А сколько будет стоить няня с проживанием? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 02:09
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #41
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


однако..какие развернулись дебаты
Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Автор, по теме - в киеве приличной считается зарплата в 80 руб в час при большой наработке. 120 руб в час- очень редкая зарплата. гувернер стОит 160 руб в час - вообще только одну женщину знала, которая столько няне платит. многие приезжие няни очень ценят проживание у работодателя, потому что квартиру ОЧЕНЬ дорого снимать. думаю, тысяч двадцать - двадцать пять будет ок.
Вам отдельное спасибо за такую ценную инфу Я примерно рассчитывала на сумму в 18-20 тыс. руб. с такими условиями работы: проживание на территории работодателя, питание за счет работодателя; обязанности: приготовление завтрака, покормить завтрак, обед, ужин, 2 раза в день прогулки, постирать детские вещи (если таковые грязные имеются), помыть посуду после еды (за собой и за ребенком). График примерно с 7-8 утра до 7-8 вечера.
Т.е. мне фактически нужен присмотр, а не супер-пупер интеллектуальные развивалки для малышка в возрасте 1.5-1.6.

QUOTE=Анесс;47283065]Всем здравствуйте.У меня няня из Молдавии работает уже 5 лет,она практически вырастила моего младшего сына.Первый раз она приехала к нам,когда Матвею было 1,7.Они уехали на дачу+старшая дочь(ей на тот момент было9 лет).С тех пор мы практически не расстаемся.Она приезжает ко мне на лето(3-4)месяца.Живет на даче с нами,питается с нами.Замечательная женщина,у нее свои взрослые дети и внуки.Мои дети ее обожают и очень скучают.Я,сумашедшая мама,но меня она очень устраивает.Никогда ни куда не влезает,когда мы с мужем на выходные приезжаем,она как невидимка,на столе блины горячие и т.д,а ее самой практически не видно.Все лето работает без выходных.Мы ей оплачиваем билеты,и платим 20000.Она уезжает 31 августа.Потом может приехать в октябре.Девочки,очень советую.Если захотите переговорить с ней или поподробнее со мной,звоните 9324528 Аня.Сразу предупреждаю:с мая по сентябрь,она моя.Ее зовут москвичи,но я не хоче чтобы она туда ехала(мне не очень нравятся там люди),а она очень добрый и славный человечек,настоящая няня.[/QUOTE]
спасибо за сватовство няни, но нам няня нужна с декабря и ...как получится, не очень бы хотелось бегать в марте-апреле в поиске няни на летние месяцы.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:15
ответ для Besstia , на сообщение « :010:однако..какие развернулись дебаты... »
  #42
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Я примерно рассчитывала на сумму в 18-20 тыс. руб. с такими условиями работы: проживание на территории работодателя, питание за счет работодателя; обязанности: приготовление завтрака, покормить завтрак, обед, ужин, 2 раза в день прогулки, постирать детские вещи (если таковые грязные имеются), помыть посуду после еды (за собой и за ребенком). График примерно с 7-8 утра до 7-8 вечера.
Т.е. мне фактически нужен присмотр, а не супер-пупер интеллектуальные развивалки для малышка в возрасте 1.5-1.6.

мои няни полностью закрывали мне быт. я только продукты покупала - они еще успевали готовить еду взрослым и убирать всю квартиру, но у нас квартира была 120 метров всего. правда, для этого я дважды в неделю на пять часов в будни освобождала их от присутствия малыша, ну, и по выходным мы с мужем, как правило, забирали ре и уходили гулять, а няня в это время убирала- готовила.
обязательно предусмотрите для няни личное время - человеку все же надо отдыхать. когда няни у нас жили, то я вставала в 8 и забирала у них на 2-2,5 часа, чтобы няня могла поспать с ночи. и еще час в обед у нас был оговорен на отдых. ну, и уложив ре спать на ночь, няня тоже не работала.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena