Греция'2011 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 12:28
ответ для микрочип , на сообщение « Корфу »
  #1001
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от микрочип Посмотреть сообщение
кто отдыхал на корфу в июне посоветуйте отель
Я не отдыхала, но собиралась
Говорят холодно там в июне. Вода очень холоднаяИ ТФ это подтвердили единогласно
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 25.01.2011, 12:30
ответ для Mashyta , на сообщение « Ниже за вашим вопросом прочитала... »
  #1002
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Ниже за вашим вопросом прочитала диаметрально противоположный моему отзыв. Вот и верь нам после этого Тяжело, конечно, на чужие впечатления основываться
Ужасно тяжело Дедушка наш уже психует и советует поменьше отзывов читать....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 25.01.2011, 12:35   #1003
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Ужасно тяжело Дедушка наш уже психует и советует поменьше отзывов читать....
Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.
Катёнка is offline  
Старый 25.01.2011, 12:35
ответ для Екат , на сообщение « Вам его посчитали?Для меня он очень... »
  #1004
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Вам его посчитали?Для меня он очень дорогим оказался,хотя менеджер сразу его предложила и,в принципе,глянулся,но цена 230ойро на олле в сутки,ИМХО-запредельно.
Да, мне его посчитали. На наш бюджет получилось тютелька в тютельку. Но опять же отзывы через один "Беее"...Хотя объективных "Беее" маловато, все придирки какие-то... Вот и мучаюсь сижу....
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 25.01.2011, 12:40   #1005
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.
Спасибо Вам огромное!!!!!:flow er:
Мне как раз таких слов видимо не хватало!!!!Я действительно себя окончательно запутала, замучила деда и мужа. И со мной уже на тему отпуска невозможно говорить
Фсё. Пошла определяться и сегодня же забронирую отель.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline  
Старый 25.01.2011, 12:50
ответ для Каприzуля , на сообщение « Спасибо Вам... »
  #1006
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!!!!!:flow er:
Мне как раз таких слов видимо не хватало!!!!Я действительно себя окончательно запутала, замучила деда и мужа. И со мной уже на тему отпуска невозможно говорить
Фсё. Пошла определяться и сегодня же забронирую отель.
Я вот с некоторых пор,изучаю отзывы только на предмет выудить нужную информацию,о том,какой пляж например,соотвесттвует ли описание отеля на сайтах реальному наличию.А на субъективные отзывы,например "разнообразие напитков и питания","качество уборки","отношение персонала к русским" и ты пы вообще не обращаю внимание.Потому как недовольные найдутся даже в супер пупер дорогущем отеле.Кто то привык к определенному уровню,кто то хочет за копейки в рай улететь.Я ориентируюсь на цену,и примерно представляю уровень отеля.Главное,чтоб то что МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ НУЖНО,там было Удачи!!
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 25.01.2011, 13:25
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1007
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну правильно!
информацию объективную, а не эмоции! я тоже такое выуживаю
Ука is offline  
Старый 25.01.2011, 13:34
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1008
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Девочки, кто мне советовал Линдос Принцесс на Родосе? Никак не могу найти в сообщениях.
хемуля is offline  
Старый 25.01.2011, 14:17   #1009
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.
очень верно
но отзывы все-таки читать полезно... не знаю, я читаю только трипэдвайзор (но я ориентируюсь на самостоятельную организацию путешествия и отели, которые работают только с турфирмами мне не интересны).

Так вот в абсолютном большинстве случаев все написанное в отзывах оказывалось правдой...Конечно, информация зависит от субъекта, но адекватных интернет-вользователей очень много и они описывают не только свои эмоции, что тоже важно, но пытаются оценить отели объективно...
Как я понимаю в данном случае, проблема с выбором отелях не в разных отзывах, а в том, что не попался пока отель, который отвечал бы всем ожиданиям...
Unikko is offline  
Старый 25.01.2011, 14:21
ответ для Unikko , на сообщение « очень верно но отзывы все-таки читать... »
  #1010
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
очень верно
но отзывы все-таки читать полезно... не знаю, я читаю только трипэдвайзор (но я ориентируюсь на самостоятельную организацию путешествия и отели, которые работают только с турфирмами мне не интересны).
Да, все верно. Очень полезно, чтобы выудить объективную инфомацию, как вы и другие девочки написали. Но вот в еде, например, ну какая объективность может быть? Я вот смотрю на фото всяких гадов морских и все восторгаются, какая вкуснятина, а я даже в рот не возьму Поэтому мне, например, все равно есть ли в отеле за едой много морепродуктов. Ну это так, пример.
Катёнка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena