Мамы жгут! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2012, 15:37
ответ для Ерш , на сообщение « Ой а я могу ключи от квартиры в дверях... »
  #1241
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Подниму тему,у нас вчера папа отжег.Купил абонемент в бассейн.Я,не особо разобравшишь в условиях посещений,у мужа спрашиваю,ты будешь только сопровождать ребенка?Он-почему?бассейн называется мать и дитя,я-мать,Маша-дитя,вот вместе и поплаваем
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:58
ответ для pavlovan , на сообщение « Подниму тему,у нас вчера папа... »
  #1242
Meredit
Участник
 
Аватар для Meredit
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 185


Проснувшись утром в полузыбытьи, первое, что я признесла: "а пемолюкс делают у меня в Тосно". (завод, на котором производят порошок пемолюкс находится в г. Тосно ЛО, я там родилась). Муж был в недоумении.
До сих пор вспоминаю и думаю, чего это меня так переклинило....
Meredit is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:23   #1243
sunshine_1984
Активный участник
 
Аватар для sunshine_1984
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"
Смеялась до слёз, хотя у самой тоже самое. "Мама, не спать"- кричит мой заботливый сынок, когда я засыпаю под его любимый мультик
__________________
А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)
sunshine_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:58   #1244
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Я кремом для рук чистила, причем он рядом с пастой не лежал
Позавчера приезжал друг мужа, который у нас давно не был. Я так старалась, так старалась, что даже залила курицу для запекания вместо майонеза сгущенным молоком...Хорошо вовремя заметила
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 03:04
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1245
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


А вот муж у меня однажды отжёг "не по детски"))) Он у меня золото, очень помогает. А учитывая, что у нас погодки, помогать приходится немало И вот однажды, в пору особенно лютых бессонных ночей, когда у старшего шли зубы, а у младшей шли колики он, как обычно не выспавшись, пошёл с утра на работу. Возвращается вечером и тут ему звонит его коллега (мужского пола) и о каких-то важных незаконченных делах с ним беседует. И вот мой муж, потерявшись, видимо окончательно во времени и в пространстве заканчивает разговор: "Да-да. Всё. ЦЕЛУЮ". Я лежу под столом.
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:51   #1246
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
Я когда на работу вышла в первые же дни стала местным клоуном....
Место было новое.... коллективчик мужской, сплетники страшные.
И вот на третий день в конце рабочего дня ползу я к машине где меня уже муж с ребенком ждут. В голове полный хаос, мозги проворачиваются со скрипом после 3-х лет бездействия в декрете. И как на зло звонит мой коллега (молодой и симпатичный к слову.
Я в полной прострации отвечаю на его вопросы, а вокруг меня ужо семейство скачет, и я быстренько сворачиваю разговор, прощаюсь с ним, причем вообще позабыв с кем говорю! И вижу как у моего мужа глаза в прямом смылсе вылезают из орбит
Оказалось я сама не заметила как мой язык сболтнул : целую сладенький, пока
Что было...
От мужа досталось конечно конкретно.
А вот с утра в офисе все смотрели на меня с нескрываем интересом
я не могу
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:10
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #1247
Vikulinka
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Кузьмолово,ул. Школьная,2/4,
Сообщений: 100


Ездили по осени на Крестовский погулять.Слякотно было,прохладно..Компания у нас была не большая, два детя и три взрослых.Идем,гуляем,а мой Паша - 2,11 ему было на тот момент,падает...Колени,локоточки,ладошки - всё в грязи..я значит начинаю его отчитывать:"ну что ты за парась у меня такой,все будат щас как свиньи идти чистые, а ты как свино - грязный!.."Меня попровил второй ребенок, а почему мы все свиньи?..вобщем тоже отожгла!..
Vikulinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:45   #1248
Lorenzza
Активный участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
Когда Артёмке було два года, только начал ходить в садик, он очень плохо просыпался. Я его сонного одевала и вела в садик. Иногда, чтобы быстрей несла на руках( садик в соседнем доме). Однажды приношу его в садик, а он без ботинок. По запарке забыла его обуть.. Пришлось домой бежать за обувью..
+1 Я из-за мамашьей рассеянности как-то раз сыну тоже ботинки забыла надеть. Муж пригласил на прогулку, я его собрала, сына собрала, порадовалась, что быстро и ловко. Вышли... ребенок какой-то очень задумчивый, весь в себе , окинула взглядом всю картину - а он без ботинок. А на улице минус 20. А в лифте от снега мокро было. Ой, как я бежала с ним обратно
__________________
Всем удачи!!!
Lorenzza is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:43   #1249
Боба Макова
Элита
 
Аватар для Боба Макова
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ame Посмотреть сообщение
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.
Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Когда дочке было месяцев 8-9, я как-то слыша ор из кроватки смотрела в это же время сон, как я взяла ее на руки и тихонько похлопываю ее и успакаюваю, приговаривая "шшшшшш". В реальности успакаивала и похлопывала по груди я мужа
Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....
Ну и переодически во сне мужу животик гладила, и соску в рот запихивала....
Вот что значит не высыпаться )
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Когда мелкому месяц только был, я ещё с трудом понимала, какое сейчас время суток...
Как-то ночью муж меня трясёт за плечо: " Аня, вставай кормить, он плачет..." А я злобно отбиваюсь: " Отвалите от меня, я ВАС ВСЕХ УЖЕ КОРМИЛА..."
Муж до сих пор вспоминает...
да уж! точно. мамы жгут!
о себе таких смешных случаев не могу вспомнить видимо, я какая-то железная и неустающая лЭди
Боба Макова is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:52   #1250
Melosidad
Частый гость
 
Аватар для Melosidad
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 55


Про подругу. Замотанная счастливая мать - младенец на руках, дочка -первоклассница....Привезли им по случаю красной икры с Дальнего Востока. Ели-ели, стало надоедать. Утром стоит она у стола ,привычно мажет бутерброды толстым слоем икры мужу на работу, говорит ему - мол, бутербродов тебе сделала. А он - не надо,надоело уже. Потом передумал, говорит, ну если уже сделала то давай. А подруга, то ли не расслышала, то ли уже засыпать начала стоя, аккуратненько так икру счистила, бутеры масло к маслу слепила и упаковала. В обед, её муж похваляясь, говорит - мужики, какие мне жена бутеры с икрой сделала! Разлепляет два куска и все с изумлением видят на масле одну единственную сиротливую икринку. Да, Андрюха, сказали ему мужики, как же жена тебя лю-у-убит!
Melosidad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena