ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:35
ответ для maycat , на сообщение « Я идиотина втройне!... »
  #8641
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Я идиотина втройне! ВДЕСЯТИРНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сейчас дошло.
Когда шапку протряхивала мокрую, обратила еще внимание, что весь наполнитель невровно и неравномерно внутри распределился, а в некоторых местах прям так плотненько, как скатанный. Сейчас поняла. Тот уплотненный "скатавшийся" синтепон, который я разорвала и распределила по шапке руками, это были утепления в области ушей То-то мне странным показалось, что он как-то весь симметрично скатался
Йя тупчик...
Не, ну шапку точно в помойку. Все равно бы и без утеплений ей было бы кранты. Нашла на Авито такой же, б/у, конечно, но, вроде, пишут, состояние отличное... Брать-не брать?
Я реймовские шлемики все стирала и в зоне ушей,потом ничего не трогала,высыхало,трясла хорошенечко и все. В машинке я имею ввиду стирала.
Я вообще все в машинке стираю,ничего на руках.

Все ушла смотреть,Игру престолов.
__________________
Missmasya is offline  
Старый 31.01.2012, 01:54
ответ для Missmasya , на сообщение « Я реймовские шлемики все стирала и в... »
  #8642
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Урра, нашла где новый купить!
Ушла спать
__________________
maycat is offline  
Старый 31.01.2012, 08:59
ответ для maycat , на сообщение « Урра, нашла где новый... »
  #8643
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Всем привет!

Катюшка, давай-ка мирись с мужем, пока сам не пошевелишься, можно и состариться ждавши! не ругайтесь
а про шапку - нет худа без добра, зато у вас будет новая шапуська!


а мультман мне тоже понравился, и если люди так себя ведут, то ПМС нагрянуло на них! да и если из-за таких вещей удаляют из друзей и в черные списки ставят, то это неадекватное поведение какое-то, на таких забить и забыть!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 31.01.2012, 10:59   #8644
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем доброе утро!

Конфликты на пустом месте, Катюш, как из-за фильма, это все из разряда "накопилось". Значит все это было неизбежно. Это видимость хороших отношений была на самом деле, но в душе человек чего то там на тебя держал и вот при первой же возможности выдал. А может какая то зависть, все-таки у тебя нормальная благополучная семья и ты привлекательная девушка, это не может не раздражать некоторых людей. Или вообще мало ли чего у нее там с головой, с жизнью и т.д. В общем на фиг тебе такой друг? "С такими друзьями и врагов не надо" И хорошо, что это узналось сейчас, а не через 10 лет. А то, что она из друзей удалилась, дык это тоже плюс - фотки твои не будет смотреть и пр. информацию.
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 11:02   #8645
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ура! У меня голова прошла ... уже вчера во второй половине дня.... Это так круто, когда у тебя ничего не болит )))) Представьте, всего два дня приема порошков и уже коже лучше. Вот что за лекарство такое? Прям в голове не укладываются такие чудеса и почему тогда, если они (тибетская медицина) знают как это лечить все, как то не ... блин не могу подобрать слов, но в общем почему традиционная медицина не заимствует их знания. во.
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 11:05   #8646
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Про реймовские шапки - у меня без синтепона, но все равно они как то по качеству хуже той же Керри. Это я по стирке заметила. Керри вообще нигде ничего не происходит после неоднократных стирок в машинке, а реймовскую обычную шапку постирала первый раз (ну новую после магаза) в машинке и сразу катышки какие то появились, где то нитки выбились. .... но какое то по качеству ((((
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 11:06   #8647
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


волшебный порошочек ТТТ что б ушло и не возвращалось, но ка кже хочется знать почему и как!
Milk&Honey is offline  
Старый 31.01.2012, 11:07   #8648
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а у меня голова в течении дня начинает болет-проходит, приступами какими-то
Milk&Honey is offline  
Старый 31.01.2012, 11:09   #8649
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


ага, и это при том, что поскольку я ввела прикормы активно, то врач сказал четверть дозы (господи, слова то какие ))) ) давать и Ваньку, но я так не стала делать. Чего то ребенка не хочется пичкать неизвестно чем. Я то потравлюсь, ну и ладно, а если к нему зеленые придут и как начнет требоваь игрушек и новой одежды????? Мы ж разоримся!!!!
oyster is offline  
Старый 31.01.2012, 11:09   #8650
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Так а у тебя то, Лен, тоже сосуды?
oyster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena