ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 21:41
ответ для Федотики , на сообщение « Ага:080::080: Я тоже очень рада!!!! »
  #3571
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А вот нам дядечка Эстевиль только "подпортил" всю картину
Мы пробовали еще раньше - в 9 месяцев, потом в год... И всегда я видела одну картину - заходящегося в истерике ребенка. Зверство какое-то
Так что - ИМХО - этот метод далеко не универсален.

Не знаю, может, это и совпадение - но Митюх стал таким дерганым как раз после очередной пары таких вот попыток оставить его одного
Теперь боится всего - темноты, кроватки, меня потерять из виду, глаза закрывать... И откуда я знаю, что не поломаю ему напрочь всю психику, если буду его оставлять вот так плакать навзрыд?

Повезло тем, у кого ребенок просто ныл и подплакивал несильно - значит, нет такой зависимости от мамы и малыш морально уже был готов к такому укладыванию. Мы, наверное, неудачные моменты выбирали, или просто метод изначально нам не подходит. У нас же именно истерика начиналась, с икотой, выпрыгиваниями из кровати через бортик и всеми делами...
__________________
maycat is offline  
Старый 15.01.2012, 21:47   #3572
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Так ты мне так и не ответила зачем он Вам был нужен, если ты выше писала, что раньше засыпали нормально и только теперь проблемы? А как это....нормально... было?
oyster is offline  
Старый 15.01.2012, 21:58
ответ для oyster , на сообщение « Так ты мне так и не ответила зачем он... »
  #3573
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девчат, кто-нить использует Магги на 2-е пакетиковые приправы?
Это я такой тупчик, что у меня ничего не получается с курицей? Поставила в очередной раз курятину, засыпала в пакет приправу, все как написано перемешиваю, дальше ставлю в подогретую духовку. На пакете написано - ВНИМАНИЕ! - запекать 50 минут на 200град!
Это очепятка какая-то, или у меня с плитой ненормальное что-то, но за 20минут на 150 град у меня курица уже вся горелая Или, может, это только для газовых духовок? Ерунда какая-то Должна была получится сочная курица, а получились какие-то сухие мерзко-выглядящие угольки
Прям неловко этим мужа кормить
__________________
maycat is offline  
Старый 15.01.2012, 22:05
ответ для maycat , на сообщение « Девчат, кто-нить использует Магги на... »
  #3574
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчат, кто-нить использует Магги на 2-е пакетиковые приправы?
Это я такой тупчик, что у меня ничего не получается с курицей? Поставила в очередной раз курятину, засыпала в пакет приправу, все как написано перемешиваю, дальше ставлю в подогретую духовку. На пакете написано - ВНИМАНИЕ! - запекать 50 минут на 200град!
Это очепятка какая-то, или у меня с плитой ненормальное что-то, но за 20минут на 150 град у меня курица уже вся горелая Или, может, это только для газовых духовок? Ерунда какая-то Должна была получится сочная курица, а получились какие-то сухие мерзко-выглядящие угольки
Прям неловко этим мужа кормить
я готовила пару раз, но если честно, то я никогда не готовила как НАПИСАНО, сама периодически смотрела и всеееееее очень вкусно и сочно получалось
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 15.01.2012, 22:07
ответ для maycat , на сообщение « Девчат, кто-нить использует Магги на... »
  #3575
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчат, кто-нить использует Магги на 2-е пакетиковые приправы?
Это я такой тупчик, что у меня ничего не получается с курицей? Поставила в очередной раз курятину, засыпала в пакет приправу, все как написано перемешиваю, дальше ставлю в подогретую духовку. На пакете написано - ВНИМАНИЕ! - запекать 50 минут на 200град!
Это очепятка какая-то, или у меня с плитой ненормальное что-то, но за 20минут на 150 град у меня курица уже вся горелая Или, может, это только для газовых духовок? Ерунда какая-то Должна была получится сочная курица, а получились какие-то сухие мерзко-выглядящие угольки
Прям неловко этим мужа кормить
всегда готовила четко по инструкции, получалось отлично
PS- курица без кожи была и ставила в не разогретую духовку
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 15.01.2012, 22:26   #3576
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


У нас плита Электролюкс - все отлично получается, ни разу не пригорало! Магги на второе часто использую! Про газовые плиты не подскажу, может воду вниз поставить надо? Раз при ваших 150 пригорело все, значит ставьте меньше, может датчик температуры сломан?
Снуснумра is offline  
Старый 15.01.2012, 22:26   #3577
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Огонь уменьшали в духовке? Для поддержания так сказать постоянной темпы, может не убрали сильный огонь, кура и сгорела((
Снуснумра is offline  
Старый 15.01.2012, 22:32
ответ для Снуснумра , на сообщение « Огонь уменьшали в духовке? Для... »
  #3578
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Огонь уменьшали в духовке? Для поддержания так сказать постоянной темпы, может не убрали сильный огонь, кура и сгорела((
я так поняла у Кати электрическая духовка
у меня кстати тоже

PS- а вы кто?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 15.01.2012, 22:34
ответ для Masha , на сообщение « всегда готовила четко по инструкции,... »
  #3579
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вчера мы оба высказали пожелание почаще так "забивать" на все и проводить времени вместе.
Правильно Мася написала - что жить нужно здесь и сейчас. Но тогда в квартире будет кавардак, жратвы приготовленной - немА, горы грязной неглаженной одежды, и только мы в хорошем настроении. А само оно все не сделается
А все таки нужно так иногда делать. Ты уже загнана, как лошадь и уже готова ехать в дурку. Кому будет лучше в чистой квартире, но с мамой-женой психичкой??? Все нужно делать в пределах разумного, без фанатизма, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ничего у меня не получается с ПэйПалом... я в расстройствах(((
Что у тебя не получается?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 15.01.2012, 22:35
ответ для Masha , на сообщение « я так поняла у Кати электрическая... »
  #3580
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Маш, я буду советовать Отто и только Отто Во-первых, берут кровь так, что даже я ничего не чувствую, а у меня вен вообще нет и делают очень хорошо, они же спецы в этом!
а еще я твои фотки в контакте смотрела сейчас, ты такаааая, такаааая, слов нет, ты просто офигенно красивая а еще ты мне Лизу Боярскую напомнила
Спасибо за комплименты
Насчет Отто поняла, да там и дешевле, но в этот раз мне не успеть с ними обернуться.
Ладно вроде Инвитро никто не поругал, так что буду верить в их достоверность извините за масло масляное )))))))))))
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ничего у меня не получается с ПэйПалом... я в расстройствах(((
Оль, у тебя какая карта? Какой банк и тип карты?
Malika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena