Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:36   #8141
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет))
Я с УЗИ..
У нас (и у меня, и у малыша) все хорошо, растем (и я, и малыш) Товарищ уже 2 кг, пол не поменял, нам в 3D продемонстрировали доказательства.. Все по срокам, даже ПДР с 28 на 27 января передвинули
Папа растрогался от того, что малыш помахал рукой) А потом, правда, опять, пальцы в рот запихивать стал
Сказали, что волосатый будет, уже куча волос, а еще чуть меньше 2 месяцев

Пошла читать, что за выходные написали
mashka-bukashka is offline  
Старый 05.12.2011, 17:43
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Всем привет)) Я с УЗИ.. У нас (и у... »
  #8142
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я с УЗИ..
У нас (и у меня, и у малыша) все хорошо, растем (и я, и малыш) Товарищ уже 2 кг, пол не поменял, нам в 3D продемонстрировали доказательства.. Все по срокам, даже ПДР с 28 на 27 января передвинули
Папа растрогался от того, что малыш помахал рукой) А потом, правда, опять, пальцы в рот запихивать стал
Сказали, что волосатый будет, уже куча волос, а еще чуть меньше 2 месяцев

Пошла читать, что за выходные написали
Поздравляю!
Я только сегодня подумала, что тебя давно не слышно
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 05.12.2011, 17:50   #8143
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Букашечка, поздравляю с УЗИ.

Все-все-все, спасибо за отрезвление с ПЭП. Я вроде стала выдыхать по-тихоньку.
Вчера плавала красотка в большой ванне с кругом - вся такая довольная-довольная.

Про гематолога, Алина, а у вас свой гематолог в ЖК или тебя отправят в Снегиревку - я думала, всех, у кого траблы с кровью в итоге туда гонят?

Натаня, хорошо, что все хорошо с анализом - один в один моя ситуация с санаторием.

Про сонливость - мне кажется, сонливость нагнетается погодой. Я сегодня еле-еле подняла свое семейство в 11 утра (себя, мужа, ребятенка), то есть я, конечно вставала в 4 и в 8 еще, но обычно я после первой утренней кормежки (6, 7 или 8 утра) не сплю, а тут дрыхла как сурок.



Про контакты - давайте мне усе, что есть, я буду собирать и потом передам списочег "по наследству".
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 05.12.2011, 17:51   #8144
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Маша, поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки, я с утренника по поводу НГ...это что-то. Туда надо было идти всем семейством, жаль папа работает.

Там театр, столы накрыты прилично, программа очень хорошая для детей...тоесть мы кушаем в лучшем виде, а нас развлекают и всячески оподаривают. Мне конечно с 2 (как Женя сказала с 3) детьми было тяжеловато чисто физически таскать Эрика и следить за Юриком...и мы в итоге ушли раньше конца. Но нам все равно очень понравилось. Юрик в восторге, Эрик научился хлопать, пил их фужера и был тоже в костюме.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 05.12.2011, 17:56   #8145
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Нашего ехидного первенца Вареника и ее героическую мамашку Финика, с первым месяцем жизни! Гип-гип УРА!
Ура-ура-ураа!!!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Маша-букашка, ты с РД определилась?
Мне вчера девочка написала, которая к ним ездила. Помимо всего прочего сказала, что они не бедут тех, кто состоит на учёте у врачей типа нефролога, гематолога, ещё кого-то. Боятся осложнений что ли? Я прям даже не знаю. Доживём до 36-37 недель, там съезжу к ним.
Угу, я в Кронштадт
Может не столько осложнений боятся, сколько у них специалистов таких нет?
Там же роддом без специализации
Я просто нигде не состою, в смысле учета

А ты сама не звонила? Может, тебе второй вариант подобрать, запасной (или ты тоже не на учете?)
Если в Алмазова, то тебе надо прям срочно-срочно туда метаться, там комиссия на 36 неделе, должны быть готовы ВСЕ анализы!
Бесплатный первый прием при наличии направления из ЖК

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я опять всё забыла с курсов: если схватки настоящие начинаются, то можно не спеша собираться в роддом, а если воды отошли, то срочно?
Я что-то уже готовиться начала Ищу, что надо в РД брать
У меня у сестры воды отошли в 5 утра, а родила в 16, так что это не показатель срочности
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 05.12.2011, 17:58
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Букашечка, поздравляю с УЗИ. :flower: ... »
  #8146
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Про гематолога, Алина, а у вас свой гематолог в ЖК или тебя отправят в Снегиревку - я думала, всех, у кого траблы с кровью в итоге туда гонят?
У нас свой.
В Снегиревку (точнее, в ЖК при ней) я поеду 19ого янв сдавать коагулограмму с агрегацией тромбоцитов (о, выучила )

Вас с первым заплывом!

Букашка, с удачным УЗИ
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 05.12.2011, 18:02
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Букашечка, поздравляю с УЗИ. :flower: ... »
  #8147
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Девочки, спасибо!

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение

Все-все-все, спасибо за отрезвление с ПЭП. Я вроде стала выдыхать по-тихоньку.
Вчера плавала красотка в большой ванне с кругом - вся такая довольная-довольная.
Я так рада, что ты "отрезвилась", а то переживаешь, а сказать нечего по теме


Хотела сказать вам, кто по кольцевой ездит.
Там сейчас пипень полная, новые участки ничем не посыпаны.
Мы ездили к родителям, после съезда с дамбы по направлению к Таллинскому лежит голый ЛЕД! То есть на дамбе вода (в городе вообще +3 было), а там резко лед. А я думаю, что это там мужик бегает и шапкой машет, и почему это машина на нашей полосе светит в нас передними фарами.
Потом, как подъехали, увидели!
Так что предупреждаю, лучше там не ездить (аварий 5-6 на участке 50 метров было)
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 05.12.2011, 18:04
ответ для KenzoSandal , на сообщение « У нас свой. В Снегиревку (точнее, в... »
  #8148
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
У нас свой.
В Снегиревку (точнее, в ЖК при ней) я поеду 19ого янв сдавать коагулограмму с агрегацией тромбоцитов (о, выучила )

Вас с первым заплывом!

Букашка, с удачным УЗИ
Какие жуткие слова))
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 05.12.2011, 18:07
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Девочки, спасибо! :flower: Я так... »
  #8149
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!



Я так рада, что ты "отрезвилась", а то переживаешь, а сказать нечего по теме


Хотела сказать вам, кто по кольцевой ездит.
Там сейчас пипень полная, новые участки ничем не посыпаны.
Мы ездили к родителям, после съезда с дамбы по направлению к Таллинскому лежит голый ЛЕД! То есть на дамбе вода (в городе вообще +3 было), а там резко лед. А я думаю, что это там мужик бегает и шапкой машет, и почему это машина на нашей полосе светит в нас передними фарами.
Потом, как подъехали, увидели!
Так что предупреждаю, лучше там не ездить (аварий 5-6 на участке 50 метров было)
Не переживать, будучи мамой - невозможно. Можно по-разному реагировать на эти переживания - адекватно - искать пути решения проблемы, или неадекватно - истерить и реветь. Я не то, чтобы в полном неадеквате была - скорее, в растерянности, как писала Баклажанка.

Про кольцевую - ужас какой!!!
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 05.12.2011, 18:08
ответ для KenzoSandal , на сообщение « У нас свой. В Снегиревку (точнее, в... »
  #8150
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с хорошим УЗИ!

Девочки, я с утренника по поводу НГ...это что-то. Туда надо было идти всем семейством, жаль папа работает.

Там театр, столы накрыты прилично, программа очень хорошая для детей...тоесть мы кушаем в лучшем виде, а нас развлекают и всячески оподаривают. Мне конечно с 2 (как Женя сказала с 3) детьми было тяжеловато чисто физически таскать Эрика и следить за Юриком...и мы в итоге ушли раньше конца. Но нам все равно очень понравилось. Юрик в восторге, Эрик научился хлопать, пил их фужера и был тоже в костюме.
Хорошо, что хорошо сходили! Раньше ёлки такими не были..

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ура-ура-ураа!!!


Угу, я в Кронштадт
Может не столько осложнений боятся, сколько у них специалистов таких нет?
Там же роддом без специализации
Я просто нигде не состою, в смысле учета

А ты сама не звонила? Может, тебе второй вариант подобрать, запасной (или ты тоже не на учете?)
Если в Алмазова, то тебе надо прям срочно-срочно туда метаться, там комиссия на 36 неделе, должны быть готовы ВСЕ анализы!
Бесплатный первый прием при наличии направления из ЖК



У меня у сестры воды отошли в 5 утра, а родила в 16, так что это не показатель срочности
Я пыталась позвонить, но там занято. Тут девочки сказали, что нужно направление, я звонить перестала.
А какие ВСЕ анализы? Там у них опять что ли заново всё сдавать?
В среду иду на УЗИ, посмотрим, что скажут там. Если нидайбох что-то плохо, то тут же бегу к своей Г, беру направление в Алмазова и туда. Там, правда, звонить записываться надо? Или можно так прийти? Если запись долгая, то я лучше платно первый раз, чтобы сразу можно было попасть.

А если по УЗИ всё нормально, то может и не буду когти рвать. Тогда через пару недель съездим в Кронштадт, заключим договор, сделаем УЗИ и будем ждать
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena