свой труп в шкафу......

Лично я туда никогда больше не поеду т всех знакомых отговыариваю. Двух уже отговорила
Не вводите людей в заблуждение и не пишите того чего быть не могло. Из род.дома не забирают,есть чёткая инстукция что и как происходит в таких случаях и я знаю о чём пишу.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:33   #11205
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение и не пишите того чего быть не могло. Из род.дома не забирают,есть чёткая инстукция что и как происходит в таких случаях и я знаю о чём пишу.
Вот родственники как раз и узнавали про четкие инструкции.....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:36   #11206
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Может быть, я впечатлительная, но после того, что написала девушка, и ногой туда не ступлю.
Самое главное для меня это педиатры и детское отделение, а если там такое происходит...я просто в шоке!!!
Ну и зря. Род.дом специализированный.Почти все многоплодные роды происходят там. А Вы знаете, что с такими детками как правило много прооблем, но там в этом могут помочь.Когда я лежала в ПИТе после КС, то видела как сам глав. врач приехал бесплатно оперировать двойню. Видела как врачи переживали и делали всё возможное за рождённых детишек с проблемами. .Да, там не отель 5*, но там профессиональные врачи .
А вот почему девушка пишет страшилки, я не понимаю. Да и что то не могу понять, почему она так плохо интересовалась что и зачем делали с её ребёнком и почему допустила такое.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:39
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Ну и зря. Род.дом... »
  #11207
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Ну и зря. Род.дом специализированный.Почти все многоплодные роды происходят там. А Вы знаете, что с такими детками как правило много прооблем, но там в этом могут помочь.Когда я лежала в ПИТе после КС, то видела как сам глав. врач приехал бесплатно оперировать двойню. Видела как врачи переживали и делали всё возможное за рождённых детишек с проблемами. .Да, там не отель 5*, но там профессиональные врачи .
А вот почему девушка пишет страшилки, я не понимаю. Да и что то не могу понять, почему она так плохо интересовалась что и зачем делали с её ребёнком и почему допустила такое.
Да я все равно поеду разговаривать с врачом, уже же договорилась, с Куприановой, и смотреть роддом. Но так страшно читать то, что она пишет...
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:41   #11208
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Вот родственники как раз и узнавали про четкие инструкции.....
Ага и им в коридоре, на виду у кучи беременных, во всё услышание рассказывали.
Девушка, хватит поднимать эту тему. Мне очень неприятно и больно с вами обсуждать это.
И ещё, я теперь очень много знаю информации про такие случаи в разных род.домах и знаю про отношения мед.персанала. И могу сказать, что рыба гниёт с головы.
Прошу,закончили.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:43
ответ для Sancha , на сообщение « Да я все равно поеду разговаривать с... »
  #11209
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Да я все равно поеду разговаривать с врачом, уже же договорилась, с Куприановой, и смотреть роддом. Но так страшно читать то, что она пишет...
Киприянова--очень хороший врач. Год назад перешла из Снегирёвки( там имела должность зав. хозрасчётного отделения).
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:47   #11210
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, я никого не пугаю, а пишу как есть.

Кто-то проводит в РД 4 дня, а некоторые, как я, 9дней!
У всех потребности разные. Мне важны не только роды, но и нормальные условия проживания ( я не одна такая). Я конечно понимаю, что у некоторых условия дома еще хуже , чем в РД и пребывание там их нисколько не стесняет.
Уже надоела это избитая фраза : " мы же не в пятизвездочный отель едем". Честное слово. Раз оказывают платные услуги, пусть научатся их оказывать.
Биде там не было.......

Приносить еду первые 3 дня мне было некому. Ситуации бывают разные. Наличие кафе , аптеки или магазина - это нормальное явление для других роддомов.

А непригодная при ГВ еда на ПО - это финиш ( щи, красные яблоки, "чудо-йогурт" и т.п.)
поддерживаю на 100 %
почему нельзя говорить, что не понравилось? это же мнение человека, который там рожал.
понятно, что главное ребенок и из-за него едем в роддом, но после родов, когда все болит, с ребенком на руках хотелось бы комфортно себя чувствовать. А стоять в душе практически по колено в воде с плавающими грязными волосами и спать на кровати, которая складывает тебя пополам или бояться дотронуться даже до стены в туалете, когда под ногами лужа от протекшего унитаза....это просто неприятно.
никто никого не пугает, но девочки, которые собираются в этот роддом, должны знать все. И что врачи там хорошие и что обстановка на ПО будет некомфортная (даже и за деньги). Исходя из рассказов, кто там рожал, будущие мамы примут решение.
__________________
Костина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena