Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:15   #5171
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение


А потому что мамы девочек не парятся по этому поводу, единичные случаи только.
Почему-то психологически важно для папы иметь ребёнка мужского пола, хотя папы очень любят девочек, а маме - дочку.
Ну не знаю... парятся и ещё как! Это мне ещё повезло, что у мужа сын был от первого брака, он после этого всех девочек хотел , а если бы не было? 99% мужиков хотят сыновей, и конечно жены очень даже парятся по этому поводу... Недавно знакомые родили 4 ребенка - мальчика, вот где счастье было, причем у обоих. Старшие 3 дочки.
А моя одноклассница встретила меня с коляской - с двойняшками, узнала, что две девочки и устроила мне такой вынос мозга , что девочки - не дети, что она лично родила сына и второго только сына, а от девочки откажется в роддоме.
В роддоме помню девочке вызывали психолога, муж после узи (третья дочка) довел её до истерики, уколами успокаиваили.
Мама моя личная второго ребенка отказалась рожать, потому что "а вдруг опять девка будет?" И появление на свет внучек сопровождала словами - опять... Ни с одной не нянчилась, и сейчас отношения чужих людей, они её терпеть не могут.

Так что не идеализируйте, на свете все бывает. Я вот назло маме любила своих девочек именно как девочек, мне кажется, не зря нам все дается! И знаю много случаев, где уже выросшие сыновья заботятся о родителях куда больше, чем их сестры.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:20   #5172
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Так что девочки, у кого пока дочки не получились, буду я тут с вами мечтать ещё долго лет эдак 5.
Вот и правильно только, ИМХО, УЗИ повторно ещё не забудь сделай рано ты как-то расстроилась Может ещё будет 1:0 в пользу девочки
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:23   #5173
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
И я попробовала, первый раз.
Показало мне М., что-то непонятное (скорее всего выкидыш у меня был, не подтверждённый правда), М., М. и Д. но что-то не верю, что у меня четверо детей будет Ну такой красивый кружочек в конце выписывало и всё, потом остановилось совсем.
Так что девочки, у кого пока дочки не получились, буду я тут с вами мечтать ещё долго лет эдак 5.
У меня пока маленький карапуз, я никуда отсюда не собираюсь да и папа наш пока не хочет об этом говорить. А понимать меня никто, кроме вас, не хочет! у большинства разнополые детки, им всем кажется, что я просто не сильно хотела... Так что я тут! Может, будешь потом, кормя дочку, успокаивать меня после узи
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:43   #5174
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Вот и правильно только, ИМХО, УЗИ повторно ещё не забудь сделай рано ты как-то расстроилась Может ещё будет 1:0 в пользу девочки
Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
У меня пока маленький карапуз, я никуда отсюда не собираюсь да и папа наш пока не хочет об этом говорить. А понимать меня никто, кроме вас, не хочет! у большинства разнополые детки, им всем кажется, что я просто не сильно хотела... Так что я тут! Может, будешь потом, кормя дочку, успокаивать меня после узи
Девочки вы верите ещё в чудеса, это хорошо а я нет.... узи не изменится поверьте мне...
ЕСли бы его делала врач Пупкина в сельской жк надежда бы была, а тут увы, я сама всё вижу. Слишком хорошее качество снимков.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:48   #5175
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Ну не знаю... парятся и ещё как! Это мне ещё повезло, что у мужа сын был от первого брака, он после этого всех девочек хотел , а если бы не было? 99% мужиков хотят сыновей, и конечно жены очень даже парятся по этому поводу... Недавно знакомые родили 4 ребенка - мальчика, вот где счастье было, причем у обоих. Старшие 3 дочки.
А моя одноклассница встретила меня с коляской - с двойняшками, узнала, что две девочки и устроила мне такой вынос мозга , что девочки - не дети, что она лично родила сына и второго только сына, а от девочки откажется в роддоме.
В роддоме помню девочке вызывали психолога, муж после узи (третья дочка) довел её до истерики, уколами успокаиваили.
Мама моя личная второго ребенка отказалась рожать, потому что "а вдруг опять девка будет?" И появление на свет внучек сопровождала словами - опять... Ни с одной не нянчилась, и сейчас отношения чужих людей, они её терпеть не могут.

Так что не идеализируйте, на свете все бывает. Я вот назло маме любила своих девочек именно как девочек, мне кажется, не зря нам все дается! И знаю много случаев, где уже выросшие сыновья заботятся о родителях куда больше, чем их сестры.
Вот жизнь какая штука, гармонии нет вообще.
Одни хотят хоть одну девочку, другие хоть одного мальчика...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:49   #5176
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Ага, естественным Пока не боюсь А на УЗИ даже не знаю, или побегу или вообще не пойду

У меня просто денег нет на ЭКО и всякие там прибамбасы Многодетной семье это нереально
смелая ты девчонка
а я как-то нет уже, на третьем пожалуй смелость закончилась...
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:50   #5177
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки вы верите ещё в чудеса, это хорошо а я нет.... узи не изменится поверьте мне...
ЕСли бы его делала врач Пупкина в сельской жк надежда бы была, а тут увы, я сама всё вижу. Слишком хорошее качество снимков.
Я не про это))) я думаю, можт за четвертой пойдешь раньше, чем я за третьей В ошибку я верю мало...у меня мама до последнего не верила, спросила после родов, кого я родила...хотя, я и сама до последнего надеялась, что вот рожу и всех удивлю девочкой
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:53
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « смелая ты девчонка:)):flower: а я... »
  #5178
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
смелая ты девчонка
а я как-то нет уже, на третьем пожалуй смелость закончилась...
Я когда беременна вторым была, так же думала...ни за что. а щас уже думаю, а, может, попробовать...
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:55   #5179
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот жизнь какая штука, гармонии нет вообще.
Одни хотят хоть одну девочку, другие хоть одного мальчика...
Ой, не говори! У моей подружки в семье все девки, вот хоть меняйся, блин!
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:07   #5180
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Вот жизнь какая штука, гармонии нет вообще.
Одни хотят хоть одну девочку, другие хоть одного мальчика...
так как раз полная гармония - у одних три сына, у других три дочки , потом они встретятся и нарожают нам кучу разнополых внуков-внучек .

о, ещё у одной моей старинной подружки родился третий сынок в феврале, она, кстати, выглядит ооочень счастливой, говорит три сыночка - супер. А их у родителей - две сестры, папа её очень сына хотел. Теперь вот три внука . Вот она - гармония!
Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena