"Неприятный след в душе" или история про няню - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 19:17
ответ для Allo! , на сообщение « О ужос, что тут стало твориться - у... »
  #51
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
О ужос, что тут стало твориться - у Марины много защитников!

Вообще непонятно, об чем спор. Автору не понравилась няня, не устроила по определенным параметрам. Няню перестала устраивать предложенная работа. Это совершенно номальная и часто встречающася ситуация. То ли не смогли договориться изначально, то ли действительно няня планировала одно, а потом решила, что ей хочется по-другому работать. Неважно. Главное, что не сошлись автор и няня по условиям. Что тут такого? Ну, разбежались да и все.

Никто никого грязью не полил, по крайней мере изложенная длинная истроия, хоть и тяжело читается, но не кажется сливом грязи.

И чего все защитники-то так разорались (именно так..)??
Просто не нужно было автору вообще создавать этого топика.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:19   #52
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Уважаемая, если Вы пишете 28 выделенным шрифтом, значит хотите, чтобы все Вас увидели, то бишь услышали... Значит не просто говорите, а кричите... Читая Ваши выделенные сообщения прямо представляю Вас кричащей, и весьма живописно, надо сказать...)))
Я вообще по жизни не кричу
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:23
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Цитата: Сообщение от ШкОдИнКа... »
  #53
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа
Никакой выдумки и БРЕДА здесь НЕТ Голая правда! Вы не член нашей семьи, чтобы писать, что этого не было - ХОТЬ И НЕ ЧЛЕН СЕМЬИ, А ЗНАЮ, ЧТО РАБОТАЛА ОНА У ВАС НЕ С 9-00, А С 8-8-30, И БЫВАЛО ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ СВЕРХ ОГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ, ОЖИДАЯ, КОГДА ЕЕ ОТПУСТЯТ!!!
[SIZE=2]Марина нас подвела , и сегодня, уходя от нас - принесла нам свои извинения - ИБО ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК - В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!!!

Нужно просто честно признать, что няня не справилась с ПОСТОЯННОЙ работой, захотела всё и сразу, нарушив многие пункты нашего договора. - ВЫ ТОЖЕ ПРОСИЛИ ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ВАШ ДОГОВОР, которого кстати официально не было!!!

Не нужно править моё сообщение! -Я ЕГО НЕ ПРАВЛЮ, А КОМЕНТИРУЮ ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ


На этом тему и можно закрыть, ибо доказывать что-либо никому и не планировалось изначально, и уж особенно таким напористым и рьяным, как Вы
ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ СКОРЕЕ
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:07   #54
Signi
Ветеран
 
Аватар для Signi
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 778


А, почему не нужно? Это форум... каждый вправе сам решать , какие топики ему создавать в соответствии с правилами... Автор и няня просто не подошли друг другу. Такие недоразумения бывают.
__________________
Signi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:27
ответ для OLEKO , на сообщение « Давно, потому, что это было 2.5 года... »
  #55
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
Давно, потому, что это было 2.5 года назад, прекрасно, потому, что с тех пор мы дружим и общаемся. Узнали, потому, что знали, что в этом году она пошла работать к девочке живущей не по далеку.
В любом случае факты Вы не опровергли.Человек нарушил договорённость,подвёл другого человека.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 23:35   #56
Роза 27
Активный участник
 
Аватар для Роза 27
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 430


Вся проблема в том что эта няня решла зароботать все деньги сразу--- вот и набрала неподъемное количество детей. Мне бы это тоже не понравилось. Автору надо было сразу еще в сентябре( когда узнали что у нее такой конвейер) отказаться от ее услуг.
Роза 27 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 23:38   #57
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ СКОРЕЕ
Наоборот, очень познавательная тема!
Многие мамы, нанимающие няню впервые, теперь не будут сомневаться в необходимости договора, в котором четко прописаны права и обязанности сторон!
Тогда гораздо меньше шансов на нянины: "А я думала, ведение дневника - это шутка!"
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:33   #58
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Просто не нужно было автору вообще создавать этого топика.
С какой это стати? Потому что вам так хочется? Так это форум, а вы как думали?
Тут вам и не такое еще могут написать и все нормально..
Топ на самом деле познавательный, поднял тему, о которой сама лично только после него задумалась..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 02:25   #59
Kassy
Ветеран
 
Аватар для Kassy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Просто не нужно было автору вообще создавать этого топика.
ну если автору не нужно создавать топика, то тогда и вам не нужно было отвечать в этом топике!

чесссно говоря, ваша резкость и даже агрессия неприятна читателям форума, не стоит так публично показывать свою эмоциональность. Вам оно надо?!

автору и мамочке - скорее найти новую няню!... сама знаю, как это сложно, выкручиваться и искать, с кем оставить ребенка, когда на работе горит проект и нет возможности не то что уйти, а даже больничный взять (это конечно не всегда, но бывает!) когда болеешь. ИМХО у всех работа разная, и объстоятельства тоже.

И еще раз про свободу мнения - я считаю, обязательно надо делиться такими историями, чтобы другие мамочки знали, какие подводные камни бывают! а няни грамотно расчитывали свои силы.
Kassy is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 11:01
ответ для Kassy , на сообщение « ну если автору не нужно создавать... »
  #60
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
ну если автору не нужно создавать топика, то тогда и вам не нужно было отвечать в этом топике!

чесссно говоря, ваша резкость и даже агрессия неприятна читателям форума, не стоит так публично показывать свою эмоциональность. Вам оно надо?!

автору и мамочке - скорее найти новую няню!... сама знаю, как это сложно, выкручиваться и искать, с кем оставить ребенка, когда на работе горит проект и нет возможности не то что уйти, а даже больничный взять (это конечно не всегда, но бывает!) когда болеешь. ИМХО у всех работа разная, и объстоятельства тоже.

И еще раз про свободу мнения - я считаю, обязательно надо делиться такими историями, чтобы другие мамочки знали, какие подводные камни бывают! а няни грамотно расчитывали свои силы.
Полностью согласна! Тем более, что няню нашли здесь на форуме, почему нельзя оставить свой отзыв? А читатели сами разберутся, кому нужна такая няня... Люди ж разные.
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena