Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:37
ответ для utopiya , на сообщение « Вчера я была на собрании КПРФ для... »
  #1021
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Вчера я была на собрании КПРФ для членов УИК с ПРГ, ПСГ и наблюдателей. Сама я не принадлежу к этой партии, потому могу объективно оценить их инструктаж. Мне понравилось.

Важный момент: КПРФ не давала своим представителям заданий "вбросить пачку бюллютеней за Зюганова" или ещё каким-нибудь образом поспособствовать увеличению его процентов. Все инструкции, очень пламенные и активные, касались только соблюдения честности. Их генсеки прямо говорили о том, что фальсификации возможны только в пользу Путина. И на всех этапах перепроверять достаточно только Путинские результаты. Провокаций со стороны других партий и кандидатов они не боятся (разве что они могут оказаться замаскированными путинцами).

Это я к чему? Это очередной ответ на вопрос: "А почему Вы считаете, что все фальсификации только в пользу Путина?" Да потому, что Зюганову, в общем-то, всё равно, кто унего отжилит голоса - Путин или Миронов, например, - он потерял бы одинаково. Но в защиту от Путина он собирает тысячи помощников, а на остальных предлагает даже не отвлекаться.
Я тоже была у коммунистов на инструктаже, еще 16 февраля. Слово в слово. И призывали кооперироваться с наблюдателями от СР и Прохорова, сказали, что и среди наблюдателей ЕР попадаются приличные люди, в общем, всем дружить.
Так что не за горами время, когда выдвинется единый кандидат - и "дрожите, лиссабонские купцы"!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:39
ответ для Зварт , на сообщение « Скажите, куда можно... »
  #1022
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Зварт Посмотреть сообщение
Скажите, куда можно обратиться/пожаловаться, если на работе заставляют голосовать за Путина?
http://www.fontanka.ru/2012/02/29/141/

Там внизу телефоны штабов кандидатов и общественных организаций, позвоните туда.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:40
ответ для varab , на сообщение « вам сюда -... »
  #1023
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
вам сюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5104397
на что готовы??
Пойдете 5-го?
А в палатку?

Ниочем, как всегда. это топик очень рабочий. не флудите тут, пожалуйста. 5 марта лично я буду вряд ли в состоянии физически на активные действия. Хотя - посмотрим.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:41
ответ для Гражина , на сообщение « Я тоже была у коммунистов на... »
  #1024
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Я тоже была у коммунистов на инструктаже, еще 16 февраля. Слово в слово. И призывали кооперироваться с наблюдателями от СР и Прохорова, сказали, что и среди наблюдателей ЕР попадаются приличные люди, в общем, всем дружить.
Коммунисты в этом плане молодцы, у них все четко и структурировано. Я жалею, что не от них иду... Хотя главное, действительно, солидарность!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:46
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1025
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ещё вынесла совет для наблюдателей, что "параноить" - приветствуется. Т.е. то, о чём писала irodiada - неадекватное поведение некоторых наблюдателей - оно запланированное и верное. Претензии и цепляния на пустом месте - это как предупредительный выстрел в воздух, который говорит о том, что в случае чего, человек ГОТОВ и БУДЕТ стрелять на поражение. Такой предупредительный выстрел, вероятно, часто позволяет не довести дело до настоящей стрельбы. Вот также и якобы "неадекватная подозрительность" наблюдателя на пустом месте, может помочь этому месту остаться пустым. Опытные люди говорят - практически, наверняка, помогает.

Да, и кстати, следовал совет, если Вам уж слишком не свойственно такое "параноидальное" поведение, то можете ПОТОМ извиниться перед председателем. Так что irodiada, похоже там было "ничего личного", просто люди делали свою работу.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:51
ответ для Гражина , на сообщение « Я тоже была у коммунистов на... »
  #1026
юрист_Екатерина
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Я тоже была у коммунистов на инструктаже, еще 16 февраля. Слово в слово. И призывали кооперироваться с наблюдателями от СР и Прохорова, сказали, что и среди наблюдателей ЕР попадаются приличные люди, в общем, всем дружить.
Так что не за горами время, когда выдвинется единый кандидат - и "дрожите, лиссабонские купцы"!
Я была на инструктаже от Прохорова, тоже призывали кооперироваться с СР, КПРФ, Лигой наблюдателей. "Дружить" призывали со всеми, никаких конфронтаций, могущих повлечь удаление наблюдателя из-за несущественных вещей.
юрист_Екатерина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:52   #1027
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
увидела, что Вы тоже на ЮЗ. А какой у Вас участок?
А у меня 878.
Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение

А мой знать не хотите? В красносельском
Хотим
А вчера с ЛВ никого не видела. Флаг никто не поднял)
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:53
ответ для Акико , на сообщение « игрок, Вы чудо :flower:. Все верно. ... »
  #1028
юрист_Екатерина
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
- Уведомление о фотосъемке - все же есть необходимость или нет? можно ли подать уведомление заранее, в субботу, например?
В направлении от Прохорова (по области) есть строчка об уведомлении комиссии о проведении фото- видео- съемки. Лишним не будет, имхо.
юрист_Екатерина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:55
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1029
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Мне еще не выдали уведомление члена комиссии. Говорят, что дадут в день выборов. Как можно аргументировать, что мне надо сейчас, чтоб без наездов-конфликтов?
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:56
ответ для Гражина , на сообщение « Я тоже была у коммунистов на... »
  #1030
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Я тоже была у коммунистов на инструктаже, еще 16 февраля. Слово в слово. И призывали кооперироваться с наблюдателями от СР и Прохорова, сказали, что и среди наблюдателей ЕР попадаются приличные люди, в общем, всем дружить.Так что не за горами время, когда выдвинется единый кандидат - и "дрожите, лиссабонские купцы"!
Э-э-э... Мои, наоборот, в каждом предлагали видеть переодетого путинца, на всякий случай. Я столько наслушалась, как нужно ни на минуту не спускать глаз с того, да с этого, да с пятого-десятого одновременно... что под впечатлением тут же записала на свой участок и мужа и другана своего! Так что у нас теперь будет целая команда полного взаимопонимания и доверия из трёх человек! И враг не пройдёт, и учителькам будет на кого посмотреть!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena