SPA-отель Аквамарин - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 23:15   #1
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756
SPA-отель Аквамарин



отдыхали с мужем и двумя сыновьями с 29.07 (заезд в 17.00) по 01.08 (выезд в 15.00), номер категории "Студио", полный пансион...
питание трехразовое - шведский стол, все вкусно и разнообразно) но я в основном на салатиках..
все три дня по несколько часов проводила в СПА-центре, один раз со мной пошел младший)
за три дня сделала - мыльный массаж в хамаме, пилинги, водорослевые обертывания, общий массаж, массаж и обертывание "Идеальнй силуэт", шоколадное обертывание, маски на лицо, русская баня, соляная пещера, искусственный пляж, финская сауна, ледяной грот...
я отдохнула, а вот мужчины мои скучали... им особо нечем было заняться
немного фото из СПа-цетра, когда сын со мной ходил
Изображения
Тип файла: jpg DSC00485.jpg (49.1 Кб, 1159 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00470.jpg (44.9 Кб, 1155 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00477.jpg (42.1 Кб, 1155 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00510.jpg (48.6 Кб, 1159 просмотров)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 02:27
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #2
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Да, в Аквамарине все хорошо, кроме досуга. Там этот момент упущен совсем. Мы там были целую неделю, учитывая, что я ко всему прочему не поклонник массажей, обертываний и пр. и на спа процедуры не ходила вообще, на второй день мы уже взвыли от скуки.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:38
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #3
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


просто мой преклонный возраст уже требует всяких процедур для поддержания формы и здоровья)))
кстати, в СПА-центре все в основном были парами, но мой муж тоже не любит никаких таких процедур... он вообще не любит, когда чужие люди касаются его тела, даже если это нужно для здоровья... я же иногда могу переступить через свои заморочки)
мне вот мыльный массаж в хамаме делал молодой мальчик, который мне в сыновья годится - пропилинговал, промассировал полностью все тело, вымыл (даже голову мне помыл), сполоснул, сделал несколько контрастных обливаний, обсушил полотенцем, одел, повязал на голову чалму и даже поясок на халате завязал... а потом под руки вывел и положил на тахту отдыхать....
пыталась там сама шевельнуть руками, не давал ничего делать вообще) конечно, была бы на его месте женщина, мне было бы гораздо комфортнее... а так, жутко стеснялась...
а по досугу, да... делать совершенно нечего вечерами сидели в "Ирбисе" - бар а 8-ом этаже... днем играли в бильярд, гуляли по парку... остальное время тупо валялись в номере и читали книжки... если бы не СПА я бы чокнулась в первый же день...
зато как все радовались, когда пришло время уезжать)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:54
ответ для }{-Dina , на сообщение « просто мой преклонный возраст уже... »
  #4
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


да, в "Ирбисе" очень понравилось... цены гуманные вполне, тихая музыка, народу никого) перед сном тоже заскакивала сюда пропустить бокальчик коньяка на ночь (чтобы лучше спалось)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC00399.jpg (55.3 Кб, 1150 просмотров)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:44
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #5
Евгений Берест
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 36


Добрый день! А какой досуг вы бы хотели видеть в нашем отеле?
У нас не очень большой перечень развлекательных услуг, но из-за близости с Гелиосом и Северной ривьерой, как минимум доступно:
- бильярд, дартс, настольный теннис
- интерактивный тир
- беседки для барбекю
- спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная)
- теннисные корты
- прокат квадроциклов
- детский батут
- прокат велосипедов, роликов и т.д.
- небольшой зоопарк
- в Северной Ривьере есть бассейн
- финский залив
- караоке в Ирбисе
- рядом зеленогорский парк (музей ретро автомобилей, детский картинг, аттракционы)
- дискотека в Гелиосе
Евгений Берест is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:16   #6
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Евгений Берест Посмотреть сообщение
Добрый день! А какой досуг вы бы хотели видеть в нашем отеле?
У нас не очень большой перечень развлекательных услуг, но из-за близости с Гелиосом и Северной ривьерой, как минимум доступно:
1.- бильярд, дартс, настольный теннис
2.- интерактивный тир
3.- беседки для барбекю
4.- спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная)
5.- теннисные корты
6.- прокат квадроциклов
6.- детский батут
7.- прокат велосипедов, роликов и т.д.
8.- небольшой зоопарк
9.- в Северной Ривьере есть бассейн
10.- финский залив
11.- караоке в Ирбисе
12.- рядом зеленогорский парк (музей ретро автомобилей, детский картинг, аттракционы)
13.- дискотека в Гелиосе
Добрый день, Евгений!
1. играли - надоедает за 1 час
2. электронный пистолет и автомат... не брали
3. сколько можно есть то?
4. мы попали не в очень хорошую погоду, и там было грязно
5. см. п.4
6. видели, не впечатлило
7. катались
8. кхм... совсем небольшой
9. вот об этом не знали... виноваты сами, надо было интересоваться
10. см п.4
11. "Ирбис" понравился сам по себе... большую часть времени там и проводили
12. речь идет не о Зеленогорске, а об отеле Аквамарин
13. возраст не тот)))
мне то все понравилось, я сразу сказала, что очень хорошо отдохнула... так как отпуска уже два года нет и не предвидится, то это пока единственный вариант быстро восстановить силы (хоть и очень дорогой)
Вы спрашиваете, какой досуг хотели бы видеть... хотя бы просто места где можно позагорать... пляж на финском вообще никак не оборудован... ладно, купаться нельзя, но хотя бы позагорать сделайте возможность...
для маленьких детей у вас есть комната с воспитателем, а вот детей более старшего возраста тоже неплохо было бы чем-нибудь организованно занять...
а для взрослых тоже можно организовать какие-нибудь тренинги или семинары по различным направлениям... с удовольствием походила бы на психологические тренинги, даже за отдельную плату... но это просто мое мнение, Вы же сами спрашивали) а вообще, сделайте проще, проведите опрос гостей при заселении и потом выберете наиболее востребованные варианты досуга))
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:38
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #7
Евгений Берест
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 36


Спасибо! Идея с тренингами неплохая, будем думать. Анимация для более взрослых детей, к сожалению, проводится только в дни школьных каникул и праздники.
Евгений Берест is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:45
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #8
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


тренинги тем и хороши, что не нужно дополнительных вложений... я видела там среди отдыхающих много пожилых людей, им тоже это было бы гораздо интересней, чем прыгать по спортивным площадкам) места для проведения у Вас есть, нужны только специалисты... но думаю, что это будет не очень сложно... если идея приживется, то можно приглашать более маститых в своем деле людей... мечтаю попасть на тренинги к А.Свияшу, вот с удовольствием бы и совместила) и тогда цена уже не имеет значения)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:51   #9
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Евгений Берест Посмотреть сообщение
Анимация для более взрослых детей, к сожалению, проводится только в дни школьных каникул.
так а сейчас разве не школьные каникулы?)))
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:12
ответ для }{-Dina , на сообщение « SPA-отель Аквамарин »
  #10
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


кидаю еще идею) тоже по наблюдениям - много семей с детьми... почему бы не организовывать по выходным (когда много людей) какие-нибудь соревнования, где могли бы участвовать родители с детьми? можно даже среди близлежащих отелей провести эти игры... один родитель и один ребенок, например... два родителя не всегда получится, потому что мамы часто с маленьким на руках, а вот папа с более старшим дитем прекрасно бы поиграли)
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena