Напольная плитка в коридоре и на кухне - за и против! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.10.2010, 16:53   #51
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
спасибо большое. а Вы видели результаты этого или кто-то советовал из знакомых?
видела очистку годичной давности с помощью Fila Fuganet и сверху защиту Fila Fugaproof. меня впечатлило. Потом разговаривала еще с одной девушкой, у которой ветклиника, от цементных смесей, засохших на плитке и краски тоже помог Фила (не помню какой именно, там для разных загрязнений разное), до этого они чего только не перепробовали. По деньгам конечно недешево, но мне кажется, что оно того стоит.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 10:13   #52
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Можно - уточнить для совсем непонятливых Вы видели результат через год после нанесения этого защитного средства на затирку, с ней ничего за это время - не делали (не очищали раз в месяц чем-то) и затирка осталась светлой?
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:17   #53
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Tuwkanchik Посмотреть сообщение
Девочки, опять я к вам за советом
Кто-нибудь выкладывал полы в квартире - на кухне, в коридоре, или частично где-нибудь - плиткой? Знакомая так сделала, смотрится - зашибись! А вот насчет того, не будет ли холодно - сомневаюсь... Может, лучше просто обычный ламинат? Если кто так делал, выложите фотки, пожалуйста! Ну и вообще, поделитесь, как оно - с плиткой?

И еще вопрос: в каком магазине эту самую плитку лучше покупать - чтобы и не очень дорого, и было из чего выбрать?
У нас и прихожая и кухня плитка .Тёплый пол включаю только в морозы -20 или когда в доме нет отпления .А так мне очень нравиться не скользко плитки шершавые не липнет как на линолеум .Я очень хотела везде плитку и не пожалела ни разу а уже больше 2х лет прошло
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:42   #54
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


У кого плитка, вы босяком дома ходите или в тапках?
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:47   #55
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


везде плитка, кроме комнат, довольны, не холодно... практично...
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:51   #56
<ЛЁЛЬКА>
Элита
 
Аватар для <ЛЁЛЬКА>
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 765


У нас плитка "под паркет" - красиво, и практично Тёплый пол под плитку - в нашем климате обязательно! Весь июнь и сентябрь только им и спасаемся,даже дополнительных обогревателей не нужно, из коридора-кухни и в комнаты тепло поступает.
Зимой отопления достаточно, пол не включаем, но по плитке ходим в тапках или теплых носках. А этим летом так приятно было ходить босиком по прохладной плиточке
<ЛЁЛЬКА> is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:05   #57
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
У кого плитка, вы босяком дома ходите или в тапках?
Или в носках или в тапочках по желанию
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:16   #58
elenas
Участник
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 266


Постелила пробку...И в кухне, и в коридоре... Пока ходить приятно очень! Протираю чуть влажной тряпкой-чистота)) Поглядим на практичность - мебель ставить будут только на следующей неделе
elenas is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:32   #59
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Для меня недостатки плитки только: в том что холоднее, чем ламинат (у нас она не холодная совсем, от дома зависит наверное) + если что-то уронешь, то все бъется в дребезги... ну и если плитка не очень дорогая, то может поцарапаться или расколоться...
А так в целом, мыть ее удобнее, чем ламинат, стыки у нас темной затиркой замазаны. Но тк у нас ребенок маленький, то плиткой выложили только зону под кухней и часть прихожей. Не рискнули делать плитку везде.
Я вообще я хожу только в тапках дома, мне и по ламинату босиком ходить неуютно, да и по паркету раньше босиком тоже не ходила... это уже привычка.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:54   #60
Neiva
Элита
 
Аватар для Neiva
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На берегу очень тихой реки...
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
везде плитка, кроме комнат, довольны, не холодно... практично...
+1.
__________________
Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !
Neiva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кафель, плитка, прихожая

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena