Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:15   #311
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Да я полностью согласна! Молчать- это не выход. Просто я вспылила, высказала многое, а он уехал на работу. Себе и ему настроение испортила как минимум до вечера.
Ну ничего, всякое бывает, помиримся и будет у нас ночь любви.
Кстати, была у Г и она нам запретила секас, хотя анализы и животик в норме.
ооо, я так же себя позавчера вела....еще и машину остановила....сказала, чтоб пешком шел...((((млин, так стыдно потом было(((
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для APchi , на сообщение « Вика, Поздравляю с договором. Ну и... »
  #312
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Блин, почитала топик и у меня заныла поясница!!!!!!!! Пойду-ка прилягу от греха подальше...... С ноутом в обнимку)))
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:18   #313
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Аня-Аишенька, может тебе на диете посидеть? Или хотя бы не есть "расслабляющие" продукты? Я вот напротив - ем чернослив и курагу, а все без толку... У меня проблема "обратная"
+1
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:21   #314
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
не знаю...лично я боюсь-я читала в свое время исследования про СВДС и там как одна из причин указывалась кошка..тут еще много всего-аллергия напримерн на шерсть...или-она ж как мягкая игрушка-задохнуться можно... тем более ляжет к лицу если-тут такое дело-один раз пустишь-будет все время лезть к малышк, в том числе и ночью... ттт от греха подальше такие экспериментымне щас то не нравится что кот к дочке лезет и чуть не на лицо ей ложится...а ей 3,5 годаконечно кошке в люльке понравится спать...Ноооо еще может быть ревность к ребенку.... я бы не загадывала в общем


я бы сказала-врач сказал гулять побольше и нефиг возникатьно поооомни Света, что если воды отойдут надо встать в коленно-локтевую или хоть на бок лечь-в окее встанешь или на улице прямо? короче взвесь все и на состояние свое посмотри) я в первый раз накануне родов на курсы ездила и во второй шлялась одна до победного(но там лето было в общем-то)
Вика, а зачем после отхождения вод вставать в коленно-локтевую и на бок ложиться?
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 16:22   #315
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Так же реагирую на участливые вопросы мужа и остальных окружающих

Оле ЯБ кулачков и сил! 4 апреля - прекрасная дата!!!

Мне даже не верится, что гипотетически уже на следующей неделе я встречусь с малипусей!!!!!!! Кажется, еще куча дел и времени...

Ленуся, хотела уточнить - у тебя какое было расхождение в итоге? Извини, не отслеживала эту тему.. Мама вчера меня накрутила - "Надо на кесаревом настаивать! и проч. и проч.".. Но дело ясное, что с моим минимальным (ТТТ) расхождением и умеренной симфизиопатии никто на КС меня не отправит.

Оля миу-миу, думаю от сушек плохо не будет - но будет ли тебе до них? Меня, как смотрю, многих, тошнило не по-детски во время схваток, ужас, как вспомню..... Зато после на аппетит не жаловалась
Алена, у меня расхождение 9 мм и отек еще есть, а во вредена все равно сказали, что криминала нет и типа пробовать самой. Тоже мучалась жутко этим вопросом. Но в феврале жуткие боли были у меня, их удалось снять физио и таблетотерапией. Сказали, что головка все ниже и давит, отек увеличивается
APchi is offline  
Старый 02.04.2012, 16:24   #316
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Аня-Аишенька, может тебе на диете посидеть? Или хотя бы не есть "расслабляющие" продукты? Я вот напротив - ем чернослив и курагу, а все без толку... У меня проблема "обратная"
Да-да. Вчера даже к проктологу пошла - доктор долго интересовалась, почему я 40 недели ждала. Даже посмотреть боялась. Но вс равнопосмотрела, назначили всякого - до и после родов. Надеюсь, полегче будет...
APchi is offline  
Старый 02.04.2012, 16:28
ответ для APchi , на сообщение « Алена, у меня расхождение 9 мм и отек... »
  #317
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Алена, у меня расхождение 9 мм и отек еще есть, а во вредена все равно сказали, что криминала нет и типа пробовать самой. Тоже мучалась жутко этим вопросом. Но в феврале жуткие боли были у меня, их удалось снять физио и таблетотерапией. Сказали, что головка все ниже и давит, отек увеличивается
Ох уж эти расхождения((((Я места себе не нахожу из-за этой проблемы..У меня расхождение 10,6мм,но боли бывают только когда долго хожу,стою,переворачиваюсь ночью,ну и хрустит ночью...Так мне предлагают рискнуть самой родить...Врач мой...А все остальные,ВСЕ поголовно настаивают на кесарево
джулл is offline  
Старый 02.04.2012, 16:29
ответ для APchi , на сообщение « Алена, у меня расхождение 9 мм и отек... »
  #318
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Алена, у меня расхождение 9 мм и отек еще есть, а во вредена все равно сказали, что криминала нет и типа пробовать самой. Тоже мучалась жутко этим вопросом. Но в феврале жуткие боли были у меня, их удалось снять физио и таблетотерапией. Сказали, что головка все ниже и давит, отек увеличивается
Ох((((( С 9 мм и с отеком я бы с врачом "серьезно" поговорила..... Я такого начиталась уже... Ну в общем, лучше не читать ничего перед родами.. А что за таблетки пила? Мне про кальций сказали, но думаю в ближайшие 2 недели пить его - совершенно бессмысленно..

Просто ощущения совершенно мне незнакомые, и на связки не похоже. Буду уповать что все будет ок! И тебе удачи!!!

Про проктолога - опять же, эти "сюрпризы" начались буквально неделю-две назад... Наверное, это такая "своеобразная" подготовка к родам. Так ничего не беспокоит - думаю, после родов схожу к врачу, если будет необходимо
Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:31
ответ для джулл , на сообщение « Ох уж эти расхождения((((Я места себе... »
  #319
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Ох уж эти расхождения((((Я места себе не нахожу из-за этой проблемы..У меня расхождение 10,6мм,но боли бывают только когда долго хожу,стою,переворачиваюсь ночью,ну и хрустит ночью...Так мне предлагают рискнуть самой родить...Врач мой...А все остальные,ВСЕ поголовно настаивают на кесарево
Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так поняла, что врач гинеколог не всегда в этом вопросе компетентна - если травматолог или рез-ты МРТ-рентгена говорят о том, что расхождение существенное, надо настаивать на КС.. Хотя как убедить врача в том, что это действительно единственно верный путь - не знаю.. 10 мм - это предел, как я поняла - больше - уже только КС...
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 02.04.2012, 16:39
ответ для Алёнушка , на сообщение « Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так... »
  #320
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так поняла, что врач гинеколог не всегда в этом вопросе компетентна - если травматолог или рез-ты МРТ-рентгена говорят о том, что расхождение существенное, надо настаивать на КС.. Хотя как убедить врача в том, что это действительно единственно верный путь - не знаю.. 10 мм - это предел, как я поняла - больше - уже только КС...
Врач хочет естественных родов,и я тоже...Но почитав в инете,что инвалидами становились даже без каких-либо симптомов симфизита,испугалась...Проконсультировалась с завед.нашей консультации,она сказала не рискуй,только операция...Вот наверное буду настаивать...Хотя и боюсь до жути операции
джулл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena