Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.12.2011, 12:57   #8271
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Белка, с Днем Рождения!

Плющ, дай и мне, пожалуйста, ссылку на закупку икры. Хоть и пишут, что это типа аллерген и ваще не полезно, но очень хочется.

Я нынче была у гематолога. Ну чего, наследственная тромбофилия (откуда??! ), но гены выявились вторичные, т.е. тромбоз возможен, а может и не быть. Вот если бы были первичные (главные), тогда сто пудов тромбоз когда-нибудь настиг бы. Группа умеренно-высокого риска по эмбриональной невынашиваемости (возможна фето-плацентарная недостаточность) и гестозу. Вроде все правильно запомнила
Эта милая женщина пыталась мне объяснить "ну вот видите, тут гомозиготный ген, а тут гетеро" Нашла, что объяснять беременному мозгу.
Ни на какой учет меня не поставила. На мое "а я вот в Алмазова хочу" сказала, что они там все равно все заново будут смотреть. Забыла, правда, спросить, имеется ли с такими показателями хоть какой-то шанс.

Короче, все у меня нормально. Вот.

И еще я встретила в ЖК Машу-джан. Точнее, она меня встретила, я б так и пролетела, не заметив)))
Маша, да мы с тобой на одном кресле возлежим (ты же в 23 наблюдаешься?)
KenzoSandal is offline  
Старый 06.12.2011, 13:02   #8272
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Маша, с узи тебя))) и привет волосатику
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
У меня где-то столько же. Но у меня еще боди и ползунки - у меня вообще одежды случилось до ..опы, так как многое отдали. Я в принципе меняю одежду раз в день - после купания. Ну или если случился конфуз и памперс протек, или дщерь опорожнила кишечник так, что никакой памперс не выдержит и тоже протек. И стираю каждый день или раз в два дня.
И да, пеленки - вещь. Не важно, что вы не пеленаете, но банально донести дите из ванной до пеленалки, или положить временно на диван - короче, они используются всегда и везде.
У нас тоже одежды получилось до того же места
Сестра отдала. Она просто слипами почти не пользовалась, поэтому надо только их докупить.
О, пеленки у нас тоже есть) а я-то думала, зачем их там много.
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.12.2011, 13:04   #8273
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Еще вещь - это впитывающие одноразовые пеленки или простыни. Ибо деть ссыт как только его раздевают))
dobrij_finik is offline  
Старый 06.12.2011, 13:05
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Белка, с Днем Рождения! Плющ, дай и... »
  #8274
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я нынче была у гематолога. Ну чего, наследственная тромбофилия (откуда??! ), но гены выявились вторичные, т.е. тромбоз возможен, а может и не быть. Вот если бы были первичные (главные), тогда сто пудов тромбоз когда-нибудь настиг бы. Группа умеренно-высокого риска по эмбриональной невынашиваемости (возможна фето-плацентарная недостаточность) и гестозу. Вроде все правильно запомнила
Эта милая женщина пыталась мне объяснить "ну вот видите, тут гомозиготный ген, а тут гетеро" Нашла, что объяснять беременному мозгу.
Ни на какой учет меня не поставила. На мое "а я вот в Алмазова хочу" сказала, что они там все равно все заново будут смотреть. Забыла, правда, спросить, имеется ли с такими показателями хоть какой-то шанс.
Может стоит позвонить с таким диагнозом в Алмазова, спросить?
И если ты их клиент, то выпросить направление у врача, да и наблюдаться и там, и там)
Времени много, спешки не будет)

Мы с Фиником, если я ничего не путаю, тоже в одном кресле))
Так что мы ехидны по креслу
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.12.2011, 13:05   #8275
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Еще вещь - это впитывающие одноразовые пеленки или простыни. Ибо деть ссыт как только его раздевают))
енто дорого?)))
япономаша is offline  
Старый 06.12.2011, 13:07   #8276
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Еще вещь - это впитывающие одноразовые пеленки или простыни. Ибо деть ссыт как только его раздевают))
Ыыы! Мне сказали, что мальчики делают это куда хотят))))))))) так сказать, по всем направлениям. Уже морально готовлюсь
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.12.2011, 13:09   #8277
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ыыы! Мне сказали, что мальчики делают это куда хотят))))))))) так сказать, по всем направлениям. Уже морально готовлюсь
да ты не переживай у грудных детей моча не пахнет так как представляется - просто водичка, а какашки вообще, как говорил папа, пахнут молоком))

а пеленки вещь на первое время, а потом привыкаешь раздевать и в ванну писать нести сразу или держать над тазиком\горшком...как наши мамы.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 06.12.2011, 13:09   #8278
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Белочка, С Днем Рождения.
Желаю жить в счастье, любви ,деньгах.
Assai is offline  
Старый 06.12.2011, 13:10   #8279
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ыыы! Мне сказали, что мальчики делают это куда хотят))))))))) так сказать, по всем направлениям. Уже морально готовлюсь
Хо-хо, как сказала моя мама, "одна девочка, не буду показывать на нее пальцем, писала во всех возможных направлениях и порой очень метко"

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
енто дорого?)))
Пеленки - это не очень дорого. Я собаке покупала 50 штук (правда, они небольшие и специально для животных)))) 350 рублей.
Тут иногда закупки человечьих бывают..
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 06.12.2011, 13:10   #8280
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
енто дорого?)))
Смотря где покупать)) И какие))
Я их использую во время массажа и пр. ибо задолбаешься иначе.

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ыыы! Мне сказали, что мальчики делают это куда хотят))))))))) так сказать, по всем направлениям. Уже морально готовлюсь
Да, виртуозно, особенно через голову. Я в рд когда лежала, там парнишка был - лежал в кроватке запеленутый без памперса. Так он умудрился распеленаться и полить нас дождиком
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena