А сколько будет стоить няня с проживанием? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 01:28
ответ для Aksinia , на сообщение « вот,вот-от этого и падают расценки на... »
  #21
Lenol
Гость
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
вот,вот-от этого и падают расценки на профессиональных нянь,коих я лично знаю,да и сама няня...а все из-за того,что есть такие,готовы работать без выходных и с такими расценками
Извините, а что значит по-вашему профессиональная няня???? и не профессиональная? и насколько я помню за последние три года расценки на нянь не столько падали, а сколько росли, это при условии кризиса и снижения уровня зарплат (у тех кто работает не нянями) Я конечно понимаю и полностью согласна с тем, что работа няни (с кот. оставляешь самое драгоценное) должна оплачиваться достойно, но дорогие няни, а вы не задумывались сколько же должна зарабатывать мама, чтобы оплачивать "падающие" расценки профи-няни, да еще и семью накормить??
Это я к вопросу конкуренции между профи-няней и приезжей няней. Если человек искренне относится к твоему ребенку как к своему, да еще по дому помогает(видя, что мама приходит вечером и уже не в состоянии что-либо делать), то какая разница приезжая няня или нет? И хочу заметить, что приезжие какие-либо доп.работы по хозяйству делают, когда ребенок спит, а она просто не может в рабочее время сидеть без дела, в отличие от "профи-нянь".
И не всегда няня кот. работает за 200р/ч лучше и больше даст ребенку и его семье, чем няня, кот. работает за меньшие деньги......
Lenol is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:32
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #22
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


к чему споры все эти,каждый все равно останется при своем мнении
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:34
ответ для Lenol , на сообщение « Извините, а что значит по-вашему... »
  #23
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Lenol Посмотреть сообщение
Извините, а что значит по-вашему профессиональная няня???? и не профессиональная? и насколько я помню за последние три года расценки на нянь не столько падали, а сколько росли, это при условии кризиса и снижения уровня зарплат (у тех кто работает не нянями) Я конечно понимаю и полностью согласна с тем, что работа няни (с кот. оставляешь самое драгоценное) должна оплачиваться достойно, но дорогие няни, а вы не задумывались сколько же должна зарабатывать мама, чтобы оплачивать "падающие" расценки профи-няни, да еще и семью накормить??
Это я к вопросу конкуренции между профи-няней и приезжей няней. Если человек искренне относится к твоему ребенку как к своему, да еще по дому помогает(видя, что мама приходит вечером и уже не в состоянии что-либо делать), то какая разница приезжая няня или нет? И хочу заметить, что приезжие какие-либо доп.работы по хозяйству делают, когда ребенок спит, а она просто не может в рабочее время сидеть без дела, в отличие от "профи-нянь".
И не всегда няня кот. работает за 200р/ч лучше и больше даст ребенку и его семье, чем няня, кот. работает за меньшие деньги......
профи и не профи?да хотя бы тем,что у профи есть спецобразование,и иногда не одно,огромный опыт,владение методиками,знание языков и т.д
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 02:05
ответ для Aksinia , на сообщение « профи и не профи?да хотя бы тем,что у... »
  #24
Lenol
Гость
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
профи и не профи?да хотя бы тем,что у профи есть спецобразование,и иногда не одно,огромный опыт,владение методиками,знание языков и т.д
спецобразование, методики, языки и т.д. есть на специальных занятиях для малышей, где есть программы образования, кот.родитель может выбрать, а также по желанию присутствовать на занятиях (не более 1,5 часов в день и не более 3-х раз в день для малышей), а если мы говорим о няне, которая владеет методиками образования, ВЫСШИМ образованием, языками и опытом индивидуальных занятий с детьми, то это уже не няня, а гувернер, но это уже другая история и вовсе не с малышами до 3-х лет......
а изначально здесь был вопрос о няне))))
Lenol is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 16:23
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #25
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


прошу извенить меня автора топика, а можно вопрос где вы берете приезжих нянь? я тоже хочу, но незнаю как ее найти(((
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 21:25
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #26
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


У меня была приезжая няня, очень очень довольна, теперь я вожу на все лето дочку к ней в Белоруссию, она у нее живет, отдыхает на даче.
1 сентября мы идем в школу.
Няня просила найти ей работу с проживанием, если кому-то нужно обращайтесь в личку.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:33
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #27
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Гастарбайтеры погубят нашу страну. Няни с Украины, строители из Армении, уборщики из Киргизии. Дорогой офисный работник, будьте бдительны!! Через несколько лет и Вы останетесь без работы. Работодатель тоже хочет сэкономить. Пусть Вас это не удивляет!
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:15   #28
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Гастарбайтеры погубят нашу страну. Няни с Украины, строители из Армении, уборщики из Киргизии. Дорогой офисный работник, будьте бдительны!! Через несколько лет и Вы останетесь без работы. Работодатель тоже хочет сэкономить. Пусть Вас это не удивляет!
согласна!
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 11:32   #29
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
вот,вот-от этого и падают расценки на профессиональных нянь,коих я лично знаю,да и сама няня...а все из-за того,что есть такие,готовы работать без выходных и с такими расценками
Так работайте лучше и все будет хорошо. В горящих турах чаще за копейки горят 2-3*, а дорогие отели все-таки выкупаются. Всегда найдутся люди, которым сервис 5* принципиален.
Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ну,если они БУДУТ работать так замечательно,как по началу это заявлено!
А почему нет? Это что другие люди? Или наличие Питербургской прописки сразу же возносит человека на другой уровень порядочности, ответственности, работоспособности? Корона то не упадет при взлете?
Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
Добрый вечер,а я разве где-то написала,что считаю себя профессионалом?просто выполняю те пожелания,которые есть у родителей и ПЫТАЮСЬ развивать малышика,это в кратце
Профессионализм в умении выполнять пожелания? Так приезжая няня тут будет явно не хуже. Кто считается лучшим в выполнении "пожеланий" - люди восточных кровей. Ну а ПОПЫТКИ развить ребенка, ИМХО, столько не стоят. Это, знаете, как в школе двоечник с поникшей головой мямлит "я учииил". Только не говорите, что не правильно сформулировали. Процитирую свою учительницу литературы. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (с). Умение ясно излагать свои мысли учу детей с детства. Поэтому человек, работающий с моим ребенком, уж точно должен уметь это делать.
Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Гастарбайтеры погубят нашу страну. Няни с Украины, строители из Армении, уборщики из Киргизии. Дорогой офисный работник, будьте бдительны!! Через несколько лет и Вы останетесь без работы. Работодатель тоже хочет сэкономить. Пусть Вас это не удивляет!
Дорогой офисный работник, развивайся, имей хорошее образование, учи языки, достойно работай, а не сиди ВК и на ЛВ, и будет счастье - ни за какие коврижки с тобой Работодатель не расстанется. БУдет холить, лелеять, и всячески материально поощрять. И не променяют на Киргиза и Армяна.
По теме. У нас весь первый год с малышом сидела няня с Украины. Она приехала сюда по моей просьбе, я ее знала и до этого. Работала замечательно, моих детей она именно любила всей душой, может у нее и не было спец.образования, но душа широкая, дети ее обожают.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 19:54
ответ для Besstia , на сообщение « А сколько будет стоить няня с... »
  #30
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Всем здравствуйте.У меня няня из Молдавии работает уже 5 лет,она практически вырастила моего младшего сына.Первый раз она приехала к нам,когда Матвею было 1,7.Они уехали на дачу+старшая дочь(ей на тот момент было9 лет).С тех пор мы практически не расстаемся.Она приезжает ко мне на лето(3-4)месяца.Живет на даче с нами,питается с нами.Замечательная женщина,у нее свои взрослые дети и внуки.Мои дети ее обожают и очень скучают.Я,сумашедшая мама,но меня она очень устраивает.Никогда ни куда не влезает,когда мы с мужем на выходные приезжаем,она как невидимка,на столе блины горячие и т.д,а ее самой практически не видно.Все лето работает без выходных.Мы ей оплачиваем билеты,и платим 20000.Она уезжает 31 августа.Потом может приехать в октябре.Девочки,очень советую.Если захотите переговорить с ней или поподробнее со мной,звоните 9324528 Аня.Сразу предупреждаю:с мая по сентябрь,она моя.Ее зовут москвичи,но я не хоче чтобы она туда ехала(мне не очень нравятся там люди),а она очень добрый и славный человечек,настоящая няня.
Анесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena