3 раза внеделю отвезти домой из школы за 5000р/мес? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 19:07   #31
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
если вас работодатель попросит отвезти важные документы в Выборг вы что засчитаете дорогу только в 1 конец? Или в рабочее время у вас будет входит только 5 мин пока вы отдаете документы?
Ну вы сравнили! 150 км и один и тот же район города!
Вся моя работа последние 10 лет была связана с постоянными разъездами по городу. Никому в голову не могло придти, что если последнее мое место посещения, скажем, Купчино (а офис в центре), то мне нужно доплачивать за дополнительное время, чтобы я успела добраться до центра (да и зачем до него добираться, если мне нужно домой?). То же самое с няней - у нее рабочий день начинается в одном месте, а заканчивается в другом. Причем в ее случае места вообще не слишком удалены друг от друга. Вот если бы она сначала ехала на Савушкина, потом на Крестовский, тогда да, а если ее работа начинается с Крестовского, с какого перепугу ей платить за дорогу туда?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 19:24
ответ для parus , на сообщение « Ну вы сравнили! 150 км и один и тот же... »
  #32
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
То же самое с няней - у нее рабочий день начинается в одном месте, а заканчивается в другом.
Это было бы так , если бы это оговаривалось при приеме на работу, однако здесь не наш случай. Да и вряд ли можно найти человека на 2 часа 3 в неделю по 100/руб за час с условием начала работы в разном месте удаленностью 1 час езды общественным транспортом
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:44
ответ для Gala_Gala , на сообщение « Ну вот я и в сомнениях вся. Не могу... »
  #33
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
И культура общения на низком уровне, и манеры, которые ребенок копирует, оставляют желать лучшего. И так.. мелочи всякие.
Ничего себе мелочи.
Для меня уже это было бы поводом расстаться.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:07   #34
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


а вы бы сами за какую сумму и какие именно обязанности стали бы выполнять? С одной стороны 100 руб. в час это 800 в день и 19000 в месяц. С другой - а вы бы за такую зарплату устроились на работу,до которой добираться целый час. Ели вас такая зарплата и на таких условия устроила бы, то может есть смысл заниматься ею самой, без няни? Это, конечно, не касается случая, когда вас няня не устраивает в связи с ее отношением к ребенку или прото сама по себе как человек
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:54
ответ для O-o-ops! , на сообщение « а вы бы сами за какую сумму и какие... »
  #35
Gala_Gala
Активный участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
а вы бы сами за какую сумму и какие именно обязанности стали бы выполнять?
ну... когда-то когда я была беременная и училась, бюджетная зарплата учителя (моя ЗП)была 20 руб/час. Мне нужна была работа, и я работала.
Няня уже на пенсии. Другую, более опличиваеммую, работу найти она не может (сама говорила, что много раз пыталась).
Gala_Gala is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:03   #36
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Gala_Gala, +1

Эти бабушки из советской действительности еще те совковые "коры" отмачивать умеют!
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:17   #37
Ли-Ли
Активный участник
 
Аватар для Ли-Ли
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 458


Я за продленку. Надо расспросить у мамочек из школы, если там не так все страшно (а я думаю что все нормально), то лучше бы остановилась на продленке.
Кстати про совецкие продленки, я ходила в них и была очень довольна. Нам наша учительница и уроки помогала делать, и книжки интересные читала, и гуляла с нами. У меня нет ни одного плохого воспоминания о продленке!!!!!!
А с няней, у вас и так к ней много притензий, а если сейчас поднимете ей ЗП, то ждите скоро опять пойдет шантаж!!!! Если душа не лежит к этому человеку, лучше ее не оставлять с ребенком .
Ли-Ли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena