Лапароскопия. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2007, 22:32
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #21
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Девочки, а я наверно совсем сумасшедшая... я вот в церковь собралась... не знаю правда ни молитв, ни к какой иконе идти, но вот тянет и все...
чего ж сумасшедшая сразу? Сходите к Ксении Блаженной,там можно записочку написать ей и к гробнице прикоснуться.
ShellGa is offline  
Старый 10.09.2007, 13:59
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #22
Anta-j
Guest
 
Сообщений: n/a


Виски, будете смейться, но я гдето пол года назад тоже начала в церковь ходить и Вам советую. Знаете, там так спокойно. Правильно Вам про Ксению говорят, а у нас в Москве Матронушка есть, я к ней хожу. А еще перед лапарой сходите поставьте свечку Пантелеймону и сорокоуст себе закажите - тогда все точно пройдет удачно.
 
Старый 10.09.2007, 16:19
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #23
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


я тоже давно делала, когда забеременнеть запланировали лежала на Крестовском в 31 больнице, дня три от силы. было это году в 2001-2002 где-то и стоило 1000 руб через Сбербанк (еще врач, что направление давала, деликатно так поинтересовалась, рассчитывала ли я на такую сумму, плюс подарки анастезилогу знакомому. прошло все супер, отходняка даже как такового не было, шовчики малюсенькие, боль терпимая вполне. удачи Вам!
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 10.09.2007, 17:08
ответ для nadinka , на сообщение « я тоже давно делала, когда... »
  #24
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
я тоже давно делала, когда забеременнеть запланировали лежала на Крестовском в 31 больнице, дня три от силы. было это году в 2001-2002 где-то и стоило 1000 руб через Сбербанк (еще врач, что направление давала, деликатно так поинтересовалась, рассчитывала ли я на такую сумму, плюс подарки анастезилогу знакомому. прошло все супер, отходняка даже как такового не было, шовчики малюсенькие, боль терпимая вполне. удачи Вам!

Скажите пожалуйста фамилию врача у кого вы в этой больнице делали....
 
Старый 10.09.2007, 18:30
ответ для Wisky , на сообщение « Дарси, Интересуюсь не из праздного... »
  #25
Стрельчонок
Участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 165


Девочки, а я наверно совсем сумасшедшая... я вот в церковь собралась... не знаю правда ни молитв, ни к какой иконе идти, но вот тянет и все... [/quote]

Если у Вас есть душевная потребность сходить в церковь, обязательно сходите. Я перед лапарой (март 2006г.) ходила на исповедь. Очень хотелось поддержки хоть какой-то, так как ставили гидросальпингс левой трубы с перспективой ее удаления, а также не исключали эндометриоз. К счастью диагнозы, которые ставили по УЗИ, не подтвердились.
Делала на Вавиловых, врач Жемчужина.
Стрельчонок is offline  
Старый 10.09.2007, 21:10
ответ для Anta-j , на сообщение « Виски, будете смейться, но я гдето пол... »
  #26
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Anta-j Посмотреть сообщение
А еще перед лапарой сходите поставьте свечку Пантелеймону и сорокоуст себе закажите - тогда все точно пройдет удачно.
Извините пожалуйста, а в какой церкви можно поставить свечку Пантелеймону?

Девочки, не ожидала, что нас много... жаль, что мы приходим к богу когда что-то не получатся, но видимо такова человеческая сущность.
Я уже пыталась сходить в церковь. Пришла в Чесменскую, она рядом с домом. Нашла икону Богородицы, расплакалась и ушла. Не знаю как просить и что...

Я вот думаю, может к Серафиму Вырицкому съездить? У меня знакомая не могла 4 года забеременеть, врачи говорили эндометриоз /не лечилась, просто не предохранялась/, весной съездила к Серафиму Вырицкому, а сейчас забеременела. Иначе как Чудо, это я назвать не могу.


ДАРСИ, куда же вы пропали?
Wisky is offline  
Старый 10.09.2007, 23:54
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #27
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


[quote][Интересуюсь не из праздного любопытства.
в 20800 уже входит палата /кстати а сколько чел. там будет?/, наркоз, антибиотики? или это стоимость лишь операции, все остальное оплачивается сверх этой суммы?

С выпиской вы тоже меня удивили... мне Рулев говорил, что я уже вечером поеду домой... /QUOTE]

В сумму 20800 входит операция,палата,питание(сама операция 15000),и.т.д.Сколько чел. будет в палате не знаю.Сверх суммы только анализы.Может и раньше бы выписали,но будут выходные.Зачем вам сразу домой убегать,а вдруг что?

[quote][Девочки, а я наверно совсем сумасшедшая... я вот в церковь собралась... не знаю правда ни молитв, ни к какой иконе идти, но вот тянет и все... /QUOTE]

Если тянет идите.Меня вот тоже иногда тянет.Хочу вот в часовню к Ксении съездить,да все не выбраться.
ДАРСИ is offline  
Старый 11.09.2007, 00:12
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #28
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


ДАРСИ

Спасибо, за ответ. Но у меня еще вопрос.

Лапару будут делать на 20-25 день цикла, чтобы увидеть есть/нет овуляции и какая если есть.
Так вот в этом цикле нужно, на всякий случай, предохранятся? Я как-то у Рулева постеснялась спросить, а в следующее посещение будет уже поздно.

Я не тороплюсь с выпиской, по мне полежать пару дней после в больнице даже лучше, все таки операция. Просто удивилась, сначала одно, а потом другое...
Wisky is offline  
Старый 11.09.2007, 10:51
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #29
Anta-j
Guest
 
Сообщений: n/a


Wisky , икона Пантелеймона есть во многих церквях, просто зайдя в свою, уточните у кого-нибудь.
КАК простить, я тоже не знаю, прошу как могу. Думаю главное от чистого сердца это делать.
 
Старый 11.09.2007, 11:13
ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « Скажите пожалуйста фамилию врача у кого... »
  #30
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


я, к сожелению, врача фамилию не помню и не задавалась на тот момент таким вопросом, если честно
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena