Где сделать перетяжку дивана - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.09.2011, 00:46
ответ для Fresh_wind , на сообщение « мда... ну так и получилось, как автор... »
  #11
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Fresh_wind Посмотреть сообщение
мда... ну так и получилось, как автор темы писал - 25 за диван и по 10 за кресло, причем работа в этой сумме занимает бОльшую часть...
расствает меня это(((((((
это средняя цена ....по городу?
__________________
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:50
ответ для Бадза , на сообщение « расствает меня это(((((((:( это... »
  #12
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
расствает меня это(((((((
это средняя цена ....по городу?
я ж с МАсквы, а тут дороже... и здесь, думаю, можно было и подешевле найти. Но у нас был переезд на носу, ограниченное время и деньги на руках. И ооооооочень сложные диван с креслами - все в подушечках, нашлепочках и пр. Мастера замучались канты отшивать и молнии/липучки к ним приделывать. И очень дорогой материал. Если перетягивать флоком, или хлопком - дешевле будет. В яндексе на запрос вывалилось очень много фирм. Отбирала по разговору с менеджером, условиям и цене. Еще что важно - работы могут делать на фабрике, и тогда придется платить за транспортировку мебели туда/сюда. Или на дому, это дешевле, но готовьтесь к тому, что это долго и требуется много места свободного - почти 2 комнаты. Мастера выкройки прямо на полу делают.
Мораль сей басни - мебели я рада, но стулья папа сам перетягивал... бесплатно
Fresh_wind is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:25
ответ для Fresh_wind , на сообщение « я ж с МАсквы, а тут дороже...:004: и... »
  #13
mamaFedi
Частый гость
 
Аватар для mamaFedi
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 44


http://forum.littleone.ru/showthread...F2%FF%E6%EA%E0нам перетягивал диван мастер с литтлвана-Андрей ( barni ),угол вышел 10000,детский диван 4000,кресло 2,500,а стулья перетянул бесплатно,а потом к нему обращались многие мои знакомые очень довольны-кому интересно скину в личку

Последний раз редактировалось mamaFedi; 18.11.2011 в 20:00.
mamaFedi is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:37
ответ для solka , на сообщение « Где сделать перетяжку дивана »
  #14
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


а у нас ситец протерся где спим((( что делать? диван-то свежий
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:20
ответ для solka , на сообщение « Где сделать перетяжку дивана »
  #15
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Наш знакомый узнав сколько стОит перетяжка мебели, купил мебельный пистолет и перетянул сам все диваны и кресла в доме (мебель Польская совеЦких времен и каркасы хорошие, выбрасывать жалко было). Тонкостями не интересовалась, видела только обновленную таким образом мебель. Сам он иженер, такую работу делал впервые-справился. Справедливости ради надо заметить, что диваны обычные по конфигурации.
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:31
ответ для solka , на сообщение « Где сделать перетяжку дивана »
  #16
Трям-брям
Участник
 
Аватар для Трям-брям
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Еврейский Квартал
Сообщений: 151


Ну я вот заказала перетяжку дивана у Андрея ( в этой теме), где-то около 5 000 получилось: новый чехол +работа , диван+ 2 подушки. Первый раз приехал с тканями, второй раз через неделю- перетянул ( заняло меньше часа), довольна, - 7 метров ткани ( 2 400 чехол ) и работа примерно столько же- новый диван покупать не пришлось.
Трям-брям is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:30   #17
19ANNA77
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 44


Киньте координаты в личку, пожалуйста. Очень эта тема актуальна
19ANNA77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:49
ответ для solka , на сообщение « Где сделать перетяжку дивана »
  #18
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


моя мама делал перетяжку на той же фабрике, где и диван покупала. но договаривалась неофициально. ей там и паралон весь заменили и обивку.

чтобы хорошо перетянуть нужны готовые лекала под конкретную модель, хороший крой и пошив чехлов, а не просто кусок ткани. На дому это качественно не сделаешь, мне кажется.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:07   #19
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от mamaFedi Посмотреть сообщение
а кто-нибудь стирал чехлы из мебельных тканей (хлопок)или только новый чехол или перетяжку заказывать
Я стирала. Причем когда заказывала диван, не уточнила можно ли стирать чехлы. Выбрала ткань, ткань для съемных чехлов и все такое. Когда забирали продавец сообщил, что стирать эту ткань категорически нельзя
Вообщем прошло время, чехлы, эссественно замусолились. И я решила - была не была - постираю! Результат супер С тех пор стирала уже раз пять, и ничего.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:33
ответ для solka , на сообщение « Где сделать перетяжку дивана »
  #20
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Мне тоже делал Андрей, перетягивал половину евротахты с капитальным ремонтом -- заменой пружин и т.д. Работа стоила совсем скромные деньги, кажется 2500 р., материалы еще 3500 р., сделал все просто идеально, даже ткани кусок нашелся, которую уже и с производства-то сняли.
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, перетяжка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena