"Неприятный след в душе" или история про няню - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 10:14
ответ для Нероли , на сообщение « Обливать... »
  #41
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Обливать грязью,значит,оскорблять,обзывать и т.п.
Автор просто обозначила факты,рассказала как няня их подвела.Защитить доброе имя можно,только опровергнув эти факты,доказать что их не было.
Невозможно "ДАВНО И ПРЕКРАСНО" узнать в течение года экстренную няню.
Как Вы узнали,что речь идёт о Вашей Марине,ведь фамилия не указана?
СПАСИБО Опровергнуть эти факты и доказать, что их не было - НЕВОЗМОЖНО, тк всё это правда.
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:07   #42
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Спасибо, что поделились! И назвали имя няни!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:20
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Никакой выдумки и БРЕДА здесь... »
  #43
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


ДУМАЮ, ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, ТРЕБУЕТ ВНЕСЕНИЯ НЕКОТОРЫХ УТОЧНЕНИЙ

ЗАМЕТЬТЕ, ОНА ПРЕДУПРЕДИЛА ВАС ОТРАБОТАЕТ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОКА, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ДРУГУ НЯНЮ, ваша сестра быстро нашла другую няню, и Марине и сказала, что чтобы та дорабатыва последний день.
ВЫ КОГДА С РАБОТЫ УВОЛЬНЯЕТЕСЬ, ВАШ РАБОТАДАТЕЛЬ, ЧТО ТОЖЕ ПИШЕТ О ВАС СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ???????


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
[SIZE=2]Никакой выдумки и БРЕДА здесь НЕТ Голая правда! Вы не член нашей семьи, чтобы писать, что этого не было - ХОТЬ И НЕ ЧЛЕН СЕМЬИ, А ЗНАЮ, ЧТО РАБОТАЛА ОНА У ВАС НЕ С 9-00, А С 8-8-30, И БЫВАЛО ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ СВЕРХ ОГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ, ОЖИДАЯ, КОГДА ЕЕ ОТПУСТЯТ!!!
Марина нас подвела , и сегодня, уходя от нас - принесла нам свои извинения - ИБО ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!!!

Нужно просто честно признать, что няня не справилась с ПОСТОЯННОЙ работой, захотела всё и сразу, нарушив многие пункты нашего договора. - ВЫ ТОЖЕ ПРОСИЛИ ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ВАШ ДОГОВОР, которого кстати официально не было!!!
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:31
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « [QUOTE=ШкОдИнКа;34663935]Расскажу... »
  #44
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


[QUOTE=ШкОдИнКа;34932919]
Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение

Вы же, работая у себя на работе - не можете встать в середине рабочего дня и уехать по другим делам или вообще не выйти на работу!
И разницы кем человек работает нет никакой - служащийон хочет. ЕЩЁ РАЗ - У НАС БЫЛА ДОГОВОРЁННОСТЬ, которую нарушила няня, а не работодатель.
Вы просто не хотите взглянуть на ситуацию с другой стороны и Вы её оцениваете со своей стороны 2.5 летней давности
!
Допустим, я могу уйти с работы в любое время, если на то есть необходимость.

А оцениваю я ситуацию с нынешенго момента, потому, как не далее как вчера вечером, мне пришлось оставить дочь ночевать у марины в семье, поскольку сломалась машина и просто физически не могла доехать до купчино и забрать ребенка, сегодня утром я приехала, к ним домой, нас с дитем покормили завтраком и я отвела дочь в садик, вечером ее заберут и будут ждать меня с работы.

ДАЙ ВАМ БОГ, НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, НА КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ДОГОВОРОВ!!! А ПРОСТО ПО ЖИЗНИ И В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ, ЧТО ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 14:15   #45
ДжулАн
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


[QUOTE=То ли ангел, то ли …;34945892]
Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение

Допустим, я могу уйти с работы в любое время, если на то есть необходимость.

А оцениваю я ситуацию с нынешенго момента, потому, как не далее как вчера вечером, мне пришлось оставить дочь ночевать у марины в семье, поскольку сломалась машина и просто физически не могла доехать до купчино и забрать ребенка, сегодня утром я приехала, к ним домой, нас с дитем покормили завтраком и я отвела дочь в садик, вечером ее заберут и будут ждать меня с работы.

ДАЙ ВАМ БОГ, НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, НА КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ДОГОВОРОВ!!! А ПРОСТО ПО ЖИЗНИ И В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ У ВАС ЭТО ПОЛУЧИТЬСЯ, ПОТОМУ, ЧТО ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.
А вот на этом месте уже вступлю и я-та самая мама, у которой случилась эта история.
Во-первых, если Вы кричите-уже это,значит, что ВЫ не правы. По-моему,в довольно корректной форме была изложена эта история не для обвинений,а для констатации того,что такая история может приключиться с любым,кто ищет няню.
Я не могу уйти с работы в любой момент так как Вы. Поэтому ситуации у всех разные-не надо всех под одну гребенку. Опять же я очень рада,что Вас все устраивает-пусть это продолжается,так долго,как Вам это надо.
А по поводу 2 недель отработки: няня отпущена потому,что мне трудно с ней общаться и уже(к сожалению) трудно доверять.
Няню так быстро не найти-поэтому я буду искать,а пока выкручиваться любыми способами.
Удачи Вам и чтобы подобное тянулось к подобномуи у нас, и у Вас!
А про Интернет-няня была найдена здесь и здесь же я и поделилась тем,что у нас вышло.
ДжулАн is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 14:32
ответ для ДжулАн , на сообщение « [QUOTE=То ли ангел, то ли …;34945892] ... »
  #46
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от ДжулАн Посмотреть сообщение


Во-первых, если Вы кричите-уже это,значит, что ВЫ не правы.
а кто кричит??? У Вас наверное слуховые галюцинации я пишу вообще-то
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 14:44   #47
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа
Никакой выдумки и БРЕДА здесь НЕТ Голая правда! Вы не член нашей семьи, чтобы писать, что этого не было - ХОТЬ И НЕ ЧЛЕН СЕМЬИ, А ЗНАЮ, ЧТО РАБОТАЛА ОНА У ВАС НЕ С 9-00, А С 8-8-30, И БЫВАЛО ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ СВЕРХ ОГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ, ОЖИДАЯ, КОГДА ЕЕ ОТПУСТЯТ!!!
[SIZE=2]Марина нас подвела , и сегодня, уходя от нас - принесла нам свои извинения - ИБО ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!!!

Нужно просто честно признать, что няня не справилась с ПОСТОЯННОЙ работой, захотела всё и сразу, нарушив многие пункты нашего договора. - ВЫ ТОЖЕ ПРОСИЛИ ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ВАШ ДОГОВОР, которого кстати официально не было!!!

Не нужно править моё сообщение!
И не нужно писать того, о чём Вы понятия не имеете!
У меня от смеха слёзы наворачиваются на глаза - ни в 8, ни 8.30, а в 9.15 - самое раннее когда няня приходила, да и то пару раз! Может с собой попутали?
И НИКОГДА, слышите НИКОГДА Марину не задерживали после 19 часов, тк она уходила ВСЕГДА раньше
И НИКАКИХ поручений, не входящих в НАШ устный договор, Марина не выполняла. Которого, ДА, к сожалению, письменного не было
А по поводу завтраков и всего остального - Вы не переживайте, мы тоже люди гостеприимные и тоже ни Марине, ни Яне не отказывали. Вы спросите какие вкусные блины печёт наша бабуля. И вещей детских было отдано много и сестра ей товары из закупок привозила и ещё много всего - ТАК ЧТО НЕ НАДО ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО, вы всего не знаете!
А хамить, и выдавать желаемое за действительное - НЕ НУЖНО!
Про Вас мы тоже наслышаны и теперь вот познакомились ещё ближе
А БОГ - не ТИМОШКА, видит немножко!
Вам удачи, счастья, здоровой психики и побольше времени, чтобы проводить его со своим ребёнком
На этом тему и можно закрыть, ибо доказывать что-либо никому и не планировалось изначально, и уж особенно таким напористым и рьяным, как Вы
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:16   #48
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
а кто кричит??? У Вас наверное слуховые галюцинации я пишу вообще-то

Уважаемая, если Вы пишете 28 выделенным шрифтом, значит хотите, чтобы все Вас увидели, то бишь услышали... Значит не просто говорите, а кричите... Читая Ваши выделенные сообщения прямо представляю Вас кричащей, и весьма живописно, надо сказать...)))
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:18   #49
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


А по теме, Автор, вы правы! Желаю удачи в поиске няни!
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:40   #50
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


О ужос, что тут стало твориться - у Марины много защитников!

Вообще непонятно, об чем спор. Автору не понравилась няня, не устроила по определенным параметрам. Няню перестала устраивать предложенная работа. Это совершенно номальная и часто встречающася ситуация. То ли не смогли договориться изначально, то ли действительно няня планировала одно, а потом решила, что ей хочется по-другому работать. Неважно. Главное, что не сошлись автор и няня по условиям. Что тут такого? Ну, разбежались да и все.

Никто никого грязью не полил, по крайней мере изложенная длинная истроия, хоть и тяжело читается, но не кажется сливом грязи.

И чего все защитники-то так разорались (именно так..)??
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena