*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 3205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 17:05
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #32041
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Всем Привет!

Кто просил, я кинула ссыль на свои фотки со свадьбы))

кому не кинула, кто хочет посмотреть пишите в личку.. пришлю ссыль
lilichka01 is offline  
Старый 08.11.2011, 17:06
ответ для Енка , на сообщение « ура ура ура! Пхукет скоро встретит... »
  #32042
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение

...а я сижу грустная-пригрустная...закончилась моя свадебная эпопея. Сегодня получила последнее - свадебную книгу от фотографа. Усе....
Не грусти.. все будет пучком

мы еще не получили свадебную книгу.. наверно еще через месяц получим
lilichka01 is offline  
Старый 09.11.2011, 03:47
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #32043
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


а я ночую сегодня одна на диване, у БМ был корпаратив на работе, отмечали в пабе, он напился до такой степень что падал на проезжей части на невском, порвал дорогие джинсы, облил рубашку какой то мутью, разбил ногу, прыгал на нашу машину, на багажник, заднее стекло и на крышу, открывал двери на ходу (80 км час), высовывал ноги в окно и пиликал на меня что я его с праздника забрала, еле дотащила его до квартиры, еще он порывался набить морду начальнику, и засунуть ключи от машины в багажник чтоб его потом закрыть, и ключи от туда не достать, вылил спящиму другу на голову коктель, пел песни в караоке так что у него не забрать микрафон было, и очень не хотел уходить, утаскивали его на улицу два его таких же трезвых друга, с которыми он по путили дрался и кусался, нес такую ахинею, слова придумывались на ходу, а логика вообще отсутствовала....Я столько позора за один вечер не испытывала в жизни, успакаивает одно, что они все такие были....Я останавливала его, пока они пили, как могла, но в какой то момент не углядела, а он ушол в туалет, когда через пол часа я пошла его искать, то обнаружила за барной стойкой с дружком уже в невминяемом состоянии, а дальше меня уже никто не слушал. Думала бросить его там одного, чтоб сам до дома добирался, но сердце то не каменное, как же я роднульку то брошу, вдруг до дома не доедет... А каково мне было на все это смотреть трезвым взглядом, вы себе не представляете!!! Завтра когда он проснётся, ждет его кхе кхе
А вообще он у меня очень приличный пьет редко но метко, за прошедший год это случилось вего второй раз
Kate006 is offline  
Старый 10.11.2011, 19:57
ответ для Kate006 , на сообщение « а я ночую сегодня одна на диване, у БМ... »
  #32044
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от Kate006 Посмотреть сообщение
а я ночую сегодня одна на диване, у БМ был корпаратив на работе, отмечали в пабе, он напился до такой степень что падал на проезжей части на невском, порвал дорогие джинсы, облил рубашку какой то мутью, разбил ногу, прыгал на нашу машину, на багажник, заднее стекло и на крышу, открывал двери на ходу (80 км час), высовывал ноги в окно и пиликал на меня что я его с праздника забрала, еле дотащила его до квартиры, еще он порывался набить морду начальнику, и засунуть ключи от машины в багажник чтоб его потом закрыть, и ключи от туда не достать, вылил спящиму другу на голову коктель, пел песни в караоке так что у него не забрать микрафон было, и очень не хотел уходить, утаскивали его на улицу два его таких же трезвых друга, с которыми он по путили дрался и кусался, нес такую ахинею, слова придумывались на ходу, а логика вообще отсутствовала....Я столько позора за один вечер не испытывала в жизни, успакаивает одно, что они все такие были....Я останавливала его, пока они пили, как могла, но в какой то момент не углядела, а он ушол в туалет, когда через пол часа я пошла его искать, то обнаружила за барной стойкой с дружком уже в невминяемом состоянии, а дальше меня уже никто не слушал. Думала бросить его там одного, чтоб сам до дома добирался, но сердце то не каменное, как же я роднульку то брошу, вдруг до дома не доедет... А каково мне было на все это смотреть трезвым взглядом, вы себе не представляете!!! Завтра когда он проснётся, ждет его кхе кхе
А вообще он у меня очень приличный пьет редко но метко, за прошедший год это случилось вего второй раз
такого раза мне бы и одного хватило...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline  
Старый 14.11.2011, 15:28
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #32045
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Девули, я тут, а вы куда переехали?
pigaliza™ is offline  
Старый 14.11.2011, 15:29
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Девули, я тут, а вы куда переехали? »
  #32046
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


В клуб по интересам
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 14.11.2011, 15:33
ответ для Photo_Bella , на сообщение « В клуб по интересам »
  #32047
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
В клуб по интересам
пошла искать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 15.11.2011, 15:20
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #32048
Kseniya245
Активный участник
 
Аватар для Kseniya245
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург м. Пролетарская
Сообщений: 369


Девчонки скажите, где можно заказать свадебный букет и ткани и лент?
__________________
Kseniya245 is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena