!!!няни и мамы - хочу посоветоваться!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.05.2009, 15:08   #11
мама Эдьки
Участник
 
Аватар для мама Эдьки
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Фрунзенсий район,Будапешская
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Спасибо)) Я тоже склоняюсь к окладу по причине денежной заинтересованности няни в случае болезни ребенка. Мне просто неудобно было писать про это.
Я считаю так:

7 часов в день * 4 дня в неделю * 130 руб в час = 3640 в неделю, в месяц получается около 16 тыс. руб. Но иногда неделя будет 16 часов, а иногда - 30.

Как считаете, нормальные условия ?

Я просто хочу заявку в агенства подать.
в агентсве цены во много раз выше, мне насчитали няню на 42 тысячи, почти на столько же часов.дороговато, поэтому ищу няню через знакомых
__________________
Счастливая мамочка Эдьки

мама Эдьки is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 15:12   #12
Июлия
Активный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от мама Эдьки Посмотреть сообщение
в агентсве цены во много раз выше, мне насчитали няню на 42 тысячи, почти на столько же часов.дороговато, поэтому ищу няню через знакомых
Это в каком???
Июлия is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 23:23   #13
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Полный бред!
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 23:24
ответ для ibis76 , на сообщение « да, но няня с амбициями может через... »
  #14
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Полностью согласна! Няни народ забывчивый
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:53   #15
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


У вашего малыша возраст ясельный,а сад с 3лет.Чуть меньше болеют к средней группе -4-5 годков.Да,от ребенка зависит.От его иммунитета.Причем,ни так простужаются,как подхватывают бациллу друг от друга .Я понимаю тех,кому ясли необходимы из-за финансовых проблем,но не понимаю тех,кто их не испытывает и сознательно подрывает здоровье детя.Денег не заработать,разве что по больничному.Общение---его не будет,как и равно здоровья.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:33
ответ для Lisa-Alisa , на сообщение « !!!няни и мамы - хочу посоветоваться!!!! »
  #16
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Немножко не в тему. Запугали человека - будет болеть, будет болеть, рано еще в ясли, такой стресс. Не знаю, у всех дети разные. Я отдала ребенка в ясли в 1г.10м. В течение недели она адаптировалась, спустя еще неделю и до сих пор уходим из сада с большой неохотой. В ясли ходим с огромным удовольствием. Первый раз заболела спустя почти полгода, весной. И слышала такую версию, что чем позже отдаешь в сад, тем хуже проходит адаптация. (Сразу оговорюсь, у меня была маменькина дочка, исчезновение на пару секунд мамы из поля ее зрения, вызывало вопль и слезы). Так что, главное верить, что все будет хорошо.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:55
ответ для Lisa-Alisa , на сообщение « !!!няни и мамы - хочу посоветоваться!!!! »
  #17
кукуруза
Старожил
 
Аватар для кукуруза
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 175


да, про болезни не надо заранее пугать. мой проходил в ясли на неполный день весь год - только 1 раз заразился от старшего детской болячкой - не ОРЗ. а так мы без пропусков вообще, только когда мне лень его было отводить или вижу, что устал. так что может и ничего.
с няней я бы попыталась договориться сначала на то, что платить по среднему, как вы и писали. и только уж если вдруг потом выяснится, что ребенок больше сидит дома, чем ходит в сад - передоговаривалась.
кукуруза is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 00:08
ответ для Lisa-Alisa , на сообщение « !!!няни и мамы - хочу посоветоваться!!!! »
  #18
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Почему никто не пишет, что няня тоже может заболеть- пообщается с ребенком, у которого ОРВИ ...

Автор, учитывайте и этот вариант. Всегда надо иметь экстренную няню( если нет бабушек, которые могут подменить постоянную няню).

По оплате- в Вашей ситуации лучше оклад.

У меня тоже был маменькин сынок. Отдала в сад в 2,9 . Болел постоянно в течении 2х лет. Работать не могла, потому что сидела на больничном.

Только когда перешли в другой сад- логопедический- смогла выйти на работу. И то , пришлось сменить профессию.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 00:30   #19
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
да, про болезни не надо заранее пугать. мой проходил в ясли на неполный день весь год - только 1 раз заразился от старшего детской болячкой - не ОРЗ. а так мы без пропусков вообще, только когда мне лень его было отводить или вижу, что устал. так что может и ничего.
с няней я бы попыталась договориться сначала на то, что платить по среднему, как вы и писали. и только уж если вдруг потом выяснится, что ребенок больше сидит дома, чем ходит в сад - передоговаривалась.
Да и никто и не пугает,а предупреждает.Работала в д/у и прекрасно знаю о чем пишу.Очень хочется надеяться,что исключения из правил становятся чаще.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 01:31   #20
Kassy
Ветеран
 
Аватар для Kassy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Почему никто не пишет, что няня тоже может заболеть- пообщается с ребенком, у которого ОРВИ ...

Автор, учитывайте и этот вариант. Всегда надо иметь экстренную няню( если нет бабушек, которые могут подменить постоянную няню).

....
+1!

у нас такая ситуация была часто - чуть ли не каждый квратал няня заболевает , тем более что я сама против, когда грипп или ОРЗ, чтобы няня работала.

И вот мечемся в панике , слава Богу, есть бабушки-дедушки на другом конце города, если с ними договориться, то на пару-тройку дней помогают , + сама сидишь на больничном
__________________
Kassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena