СОС! возможно беременна, после отмены КОК сильные боли внизу живота((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 21:11   #11
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Думаете стоит ехать сейчас? Я боюсь - в больницах сейчас дежурные врачи, заспанные - узи только утром и то не понятно во сколько((( ничего дельного не скажут(((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:15   #12
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Думаете стоит ехать сейчас? Я боюсь - в больницах сейчас дежурные врачи, заспанные - узи только утром и то не понятно во сколько((( ничего дельного не скажут(((
ну тык я ж не знаю как у вас болит ... Это вам надо решать - будете до утра терпеть и потом в ЖК хотя бы или болиттаксильно, что сейчас поедите...

Девочки вам писали, что это возможно от отмены гормонов. Но ЧТО там происходит с яичниками - на узи только покажут, наврно.. Ну или на ощупь гинеколог может понять.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:28   #13
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


я просто очень боюсь ехать в стационар, в сентябре поехала - меня прооперировали, в итоге ничего не нашли((( считай зря - хорошо лапару сделали, а не разрез((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:24   #14
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Ну , как ваши дела? Что решили? Или уже лучше стало ?
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:14   #15
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
я просто очень боюсь ехать в стационар, в сентябре поехала - меня прооперировали, в итоге ничего не нашли((( считай зря - хорошо лапару сделали, а не разрез((
Неужели такое бывает. Какой кошмар! Так может и в этот раз подобное явление?
Автор, как Вы?
Anna Aleksandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:48   #16
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Съездила в тот самый стационар - 122 больницу - осмотрели ТРИ врача!! Сделали узи, взяли кровь на анализ и ничего не нашли! острой патологии не выявлено, ни в гинекологии ни в хирургии! кровь спокойная, по узи все супер, и овуляции у меня еще не было!!! но есть доминантный фолликул размером 15х21мм... Забыла спросить - когда ждать овуляцию?
Отпустили меня домой, боли сохраняются...
рекомендовали опять обследование, но пока я не готова морально через все это еще раз пройти(((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:27   #17
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Съездила в тот самый стационар - 122 больницу - осмотрели ТРИ врача!! Сделали узи, взяли кровь на анализ и ничего не нашли! острой патологии не выявлено, ни в гинекологии ни в хирургии! кровь спокойная, по узи все супер, и овуляции у меня еще не было!!! но есть доминантный фолликул размером 15х21мм... Забыла спросить - когда ждать овуляцию?
Отпустили меня домой, боли сохраняются...
рекомендовали опять обследование, но пока я не готова морально через все это еще раз пройти(((
чем-то напоминает мою ситуацию периодически тоже были очень сильные боли в районе яичников. иногда такие больнючие!!!!! тоже аднексит все время ставили (это , наверное, у них универсальный диагноз - на все случаи жизни, если все остальное в норме )
бывало, что даже чуть ли не на карачках в ЖК приползала - так болело. назначали постоянно просто какие-то уколы. после них какое-то время было легче. после родов все как рукой сняло!!! вот уже пять лет вообще проблем не знаю. может, и у Вас что-то похожее?
Вы не переживайте, все же проверили, все в норме. спазмалитик какой-нибудь съешьте. Вам что-нибудь назначили?
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:28   #18
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Ну разве что анальгин... Аднексит двухсторонний у мня до родов был - но после тоже ни разу не обострялось!!! Слава Богу! врачи мне говорят - честно, мы не наем, что с вами! вот таки дела... 21 век на дворе, кт, мрт, узи и прочее - а они бессильны даже диагноз поставить(((

вот так вот)) но может оно и к лучшему
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:59   #19
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Ну разве что анальгин... Аднексит двухсторонний у мня до родов был - но после тоже ни разу не обострялось!!! Слава Богу! врачи мне говорят - честно, мы не наем, что с вами! вот таки дела... 21 век на дворе, кт, мрт, узи и прочее - а они бессильны даже диагноз поставить(((

вот так вот)) но может оно и к лучшему
знаете, а я вот верю, что есть такие боли, которые не поддаются диагнозу, и это не значит, что мы больны. просто организм - это же такой сложный механизм, и что в нем происходит на самом деле - никому не известно. так что не нашли ничего и хорошо. а мне , например, но-шпа неплохо помогала. говорят, еще бускапан хороший спазмалитик
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:34
ответ для montoya , на сообщение « знаете, а я вот верю, что есть такие... »
  #20
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
знаете, а я вот верю, что есть такие боли, которые не поддаются диагнозу, и это не значит, что мы больны. просто организм - это же такой сложный механизм, и что в нем происходит на самом деле - никому не известно. так что не нашли ничего и хорошо. а мне , например, но-шпа неплохо помогала. говорят, еще бускапан хороший спазмалитик
Спасибо, я тоже допускаю такие мысли!
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena