Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.05.2009, 12:38   #31
Бухтюнчик
Активный участник
 
Аватар для Бухтюнчик
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Светлана_спб Посмотреть сообщение
Если вы идете наблюдаться платно, то узнайте, выдают ли там декретный больничный. Я встала на учет в Центре Невынашиваемости, в консультации сказала, что больше к ним не приду, т.к. перевелась в другое лечебное заведение, естественно выслушала много "проиятного"и угрозы что ни больничный ни родовой сертификат я не получу. Но это все не соответствует нашему законодательству, сертификат вы имеете право получить по месту прописки, даже если там не наблюдаетесь, главное, стобы срок учета по беременности в любом учереждении на момент получения сертификата составлял не менее 12 недель. Поэтому я спокойно наблюдалась платно, там же получила больничный лист, а за сертификатом пришла в консультацию. Правда, чтобы не выслушивать очередную порцию гадостей взяла с собой мужа. Сначала для подстраховки мы зашли к заведующей, уточнили может ли врач мне отказать в сертификате. Когда заведующая ,сказала что все выдадут без проблем , пошли к Лезной. Появления мужа за моей спиной оказалось достаточно, чтобы тут же без вопросов выписали сертификат. Правда поинтересовались зачем пришел муж, защищать что ли, и сестру очень распирало сказать мне очереную порцию гадости как всегда, но она очень сдерживалась. Так что если хотите наблюдаться платно и не ходить в консультацию -это возможно.
разве у врача надо получать сертификат? а не в регистратуре? жесть, опять идти к ней и сидеть очередь
Бухтюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 21:29   #32
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Выписывает сертификат врач, потом вы несете его в регистратуру и через несколько дней забираете со всеми подписями и печатями. Я в начале апреля так получила.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 21:19   #33
domisolka
Ветеран
 
Аватар для domisolka
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 915


тоже имела счастье пару недель назад посетить нашу ЖК. мне нужно было направление от гинеколога на гистеру. пришла в ЖК первый раз. моя участковая (Дорощенкова) была в отпуске. замещала ее Матиящук. отсидела в очереди пости 3,5 часа дак еще и обхомили.
Сегодня была у Дорощенковой. пока впечатление не понятное. но направление выписала.
зато когда узнала что я собираюсь на ЭКО по МФ. сказала что все проблемы у наших мужчин от машин (мол много времени за рулем проводят) а там парниковый эффект
про эко тоже меня "обрадовала"-говорит, знаещь, что с первого раза то не получится? а то вон у меня женщина 40летня ходила делала N кол-во раз, так и не получилось

а так кстати плюс у Дорощенковой в том что очередь одна и для бер. и для просто по гинекологии.
domisolka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:48   #34
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от domisolka Посмотреть сообщение
тоже имела счастье пару недель назад посетить нашу ЖК. мне нужно было направление от гинеколога на гистеру. пришла в ЖК первый раз. моя участковая (Дорощенкова) была в отпуске. замещала ее Матиящук. отсидела в очереди пости 3,5 часа дак еще и обхомили.
Сегодня была у Дорощенковой. пока впечатление не понятное. но направление выписала.
зато когда узнала что я собираюсь на ЭКО по МФ. сказала что все проблемы у наших мужчин от машин (мол много времени за рулем проводят) а там парниковый эффект
про эко тоже меня "обрадовала"-говорит, знаещь, что с первого раза то не получится? а то вон у меня женщина 40летня ходила делала N кол-во раз, так и не получилось

а так кстати плюс у Дорощенковой в том что очередь одна и для бер. и для просто по гинекологии.
Не обращайте внимания,у многих получается с первого раза!!!!Но наблюдать беременность ИКСИ совсем не рекомендую в ЖК,там пусть только ставят анализы ,вес и давление ,набольшее они не способны!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:58   #35
О Л Я
Мега-элита
 
Аватар для О Л Я
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: из Пупчино мы.....
Сообщений: 4 004


Цитата:
Сообщение от domisolka Посмотреть сообщение
тоже имела счастье пару недель назад посетить нашу ЖК. мне нужно было направление от гинеколога на гистеру. пришла в ЖК первый раз. моя участковая (Дорощенкова) была в отпуске. замещала ее Матиящук. отсидела в очереди пости 3,5 часа дак еще и обхомили.
Сегодня была у Дорощенковой. пока впечатление не понятное. но направление выписала.
зато когда узнала что я собираюсь на ЭКО по МФ. сказала что все проблемы у наших мужчин от машин (мол много времени за рулем проводят) а там парниковый эффект
про эко тоже меня "обрадовала"-говорит, знаещь, что с первого раза то не получится? а то вон у меня женщина 40летня ходила делала N кол-во раз, так и не получилось

а так кстати плюс у Дорощенковой в том что очередь одна и для бер. и для просто по гинекологии.
У моей подруги получилось с первого раза.И через пару лет еще раз повторят пока в банке спермы содержимое хранится.
__________________
О Л Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 13:19   #36
Бухтюнчик
Активный участник
 
Аватар для Бухтюнчик
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от domisolka Посмотреть сообщение
а так кстати плюс у Дорощенковой в том что очередь одна и для бер. и для просто по гинекологии.
уже отдельно? а раньше было вместе
Бухтюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 13:52   #37
ivari_ivari
Активный участник
 
Аватар для ivari_ivari
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 355


дважды наблюдалась по беременности у Быстрицкой, т.к. к ее участку приписана. увы, мы с ней оказались по-человечески несовместимы, все время были конфликты у нас. С ее стороны бестактное отношение и навзячивость. + тонны лекарств назначала, хотя половину из них можно бы спокойно не употреблять. ИМХО, конечно. я не врач.
Как специалист, думаю,что она неплохая, но у меня личное перебило все((

Как-то раз попала к Скорубской на прием - вот от нее было приятное впечатление. Да и народу у нее не так чтобы очень много.

С третье беременностью ушла из 38 ж.к. в 17 при 9 р.д., хоть и приходится ездить,но мне там намного спокойнее.
__________________
Вениамин 25.08.2001 и Ианнуарий 25.05.2005

ivari_ivari is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 14:21   #38
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Это да, в 17 ЖК гораздо лучше. Была там пару раз, с нашей 38 не сравнить.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:49   #39
Катринf
Мега-элита
 
Аватар для Катринf
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенский
Сообщений: 4 411


Наблюдаюсь у Столбовой, как врач и как человек мне очень нравиться.
А медсестра у Лезной и впрямь отвратительная мадама я с ней в первую беременность намучалась тогда она была в паре с Мининой(тоже еще та штучка)
__________________
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Катринf is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 13:56   #40
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Винки, научите пожалуйста, как сменить консультацию. Что нужно сделать? Навероне сначала полис поменять? А потом идти и говорить, что проживаешь рядом? Как вы все делали, расскажите пожалуйста.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena