Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 03:14   #171
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ВаленоК Посмотреть сообщение
ААА.... это грязевые клизмы!!!! Болтушки!!!
Я тут вычитала, что это все грязевые тампоны, только они бывают вагинальные и ректальные, как я поняла. Делают или те, или другие. Судя по описаниям, вагинальные, наверно, все же получше будет
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 03:15
ответ для Margyshka , на сообщение « Да, еще очень эффективно водные... »
  #172
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Да, еще очень эффективно водные орошения, как врач мне сказала они от 12 женских болезней!!! И еще , если нет противопоказаний (а это врач определит) то очень бы хорошо сделать хотябы 5 процедур гинекологического массажа. Немного больновато, но штука очень эффективная!!!
А гинекологический массаж как делают?
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:18
ответ для GaZelka , на сообщение « А какие вообще то бывают процедуры... »
  #173
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А какие вообще то бывают процедуры кроме грязевых тампонов, обертываний и минеральных орошений?
Магнит, например.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:24   #174
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Ясно, спасибо Ну диетич. питания у меня точно не будет, я только на процедуры буду ходить, а вот физио хорошо бы поделать. Вобщем посмотрим что там назначат и что еще моя Г на это скажет.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 14:14   #175
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки. Мне срочно нужен ваш совет!
В санатории, куда я еду надо выбрать по 3 процедуры в день и забронировать их заранее. Я не знаю что выбрать, т.к. они сказали мне, что врача Г у них нет, поэтому должны быть назначения от моего врача, а я к ней иду слишком поздно, забронировать могу уже не успеть к тому времени.
Из списка процедур что есть:

•классический массаж 23 минут
•парафино-озокеритное лечение, подводный душ-массаж, жемчужная ванна с травами, душ Шарко, циркулярный душ или вихревая ванна для ног
•водная или лечебная гимнастика в зале зале или ходьба с палками в прибрежных Пярнуских парках (вместе с инструктором)
•по рекомендации врача грязелечение, лечение холодом, лечение растяжением, ультразвуковое лечение, магнитное лечение, различные возможности электролечения, ингаляция или массаж кукурузным порошком для рук
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 21:56
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки. Мне срочно нужен ваш совет! В... »
  #176
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки. Мне срочно нужен ваш совет!
В санатории, куда я еду надо выбрать по 3 процедуры в день и забронировать их заранее. Я не знаю что выбрать, т.к. они сказали мне, что врача Г у них нет, поэтому должны быть назначения от моего врача, а я к ней иду слишком поздно, забронировать могу уже не успеть к тому времени.
Из списка процедур что есть:

•классический массаж 23 минут
•парафино-озокеритное лечение, подводный душ-массаж, жемчужная ванна с травами, душ Шарко, циркулярный душ или вихревая ванна для ног
•водная или лечебная гимнастика в зале зале или ходьба с палками в прибрежных Пярнуских парках (вместе с инструктором)
•по рекомендации врача грязелечение, лечение холодом, лечение растяжением, ультразвуковое лечение, магнитное лечение, различные возможности электролечения, ингаляция или массаж кукурузным порошком для рук
Если Вы приедете в санаторий в первой половине (или в середине) цикла, имеет смысл взять грязелечение (если нет новообразований) и магнит (с воздействием на яичники). Возможно, подойдет что-то из электролечения (тут я не в курсе). Если же нет, то берите восходящий душ.
Лечение в санатории (по гинекологической части) ближе к концу цикла практически бессмысленно.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 22:02   #177
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


ЮСА, ого! Почему так? А у меня как раз на 2 половину цикла все приходится а иначе мне отпуск не взять
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 18:20
ответ для GaZelka , на сообщение « ЮСА, ого! Почему так? А у меня как раз... »
  #178
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
ЮСА, ого! Почему так? А у меня как раз на 2 половину цикла все приходится а иначе мне отпуск не взять
Ну, вот так вот
У меня вообще плохо получилось, приехала в санаторий за неделю до месячных. Гинеколог сказала: зря потраченные деньги. Если у Вас хотя бы две недели есть до начала цикла, уже неплохо.Но не так хорошо, как если бы Вы приехали в санаторий в начале цикла (после окончания менструации).
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 20:28   #179
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


У меня по идее как раз недели 2 и будет до М.
Спрошу еще свою Г по этому поводу, т.к. искала по инету инфу про это и ничего не нашла.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:27   #180
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736
Клиника Мошкова



Девчоночки, принимайте новенькую. Стаж планирования у нас уже ого-го, толку пока ноль. Долго корректировали гормоны, пили... ой чего только не пили. В апреле сделали ГСГ - обе трубы непроходимы. Я в это мало верю, т.к. было у меня что-то вроде беременности. Задержка, ХГЧ чуть повышенный, слабая полоска на тесте... потом МС и все, надежды рухнули. Но идти на лапару не хочется. Решила съездить к Мошкову в Евпаторию. Соответственно вопросы -
1. Кто там был? Есть ли результаты?
2. Ищу попутчиков Т.к. мужу не получается вырваться с работы (да и здоров он), а одной скучновато...
GoldFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena