@@@В ноябре нас радость ждет, аист деток принесет!@@@ - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 15:34
ответ для Nushka23 , на сообщение « Ну, что тут колоться, задержка 2 дня,... »
  #1841
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Ну, что тут колоться, задержка 2 дня, но я на утрике, как только увидела тест с //-полосками, сегодня с утра ХГЧ сдала, вечером результат. Очень страшно, вдруг опять всё сорвётся, живот раздувается изнутри, чуть-чуть потягивает то тут то там. В этом цикле на Б.не рассчитывала, даже витамины не пила, БТ не измеряла, когда О.была даже не знаю, вела разгульный образ жизни, догулялась называется.

__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:35   #1842
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
новеньких надо привлечь, Мармеладка и Маруся
они не появляются у нас давно
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:36
ответ для Vice Versa , на сообщение « вот, что значит отключить моск:0016: »
  #1843
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вот, что значит отключить моск
+ мульен
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:41
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « + мульен:ded: »
  #1844
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
по воскресеньям






@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(называется, НЕТ СЛОВ)
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
ни чё се!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вечерком тогда заскачу, посмотрю фотку тестика и заодно резы хгч
На счёт вечера обещать не буду, муж к компу не пускает, постараюсь хотя бы резы ХГЧ написать!
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вот, что значит отключить моск
Мозг у меня давно в отпуске!
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение

Девчушки, спасибо за поддержку, с Вами не так страшно, буду надеяться только на хорошее.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:42
ответ для Vice Versa , на сообщение « вот, что значит отключить моск:0016: »
  #1845
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вот, что значит отключить моск
Оль, у меня это не прокатывает! Мозк уже раз 5 отключала.
Я вот в СБ ходила с дочей в кино на мульт, встретила знакомую, которая Б - 12 недель. Она 1,5 года не могла заБ. Мерила БТ, прошла все круги ада, как все мы здесь, не делала только одно - мониторинг, хотя врач ей назначала, но она была уверена, что О есть, и чувствовала она ее и БТ показывала О. В общем - созрела на мониторинг - оказалось О не наступает, не дозревает фоликул. Пошла на стимуляцию - и заБ с первого раза. Вот так вот.
Короче - я купила тест на О - после ее рассказа. Позавчера был 11 д.ц. - делала первый раз - слабая втора полоска - значит до О еще далеко, сегодня повторю. Мне стало интересно - у меня то О есть??? БТ тоже показывала О, и чутвую я тоже покалывания (она тоже их чувствовала), мониторинг я тоже ни разу не делала, тест тоже нет.
Вот вроде на пути к истине я теперь. Но правда решила до весны не особо рыпаться, пока тесты поделаю. Если О покажет, значит всё-таки она есть. Мне подруг сказала, что тесты у нее тоже не показывали.

На работе я не одна - еще 3 девочки не могут заБ, мы с ними регулярно на темы общаемся нашенские. Но у них пока рано сильно заморачиваться - одна 3 мес. старается, другая - 5, третья- 8
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:46   #1846
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Короче - я купила тест на О - после ее рассказа. Позавчера был 11 д.ц. - делала первый раз - слабая втора полоска - значит до О еще далеко, сегодня повторю.
Пуся, не фига не далеко
там РЕЗКИЙ скачок гормона.
Полоса слабая, потмо фигак яркая, потом снова фигак и слабая сожет быть!

В том цикле у меня было так: пусто почти, слабая, яркая как контрольная, чуть ярчее контрольной, почти пусто.
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:47   #1847
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Оль, у меня это не прокатывает! Мозк уже раз 5 отключала.
Я вот в СБ ходила с дочей в кино на мульт, встретила знакомую, которая Б - 12 недель. Она 1,5 года не могла заБ. Мерила БТ, прошла все круги ада, как все мы здесь, не делала только одно - мониторинг, хотя врач ей назначала, но она была уверена, что О есть, и чувствовала она ее и БТ показывала О. В общем - созрела на мониторинг - оказалось О не наступает, не дозревает фоликул. Пошла на стимуляцию - и заБ с первого раза. Вот так вот.
Короче - я купила тест на О - после ее рассказа. Позавчера был 11 д.ц. - делала первый раз - слабая втора полоска - значит до О еще далеко, сегодня повторю. Мне стало интересно - у меня то О есть??? БТ тоже показывала О, и чутвую я тоже покалывания (она тоже их чувствовала), мониторинг я тоже ни разу не делала, тест тоже нет.
Вот вроде на пути к истине я теперь. Но правда решила до весны не особо рыпаться, пока тесты поделаю. Если О покажет, значит всё-таки она есть. Мне подруг сказала, что тесты у нее тоже не показывали.

На работе я не одна - еще 3 девочки не могут заБ, мы с ними регулярно на темы общаемся нашенские. Но у них пока рано сильно заморачиваться - одна 3 мес. старается, другая - 5, третья- 8
Пусь, откроешь топик, а?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:50
ответ для Nushka23 , на сообщение « Ну, что тут колоться, задержка 2 дня,... »
  #1848
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Ну, что тут колоться, задержка 2 дня, но я на утрике, как только увидела тест с //-полосками, сегодня с утра ХГЧ сдала, вечером результат. Очень страшно, вдруг опять всё сорвётся, живот раздувается изнутри, чуть-чуть потягивает то тут то там. В этом цикле на Б.не рассчитывала, даже витамины не пила, БТ не измеряла, когда О.была даже не знаю, вела разгульный образ жизни, догулялась называется.
НЮША!!!!!! вот так и получается всегда!!!тсссс. держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:53
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « они не появляются у нас давно :( »
  #1849
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
они не появляются у нас давно
у Маруси в этом цикле не получилось, она топик заводила в Б. и роды... был транзит у нее
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:54
ответ для kuzechka , на сообщение « :091::091::091::091::091:НЮША!!!!!! вот... »
  #1850
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


отчитываюсь
ЖТ есть! и оно очень хорошее, эндик замечательный, где то около 14
назначили утрик, 200 утро-200 вечер.

а теперь прикол: год назад, когда я принимала утрик....догадайтесь, куда я его применялаправильно, я его запивала водойи только сегодня мне расскрыли страшную тайну. оказываются, его вставляют!девы...век живи, век учись...

11 декабря иду на ХГЧ....собираю все что то ка можно...чихи, тапки, кулачки...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena