ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.08.2008, 19:07
ответ для Anna_borchik , на сообщение « Вот такая красота »
  #61
Katok
Участник
 
Аватар для Katok
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: неПитер
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Наш =монастырь!!!!
ох красота какая, и радуга!
__________________



Katok is offline  
Старый 05.08.2008, 19:26
ответ для Katok , на сообщение « :) ох красота какая, и радуга!:love: »
  #62
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


А можно попросить в личку телефон монастыряи рекомендации, как и во сколько туда приехать. Хочу поехать сначала с подругой, а потом всей семьей.
Вчера в гости подруга заехала, посидели , погорили, как обычно и вдруг она мне говорит: очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Вот и мои мысли к тому же привели!
не зря мне этот топик попался, видно СУДЬБА!
Спасибо за намек! Свыше виднее, кому пора приземлиться и подумать о жизни.
Уже мечтаю о поездке, вот только пока не знаю, когда получится. А во сколько в выходные можно причастие и исповедь пройти?
Сколько дорога от города в среднем займет?
С ночевкой не могу, дочу не оставитьна ночь одну.
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
Старый 06.08.2008, 16:30
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #63
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Мне кажется, что монастырь этот - совсем не в тиши и глуши, да и не маленькая церковь он.
По времени дорога непостредственно по Мурманскому шоссе займёт часа 3,5-4.

Тоже в пятницу собираемся семьёй поехать и тоже прошу помощи: ко скольки лучше ехать, куда обязательно надо пойти, всегда ли сами мощи открыты (хотелось бы именно приложиться, а не просто рядом постоять-поклониться)?
Ну и разные нюансы - есть ли где покормить 4-летнего ребёнка, есть ли где посидеть-отдохнуть, где туалеты и пр.
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 06.08.2008, 17:09
ответ для Anna_borchik , на сообщение « Чудотворная икона »
  #64
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Вот Чудотворная икона Тервиничская,помогает людям страдающим головными болями и другими недугами!Надо одеть серебрянный венец и читать Богородице Дево, Радуйся!Вложение 1475069
Анна, серебряный венец - тот, что на окладе иконы наверху справа? Икона тоже в монатыре находится?

Золовка прямо загибается от головных болей - в день по пачке солпадеина съедает.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 06.08.2008, 19:52   #65
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мне кажется, что монастырь этот - совсем не в тиши и глуши, да и не маленькая церковь он.
По времени дорога непостредственно по Мурманскому шоссе займёт часа 3,5-4.

Тоже в пятницу собираемся семьёй поехать и тоже прошу помощи: ко скольки лучше ехать, куда обязательно надо пойти, всегда ли сами мощи открыты (хотелось бы именно приложиться, а не просто рядом постоять-поклониться)?
Ну и разные нюансы - есть ли где покормить 4-летнего ребёнка, есть ли где посидеть-отдохнуть, где туалеты и пр.
Здравствуйте!Да ,вы правы,монастырь не совсем в глуши и Храм не маленький,но очень уютный и ехать часа 3-4.
Мы тоже едем в пятницу туда вечером уточню насчет служб и отпишусь,могу дать телефон гостиницы,но это если будут места,а так можно остановиться в частном секторе,где перекусить все расскажу,вот скину вам мой номер,звоните мне,если еще будут вопросы,надеюсь получить Благословение от батюшки чтобы нам открыли мощи.Как Богу угодно!
Anna_borchik is offline  
Старый 06.08.2008, 19:55   #66
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Анна, серебряный венец - тот, что на окладе иконы наверху справа? Икона тоже в монатыре находится?

Золовка прямо загибается от головных болей - в день по пачке солпадеина съедает.
Да,имеено этот венец!Я Сама года 4 этим страдала и вот по милости Божией все прошло,но не сразу,раза 3 ездила к иконе и в источнике окуналась!Это другом монастырь,Покрово-Тервиничский женский,это где-то час-полтора от Свирского!Если собиретесь,обязательно подскажем как доехать"!
Anna_borchik is offline  
Старый 06.08.2008, 20:05
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #67
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Мы едем в пятницу с утра, надеемся попасть туда в 12-13 часов.
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 06.08.2008, 20:27   #68
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мы едем в пятницу с утра, надеемся попасть туда в 12-13 часов.
А насколько вы едете?просто служба только утром,сли к 11 часам успеете,то ребенка сможете Причастить,а потом надо найти священника и попросить отслужить молебен у самой раки Преподобного"!Желательно заранее составить просьбы свои к Александру Свирскому на листе и потом передать батюшке или отдать в свечную лавку,было отмечено,что уже где-то через месяц,а возможно и ранее все просимое,если Богу угодно исполняется!
Anna_borchik is offline  
Старый 06.08.2008, 20:34
ответ для morolena , на сообщение « А можно попросить в личку телефон... »
  #69
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
А можно попросить в личку телефон монастыряи рекомендации, как и во сколько туда приехать. Хочу поехать сначала с подругой, а потом всей семьей.
Вчера в гости подруга заехала, посидели , погорили, как обычно и вдруг она мне говорит: очень хочу в маленькую церковь, не в городе, а где-то далеко, в тиши и глуши.
Вот и мои мысли к тому же привели!
не зря мне этот топик попался, видно СУДЬБА!
Спасибо за намек! Свыше виднее, кому пора приземлиться и подумать о жизни.
Уже мечтаю о поездке, вот только пока не знаю, когда получится. А во сколько в выходные можно причастие и исповедь пройти?
Сколько дорога от города в среднем займет?
С ночевкой не могу, дочу не оставитьна ночь одну.
Скину в личку номер монастыря и можно будет узнать расписание Богослужений,очень надеюсь ,что вам там понравится,те кто там побывал хотя бы один раз,потом возвращаются снова и снова!
Дорога займет часа3-4,если на машине,а вот на автовусе мы едем подольше,желательно приехать часам к 8-9 утра,если хотите Причаститься,но заранее лучше позвонить и уточнить,расписание может меняться.
Anna_borchik is offline  
Старый 06.08.2008, 21:17   #70
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Скину в личку номер монастыря и можно будет узнать расписание Богослужений,очень надеюсь ,что вам там понравится,те кто там побывал хотя бы один раз,потом возвращаются снова и снова!
Дорога займет часа3-4,если на машине,а вот на автовусе мы едем подольше,желательно приехать часам к 8-9 утра,если хотите Причаститься,но заранее лучше позвонить и уточнить,расписание может меняться.
спасибо!!!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena