Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 14:00   #10551
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь будет делать горку шампанского?
Посмотрела на выставке и захотелось теперь, мальчик такой симпотный делал....Кирилл...ээээ фамилию забыла
я хотела ,но в 2х ресторанах предупредили ,что часто это чревато заканчивается, то не так бокал возьмут, то еще что, но итог один. сказали лучше брать выездной бар. я хочу, но это 15000....
bmv8 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:00
ответ для Skobarenush , на сообщение « девушки, но я бы хотела приобрести... »
  #10552
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
девушки, но я бы хотела приобрести салфетки до 10 апр, чтоб спокойно собрать багаж на свадьбу)))
я узнаю у своих соседей про скидку еще - если нас больше, но 100 руб точно не пообещаю...
там пачка из 4 упаковок - хорошо бы, если нас тогда будет кратно четырем...пока я насчитала 6 жедающих?!
Я тоже возьму пачку.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10553
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


А нам родители мужа на выхах преподнесли Мондоро 1.5 литра в коробище, ухххххх, говорят на свадьбе может откроете, я говорю ага сщас, всех поить не хватит да и жирно им будет, у нас есть 2 бутылочки оп 0.75 , одну возьмем на прогулку МНЕ, вторую думаю разыграть) вот думаю с кем бы ее выпить из подруг, кто же больше достоит этого 0.75 бы одна выпила, а тут 1.5 литра многовасто будет одной)))))
Guerlain is offline  
Старый 28.03.2012, 14:04
ответ для Nikson , на сообщение « ул. Савушкина, дом 141, это уже... »
  #10554
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
ул. Савушкина, дом 141,
Спасибо! Для меня это, конечно, ближний свет, но уж если нигде больше не найду, за ангелочками куда угодно!!
lunnyi_krolik is offline  
Старый 28.03.2012, 14:11
ответ для lunnyi_krolik , на сообщение « Спасибо! :flower: Для меня это,... »
  #10555
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Спасибо! Для меня это, конечно, ближний свет, но уж если нигде больше не найду, за ангелочками куда угодно!!
Скорей всего в следующие выходные заеду в Меркурий, так что посмотрю есть или нет, чтобы зря не ехать, вдруг уже нет такого
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 28.03.2012, 14:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10556
Мессюша
Гость
 
Аватар для Мессюша
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Очень Весёлый поселок
Сообщений: 19


девочки, посоветуйте пожалуйста свадебного фотографа!! никого не могу найти, ничего не нравится, хочется профессионала, без пафоса, который бы прислушивался к нашим пожеланиям, но интересного, с идеями, чтобы мог организовать сам процесс фотосъемки на свадьбе, т.е. объяснить гостям, что не надо в ЗАГСе нападать на невесту с цветами, т.к. полчится базар-ярмарка, ни гостей ни жениха с невестой не видно и хороших фото не будет и т.д.
Мессюша is offline  
Старый 28.03.2012, 14:13   #10557
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я точно закажу горку и думаю над бармен-шоу. Как раз над Кириллом этим. немного смутила меня его мания величия и пошдоватость, в остальном мальчик прикольный.

Еще мне не понравилась, что "если берете одну горку, то предоплата не нужна". Гарантией будет его репутация, а мне этого мало.
А в чем пошловатость, он мальчик красивый, пользуется популярностью, вот и весь из себя такой красавчик)))))
Ну вот да, хотелось бы с гарантией
Таня Танечка is offline  
Старый 28.03.2012, 14:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10558
foma
Активный участник
 
Аватар для foma
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 328


Девочки, я бы тоже взяла салфеточки! Но у нас свадьба уже 6 апреля
foma is offline  
Старый 28.03.2012, 14:15
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « Тут уже даже статью написали.... ... »
  #10559
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Тут уже даже статью написали....
Ст.128 Трудовой кодекс.
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
.........
-работникам в случаях рождения ребенка, !!!!регистрации брака !!!!!, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
А если работодатель против? По соглашению, это обе стороны должны быть за. Моему БМ вообще сказали, что только 1 день. Но мы отпуск взяли на 2 недели под это дело, но приезжаем впритык, и на след.день сразу на работу. Я вот думаю, написать заявление и еще отдохнуть пару дней, заодно и документы поменять.
lil is offline  
Старый 28.03.2012, 14:20
ответ для Guerlain , на сообщение « А нам родители мужа на выхах... »
  #10560
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
А нам родители мужа на выхах преподнесли Мондоро 1.5 литра в коробище, ухххххх, говорят на свадьбе может откроете, я говорю ага сщас, всех поить не хватит да и жирно им будет, у нас есть 2 бутылочки оп 0.75 , одну возьмем на прогулку МНЕ, вторую думаю разыграть) вот думаю с кем бы ее выпить из подруг, кто же больше достоит этого 0.75 бы одна выпила, а тут 1.5 литра многовасто будет одной)))))
Прикольно)))зови нас всех)))
Таня Танечка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena