Просто выговориться. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:50   #1
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315
Просто выговориться.



Наткнулась тут в ЖГ недавно на тему про педофилов. Просто убило, как легко и непринужденно темку обсудили. Местами людям было смешно. А на деле совсем не смешно.
Мне так не посчастливилось в жизни иметь близкое родство с семьей педофилов. Началось все с того, что когда мне было семь лет, мои родители поехали копать картошку на выходные в деревню к бабушке. А меня оставили с 15-летним двоюродным братом(сын маминой сестры). Ночью я проснулась от того, что он пытался в меня палец засунуть. И, таки, силой засунул. Пыхтел, краснел и потел при этом. В итоге я вырвалась, заперлась в туалете. И просидела там двое суток, пока родители не приехали. Пила воду из бачка. Жевала туалетную бумагу. Дверь он, видимо, побоялся выламывать. Пишу это, а руки дрожат. Все два дня он угрожал мне, что если я расскажу что-нибудь родителям, он поймает меня по пути со школы и задушит. Можно много рассуждать, как нужно было поступить тогда 7-летнему ребенку, а я испугалась и ничего не рассказла. Но, понятннно, что с истериками просилась на картошку. Головой об пол билась, чтобы не сидеть с ним рядом на заднем сиденьи в машине, чтобы меня на переднее посадили, потому что даже при родителях он умудрялся незаметно помацать меня за задницу Он видел свою безнаказанность, а я терпела любые наказания родителей за истерики. Потом он ушел в армию через какое-то время. Я научилась его избегать. Признаваться было страшно и стыдно.
Второй случай был, когда мне было 14 лет. Мою бабушку в этот день привезли после операции, мама пошла с братишкой на собрание. Мне сказала, чтобы я делал что угодно, но чтобы бабушка с постели не вставала, иначе швы разойдутся. И тут пришел дядя, муж сестры мамы, отец того подонка. Я думала, что бабушке что-то принес передать от тети, без всяких мыслей впустила. Затащил меня на кухню, припер к стенке, стал рвать на мне одежду. Наговорил всяких мерзостей. А я только молча плакала, чтобы бабушка не вскочила на крики и вжималась в угол. Мне повезло, мама пришла. Он быстро слился. Мама увидела меня на кухне полуголой в окружении клочьев одежды. Тут уж я все рассказала. Это была пятница, в этот день папа приехал с командировки. Мама ему рассказала. Мама с тетей поговорили, заявление писать не стали - родственники же, как же так! Папа распсиховался, нашел этого дядю в деревне(он, видимо, хотел скрыться), раскроил морду. Как оказалось позже, он был единственным, кто вступился за меня. И это было самое ужасное.
После этого к нам пришла моя тетя, жена этого мужчины, сестра моей матери и при моей же маме высказывала мне, какая сука, что я ее мужа соблазнила. Моя мама молча внимала это и вообще никак не прокомментировала ни разу за всю жизнь. Более того, эта тетя так же к нам приходила и они с мамой мило беседовали о жизни. Я, чтобы не смотреть на это, всегда уходила к подруге. Так продолжалось два года. И в один прекрасный день мне моя мама сказала, что ей не нравится, как я веду себя с ее сестрой, и что я обязана буду отныне ей улыбаться. Через неделю мне пришло письмо из одного Питерского университета, что я выиграла их олимпиаду и могу поступать без экзаменов на любой факультет. Я собрала манатки и уехала, потому что это было дальше всего, куда я проходила испытания. Ни над специальностью, ни вообще над универом я тогда даже не задумывалась, мне было все равно, куда я еду.
Сейчас мне уже 27. У меня своя семья, я счастлива. Маму давно простила, она вообще мне очень многим потом в жизни помогла. Тех дяди с тетей уже нет в живых. Сын их стал моральным уродом и в свои 35 не имеет ни одного опыта серьезных отношений, работы, да и вообще...Живет с сестрой, уж не знаю, что он там с ней делает
Я это все к чему пишу. Рыдаю и пишу. Родители! Слушайте своих детей и прислушивайтесь к ним! Защищайте их, кроме вас у них нет никого! С малых лет приучайте их рассказывать вам все, не верить угрозам, пусть они знают, что вы их в обиду не дадите, даже если обидчик - ближайший ваш родственник. Оградите ваших детей от таких стрессов, чтобы вот так вот они, неожиданно наткнувшись на чей-то топ, не рыдали навзрыд, не понимая: мама, как ты могла так поступить?
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:05
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #2
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


каждый вынес из той темы что то свое.
не думайте, что вы одна такая, кому не повезло в жизни. мне тоже есть, что рассказать, но не могу, противно и стыдно.
поддержу вас. родители, ОБЪЯСНЯЙТЕ своим детям, что хорошо, а что плохо. и как на это нужно реагировать.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:08
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #3
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


так я понял нам вы предлагаете молчать на эту тему?типа это святое?или чо? или обсуждать ее?
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:14
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #4
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
так я понял нам вы предлагаете молчать на эту тему?типа это святое?или чо? или обсуждать ее?
Все, что я предлагаю, в последнем абзаце
Цитата:
Сообщение от 3лобный кот Посмотреть сообщение
врете вы всё
увы, нет
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:15
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #5
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Автор, попросите перенести тему в ОВО. Там ее прочитает больше людей. У тамошней аудитории тоже есть свои тараканы, но здешние и те - это "две большие разницы" (с)
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:15
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #6
Mama Teji
Ветеран
 
Аватар для Mama Teji
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 785


Автор, ужасно то, что Вам пришлось пережить, хочется поддержать и порадоваться, что у Вас все сложилось счастливо
Mama Teji is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:15
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #7
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


я лично счетаю говорить можно и главное НАДО обо всем.мыж не зашли на сайт жертв педофилов и начали там глумится?есть тема чоб о ней не поговорить?
ТИПА ЭТО СВЯТОЕ говорят те кто с этой темы чтото имеет.РПЦ! блокадники чернобыльцы и тд.
Чуть что сразу СВЯТОЕ.Ясен пень там такие деньги крутятся
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:43
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #8
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Автор ,очень сочувствую Вам Это ужасно ,это страшно, это ад Вы выросли очень хорошим человеком, раз смогли простить свою маму.....
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:50
ответ для moon02rus , на сообщение « Просто выговориться. »
  #9
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Родители! Слушайте своих детей и прислушивайтесь к ним! Защищайте их, кроме вас у них нет никого! С малых лет приучайте их рассказывать вам все, не верить угрозам, пусть они знают, что вы их в обиду не дадите, даже если обидчик - ближайший ваш родственник. Оградите ваших детей от таких стрессов, чтобы вот так вот они, неожиданно наткнувшись на чей-то топ, не рыдали навзрыд, не понимая: мама, как ты могла так поступить?
все верно написано
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:51   #10
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я лично счетаю говорить можно и главное НАДО обо всем.мыж не зашли на сайт жертв педофилов и начали там глумится?есть тема чоб о ней не поговорить?
ТИПА ЭТО СВЯТОЕ говорят те кто с этой темы чтото имеет.РПЦ! блокадники чернобыльцы и тд.
Чуть что сразу СВЯТОЕ.Ясен пень там такие деньги крутятся
никто не запрещает обсуждать, но есть темы, в которых усмешки не уместны, если больше нечего сказать
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena