Подруга влюбилась...............в девушку!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 13:51
ответ для Босаножка , на сообщение « Подруга влюбилась...............в... »
  #111
natasha401966
Мега-элита
 
Аватар для natasha401966
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 682


Дал бы ей муж в глаз, а ее подруге под задницу и посильнее. Дурак,что оставил им место для жизни. Не было бы места, не было бы встреч. А так живи - не хочу. Можно и громить все в подряд. Не свое - не жалко. У вашей подруги крыша поехала от безделья. На работу ей, а вечером домашняя рутина и смотри - мозги на место встанут.
__________________
Моя взрослая дочь.
natasha401966 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:17   #112
vesna*
Активный участник
 
Аватар для vesna*
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Дал бы ей муж в глаз, а ее подруге под задницу и посильнее. Дурак,что оставил им место для жизни. Не было бы места, не было бы встреч. А так живи - не хочу. Можно и громить все в подряд. Не свое - не жалко. У вашей подруги крыша поехала от безделья. На работу ей, а вечером домашняя рутина и смотри - мозги на место встанут.
+1000000. Лучше и не скажешь!
__________________
Некотрые дни-это просто пустая трата макияжа
vesna* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:39   #113
serg7575
Ветеран
 
Аватар для serg7575
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Хочу шубу! Посмотреть сообщение
можно поговорить еще раз с мужем, чтобы выгнал ее с подругой из квартиры, тогда она или одумается, или опять же на на работу пойдет.
Почитайте газеты. В той стране культ женщин и людей с недрадиционной ориентацией, якобы, их гнобят. Так что муж правильно поступил. А то после освобождения квартиры, как Вы советуете, на утро появятся под окнами пикеты с требованием перестать угнетать бедных женщин-пидор..сов, а то и вообще в тУрьму посодют.
ПыСы. У них ведь, чтобы стать популярным человеком надо быть безногой негритянкой-лесбиянкой. Все остальные люди злобные угнетатели.
serg7575 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:07   #114
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


Письмо от нее получила 2 часа назад "Насть, ну ты прекрасно понимаешь, что в моей ситуации смотреть такие фильмы и уж тем более рисовать в своей голове трагические, печальные финалы путь уж овсем в никуда. Мне бы хотелось искренне верить в то, что есть жизнь и на Марсе. Я так же , как и ты очень пессимистично смотрю на подобные вещи, а это путь совсем в никуда, итог душа страдает, мозг мечеться, впереди пропасть. Чем дальшке, тем ближе безумие и психушка.. Я должна сейчас поверить , что всё рано или поздно, но будет хорошо. Всё изменилось, перевернулось, вывернулось, оголилось, рухнуло и изнечтоженно. Сожалеть о содеяном впустую, я огорчениями извожу себя. Безусловно я страшно тоскую, сама себе устроила ад при жизни ну и.....[], было бы лекарство от памяти, любые бы деньги не пожалела! Батюшка в церкви рассказывал, что такое ад, так вот, ад это то что я сейчас ежедневно чувствую, ад плачущая и страдающая душа, которая не знает покоя и утешения, там ...после жизни. Но я пока ещё здесь и я должна найти в себе силы, что бы всё исправить. Мне всё равно уже с кем, с мужем, с ней. Мне нужно успокаиваться, прежде всего. Смысл сожалеть? Смысл возвращаться к тому, что не исправить? Короче, мне нужны исключительно положительные эмоции и вера в то, что впереди много хорошего, несмотря ни на что.
У меня глаз дёргается уже три недели без перерыва, просто с собеседником разговаривать не могу. Я извела сама себя, факт. Где я сейчас найду тепличные условия? Надо довольствоваться тем, что есть.
Она-[]. А что делать то???????"

Какой то тупик.

Последний раз редактировалось Кариока; 15.12.2009 в 19:27.
Босаножка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 23:00
ответ для Босаножка , на сообщение « Подруга влюбилась...............в... »
  #115
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Нужен хороший психиатр . Друзья здесь ничем не помогут,только хуже будет.

Скажите,а она хоть про ребёнка вспоминает иногда?
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 23:51   #116
Asja
Активный участник
 
Аватар для Asja
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 486


Ужасть

Пусть она подумает, что скажет подросшему ребёнка на вопрос: почему ты меня бросила, мама?
Asja is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 01:11
ответ для Босаножка , на сообщение « Подруга влюбилась...............в... »
  #117
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Босаножка, у меня на глазах была та же история...
Жена брата его бросила и ушла к лесбиянке.. но к сожалению, забрала дочь.. длилось все около 5-ти лет. Не считая полученной психологической травмой брата, психологической и жизненной драмой племяхи, она (жена) все это пережила довольно дегко.. сейчас замужем за нормальным мужиком...

Временное все это имхо.. Ощущение, что только женщина поймет быстро проходит, т.к. женщина все равно истерик, а мужскую спину захочется..

если, конечно, не в сексе все дело

А вообще - относитесь спокойнее.. ну и что? страсти-мордасти захотелось.. чтоб все кипело.. к 40-ка поумнеет
indevich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena