Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 13:49
ответ для Костина , на сообщение « поддерживаю на 100 % почему нельзя... »
  #11211
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
поддерживаю на 100 %
понятно, что главное ребенок и из-за него едем в роддом, но после родов, когда все болит, с ребенком на руках хотелось бы комфортно себя чувствовать. А стоять в душе практически по колено в воде с плавающими грязными волосами и спать на кровати, которая складывает тебя пополам или бояться дотронуться даже до стены в туалете, когда под ногами лужа от протекшего унитаза....это просто неприятно.
никто никого не пугает, но девочки, которые собираются в этот роддом, должны знать все. И что врачи там хорошие и что обстановка на ПО будет некомфортная (даже и за деньги).
Это в платных палатах???
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:49   #11212
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Киприянова--очень хороший врач. Год назад перешла из Снегирёвки( там имела должность зав. хозрасчётного отделения).
А меня пустят роддом посмотреть? В 9-ке пускают.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:52
ответ для Sancha , на сообщение « А меня пустят роддом посмотреть? В 9-ке... »
  #11213
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
А меня пустят роддом посмотреть? В 9-ке пускают.
Незнаю. Я на ДО лежала, поэтому род.дом вдоль и поперёк обошла.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:54
ответ для Sancha , на сообщение « Это в платных палатах??? »
  #11214
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Это в платных палатах???
я была в бесплатной палате в 306 ( вроде, напротив столовой). Про платные уже написали
кстати, я хотела перейти в платную, так на нее была очередь человек в 6, мне показали список. "Забивать" платную мне посоветовали заранее.
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:11   #11215
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Незнаю. Я на ДО лежала, поэтому род.дом вдоль и поперёк обошла.
Может, Мария Андреевна сможет показать? А палату она интересно "забить" сможет...?
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:43   #11216
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Может, Мария Андреевна сможет показать? А палату она интересно "забить" сможет...?
ну как мне сказали, все, кто в списке, рожают по договору... во всяком случае, мне в сестринской, показывая список, сказали, что надо было поговорить с врачом, у которого я рожала.....
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:02   #11217
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Я рожала с Марией Андреевной, отличный врач!!!!!! Это ей .
Но палаты никто не показывал. Я думаю туда не пустят смотреть.Да, и "забить палату" невозможно, если будет место в платной палате туда попадете, если нет, то будете лежать в бесплатной.
А Послеродовое отделение мне тоже не понравилось, насколько приятные эмоции я испытала в родильном зале, то там меня накрыл депрессняк.Душевая в моей платной палате была в конце коридора, было очень тяжело ходить туда, да и холодно в коридоре после душа.
Дачница is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:18   #11218
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
ну как мне сказали, все, кто в списке, рожают по договору... во всяком случае, мне в сестринской, показывая список, сказали, что надо было поговорить с врачом, у которого я рожала.....
Я поняла, я поговорю

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Я рожала с Марией Андреевной, отличный врач!!!!!! Это ей .
Но палаты никто не показывал. Я думаю туда не пустят смотреть.Да, и "забить палату" невозможно, если будет место в платной палате туда попадете, если нет, то будете лежать в бесплатной.
А Послеродовое отделение мне тоже не понравилось, насколько приятные эмоции я испытала в родильном зале, то там меня накрыл депрессняк.
Понятно...не хотелось бы конечно...
А вот интересно по ДМС могут быть какие-то поблажки? У меня вот муж когда в Боткинской лежал, один звонок по ДМС, и его перевели в отдельный бокс после ремонта, повесили занавески, поменяли белье на нормальное.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:31
ответ для Gusenka , на сообщение « Не переживайте, в нашем деле главное... »
  #11219
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Не переживайте, в нашем деле главное спокойствие А если все же на ДО положат заходите в гости пообщаемся Я с 90% вероятностью буду лежать в палате которую ведет Полина Львовна (это палата прям напротив поста дежурной акушерки). Знаю что она там ведет 2 палаты, может кто лежал на ДО и знает где её вторая палата. Меня в лежании на ДО пугает и ужасает только одно, что от той палаты где я скорей всего буду лежать туалет уж больно далеко . Для кого то это может мелочь, но когда ночью каждые 40-60 минут встаешь становиться просто настоящей проблемой
Я повторюсь- девочки никто не в курсе где вторая палата которую ведет Чирина Полина Львовна? Заранее спасибо
дальше еще не прочла, на всякий случай отвечу. ее вторая палата рядом с туалетом. 402-я что-ли (уже забыла). в общем. ближайшая к туалету.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:24
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Искренне сочувствую. Когда я через... »
  #11220
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую.

Когда я через месяц приехела в РД с осложнением, там тоже видела родственников роженицы, которые договаривались о том когда звбрать тело ребенка...... это было в апреле 2010 года.........
это я так к примеру привела. Везде есь осложнения. Т у каждого врача есть свой труп в шкафу......

Лично я туда никогда больше не поеду т всех знакомых отговыариваю. Двух уже отговорила
То,что вы пишите-бред!!!
Год назад биде было,после вас-тоже.Там 3 туалета.1-ый унитаз и тут же душ(рядом с столовой),2-ой -унитаз,душ,биде;3-ий-платный,я там не была.
Я в роддоме была с 30.12.09 до 20.01.10.Сначала на ДО,потом на ПО.
Хочу сказать,что врачи там прекрасные,при мне рожало много народу-все довольные.Да,условия не 5 звезд,они стоят 100тыс,а здесь в разы меньше. Я рожала бесплатно,персонал обращался-солнышко,заинька и проч. Все вежливые,если что непонятно-задаешь вопрос-получаешь ответ.Если не задаешь-видимо все знаешь,может мамочки на курсы ходили,и все знают.

Отговаривать,а так же уговаривать ехать в какой-то определенный РД дело неблагодарное. Все роды проходят по-разному. И в хваленом 18 РД я наслышалась печальных историй.Кстати,при мне привозили девочку от туда.Ей там схватки на 39 неделе пытались остановить после излития вод,она от туда сбежала.
Где рожать-линое дело кждого,а задача этого топика рассказывать свои истории,а не навязывать свое мнение.

При мне лежало 2 девочки после трагедий,так они выбрали именно этот РД,и доверили такое хрупкое счастье именно этим врачам.
Другие лежали с жуткими резус-конфликтами,а сейчас-счастливые мамы.
Я,второй раз,тоже поеду туда.
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena