Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.06.2010, 11:44
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Девочки, у меня диллема: узистка... »
  #61
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Представляешь: ДР твой и малыша совпадут
Да, мы об этов уже задумывались)) будет забавно, но не очень прикольно т.к. я считаю у каждого должен быть свой! отдельный праздник)

Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня диллема: узистка написала в следующий раз приходить в 22 недели. А устно сказала прийти в 21-22. ВОт я и мучаюсь. С одной стороны-оптимально прийти во вторник, 8 числа, будет ровно 22 недели. Но так хочется пораньше например в пятницу. 21 неделя и 3 дня. Как вы думаете?
А мне вообще на листе первого УЗИ узист написал второе УЗИ с 18 по 22 недлю!
Вот как хочешь так и понимай...я буду с доктором советоваться!

А в твоём случае думаю ничего критичного не будет, если ты сделаешь УЗИ либо ровно в 22 недели, либо в 21 и 3 дня)))
В любом случае сроки нормальные))
Но наверное хочется всё же пораньше увидеться с крохой
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:44   #62
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Час назад чихнула, от души так чихнула и почувствовала яичники свои... никогда такого не было...
Они после чиха с ума сходят теперь... как-то их крутит, вертит... а может это вообще не они...
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:45   #63
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Час назад чихнула, от души так чихнула и почувствовала яичники свои... никогда такого не было...
Они после чиха с ума сходят теперь... как-то их крутит, вертит... а может это вообще не они...
У меня такое ощущение иногда возникает после чихов как-будто меня разрывает!
Ощущения не из приятных...поэтому стараюсь не сильно чихать
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:47
ответ для elvjra , на сообщение « Да, мы об этов уже задумывались)) будет... »
  #64
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Да, мы об этов уже задумывались)) будет забавно, но не очень прикольно т.к. я считаю у каждого должен быть свой! отдельный праздник)
Да, я тоже так считаю, на самом деле... Я бы, например, не хотела бы родиться 31 декабря и 1,2,3 января ... Хотя, может, если всю жизнь так праздновать - привыкаешь и не обращаешь внимания

Двоюродный брат мужа встречается с девушкой... Их обоих зовут Сашами и д.р. у них с разницей в день (ну и в три года, но это не важно) Родные смеются: ребенка Сашей назовете?
А они: родим двойню разнополую и назовем Сашами
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:48   #65
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Девочки! У меня дилема...как всегда пытаешься найти правильный ответ, а вариантов несколько...
Я хочу сделать красивые ногти себе на свадьбу!
НО! Я же беременна..
Я уже пообщалась с одним мастером на ЛВ, она мне сразу сказала, что типа наращивание она мне делать не будет-вредно!
А биогель интересно можно сделать???
Я его один раз уже делала, мне очень понравилось!...Только вот можно ли его беременным......
Сколько нюансов в связи с Б...........
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:50   #66
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение иногда возникает после чихов как-будто меня разрывает!
Ощущения не из приятных...поэтому стараюсь не сильно чихать
А меня в больнице, где я лежала научили правильно чихать - т.е. от души! Так правильно и полезно Вот я и чихнула Ощущения и правда не айс
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:51
ответ для sahkanit , на сообщение « Сейчас расскажу вам душещипательную... »
  #67
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу вам душещипательную историю про наш отпуск Начало я, кажется, уже рассказывала, но она все никак не кончится
Роньке было 17 дней, когда мы начали планировать отпуск. Мы хотели в круиз по греческим островам вместе с друзьями. Присмотрели круиз на ближайшее время, но мужу так быстро отпуск не дали. Хорошо, нашли такой же 18 апреля. Все хорошо, договорились. Но тут вдруг мужа отправляют в командировку в Америку. Круизов подходящих сразу после его возвращения нет, и мы решаем лететь самолетом в Стамбул. Подбрали путевку, присмотрели гостиницу, только ничего не забронировали. Муж возвращается из командировки больной. Ладно, до следующей недели-то поправится. Находим путевку на Родос. Но тут выясняется, что болезнь дала осложнение на уши, а из-за того, что он в таком состоянии летал, повреждена барабанная перепонка, и летать ему нельзя еще две недели. Ладно, смотрим опять круизы, находим один, выходящий 23 мая... Но именно в этот день мужу необходимо быть на работе! Хорошо, в Грецию в ближайшее время ничего подходящего нет, поплывем в Турцию. Находим круиз с 3 по 6 июня в Аланию. Выбрали каюту, я нашла много информации по Алании, Птицыны фотографии посмотрела С оплатой тянули, ждали скидок. Вот сегодня начались большие скидки, подруга поехала оплачивать... И тут ей говорят, что из-за осложнения отношений между Израилем и Турцией круиз будет не в Аланию, а в Ларнаку (Кипр) Мы в Ларнаке, вообще-то, уже дважды были. Подумали, посовещались, и решили все-таки соглашаться на Кипр, иначе не будет вообще ничего

Вот это да называется........как назло
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:51
ответ для elvjra , на сообщение « Девочки! У меня дилема...как всегда... »
  #68
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Девочки! У меня дилема...как всегда пытаешься найти правильный ответ, а вариантов несколько...
Я хочу сделать красивые ногти себе на свадьбу!
НО! Я же беременна..
Я уже пообщалась с одним мастером на ЛВ, она мне сразу сказала, что типа наращивание она мне делать не будет-вредно!
А биогель интересно можно сделать???
Я его один раз уже делала, мне очень понравилось!...Только вот можно ли его беременным......
Сколько нюансов в связи с Б...........
А типсы не хочешь? Громоздско?
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:51   #69
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Да, я тоже так считаю, на самом деле... Я бы, например, не хотела бы родиться 31 декабря и 1,2,3 января ... Хотя, может, если всю жизнь так праздновать - привыкаешь и не обращаешь внимания

Двоюродный брат мужа встречается с девушкой... Их обоих зовут Сашами и д.р. у них с разницей в день (ну и в три года, но это не важно) Родные смеются: ребенка Сашей назовете?
А они: родим двойню разнополую и назовем Сашами
Прикольно! Да, вот такие совпадения в жизни бывают))

У меня у подруги ДР 1 января!
Это убийство
Никто практически не вспоминает и не поздравляет, максимум это те, кто поставили себе напоминалки на телефоны)))
А так всем эти 3 дня (1,2,3 января) побоку!
Ей иногда обидно!....
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:51   #70
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Натали с экватором!
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena