Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 04:00
ответ для jaklinka , на сообщение « Ну, я официально безработная... »
  #9361
Томасина
Активный участник
 
Аватар для Томасина
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: где я?..
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ну, я официально безработная всегда даже трудовой книжки немаА нынче устала что-то и отдыхаю от пейнтбола до апреля
Ну и сместила себе весь график. Вот сегодня ваще спала 5 часов. И ни в 1 глазу. Сижу и думаю: "чтобы съесть, там такая картопочка запеченая вкуснючая..."

Не, не вирус, сильновыраженные пробки.
Это по-нашенски, я вообще за то, что тётки не должны работать
Просто пол-друзей один и тот же вирусняк покосил, вот и спрашиваю

Я пошоль спать, всем сппок ночера
__________________
Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

Томасина is offline  
Старый 13.12.2011, 04:14   #9362
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ну вот, только я поужинала...((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 04:19
ответ для jaklinka , на сообщение « Ну вот, только я поужинала...(( »
  #9363
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Жака, не расстраивайся, я еще тут
А с гематологом разберись, вполне именно там может быть корень твоих неудач, тогда с этим надо будет что-то делать. И будет тебе счастье
mamLera is offline  
Старый 13.12.2011, 04:33   #9364
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ну да, очень даже вероятно.
Круто, что ты еще здесь. А то я налопалась. В душ не хотаю, в кровать не хотаю. Благо, муж тоже еще за компом, так что могу еще сидеть бездельничать
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 04:33   #9365
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Можно я тоже пожалуюсь Мне из-за всяких обследований до 18 числа назначено полное воздержание Муж успокаивает тем, что все это очень вовремя, так как из-за своих сильно обожженных коленей, он сейчас более стойко готов переносить вынужденный пост
А по мне, так лучше бы он сильнее мучился, но без увечий
mamLera is offline  
Старый 13.12.2011, 04:39   #9366
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ой, сочувствую искренне! Для меня 10 воздержания были просто каторгой! А ты с какого уже "постишься"?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 04:45
ответ для jaklinka , на сообщение « Ой, сочувствую искренне! Для меня 10... »
  #9367
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Ой, сочувствую искренне! Для меня 10 воздержания были просто каторгой! А ты с какого уже "постишься"?
С четверга, и как-то так совпало, что на мужа вечером в четверг кипяток пролили Хорошо, что на колени, а то все могло бы быть гораздо печальнее
mamLera is offline  
Старый 13.12.2011, 04:51   #9368
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Брательник однажды пролил прямо туда только что приготовленное кофе, опрокинул. Было очень жаль, но хохотала на всю квартиру, так нелепо он бежал в ванную...
Ничего, жив-здоров
__________________
jaklinka is offline  
Старый 13.12.2011, 05:04   #9369
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Брательник однажды пролил прямо туда только что приготовленное кофе, опрокинул. Было очень жаль, но хохотала на всю квартиру, так нелепо он бежал в ванную...
Ничего, жив-здоров
Видимо кофе все таки немного остыл, а тут была только что вскипевшая вода. И ожоги получились 2 степени без дураков, если бы такая вода попала бы туда, то был бы ожог 3 степени, а это уже совсем не шутки
mamLera is offline  
Старый 13.12.2011, 10:13   #9370
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Жака, как я тебя понимаю. Но скорее всего, действительно, все к лучшему. Вообще "все что ни делается, все к лучшему" это мой девиз по жизни. Если его придерживаюсь, то все идет на ура, а если пытаюсь брыкаться, то ничегошееньки не получается. Вот и сейчас смерилась...

Маша, я бы так не рубила с горяча. Семья это прежде всего компромисс. Мужики это не те существа, которых можно насильно приручить, только по шерстке и хитростью. Я бы поговорила с ним, выяснила почему это ему так важно, объяснила почему мне так обидно. Они же малые дети. Тем более когда молодые, переходной возраст понимаешь. На своем опыте говорю, если б не я, нашей семьи давно уже не было. А теперь муж меня за это знаешь как ценит. Легче всего сломать.... Только не обижайся. Мне очень тяжело смотреть когда семьи рушаться.

Лера, воздержание иногда хорошо. Представляешь как здорово вам будет после него. Возможно все получиться после него.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena