Как бы так нестандартно отметить годовщину свадьбы? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 17:03   #41
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


А мне на годовщину супруг кино подарил... Про нас))) и в ресторан с проектором и экраном повел....
Ревела как дура. Не ожидала такого от него. Просто МЕГА- романтично. Сколько стоило, правда, так и не сказал. Боюсь и вообразить)
Волнушка is offline  
Старый 25.07.2009, 17:42
ответ для Волнушка , на сообщение « А мне на годовщину супруг кино... »
  #42
*OK*
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
А мне на годовщину супруг кино подарил... Про нас))) и в ресторан с проектором и экраном повел....
Ревела как дура. Не ожидала такого от него. Просто МЕГА- романтично. Сколько стоило, правда, так и не сказал. Боюсь и вообразить)
А как это? Смотрели то, что снимали на вашей свадьбе? Или он смонтировал фото (или куски других съемок) в фильм и наложил музыку? Или тайно от Вас велись какие-то съемки про Вас?
Каким образом это кино оказалось для сюрпризом, т.е. Вы не подозревали о его существовании ранее?
*OK* is offline  
Старый 25.07.2009, 18:11   #43
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
У меня завтра первая годовщина)))
Поскольку работаю до 18-00, то просто заказала 2 билета ВИП на джазовый теплоход по неве, там же и ресторан) Поедем вдвоем кататься, пить вино и целоваться) под музыку))
поделитесь координатами пож-та
Rosaliak is offline  
Старый 25.07.2009, 19:04
ответ для *OK* , на сообщение « А как это? Смотрели то, что снимали на... »
  #44
Волнушка
Ветеран
 
Аватар для Волнушка
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
А как это? Смотрели то, что снимали на вашей свадьбе? Или он смонтировал фото (или куски других съемок) в фильм и наложил музыку? Или тайно от Вас велись какие-то съемки про Вас?
Каким образом это кино оказалось для сюрпризом, т.е. Вы не подозревали о его существовании ранее?
Фильм был из наших фотографий и видеозаписей, отрывки из видео со свадьбы и т.д.... От детских до взрослых, совместных... Плюс его поздравление. Там был и закадровый текст, и всякие эффекты, и музыка какая-то волшебная. Ну как-то это выглядело одним фильмом - с началом, развитием и "продолжением следует")))))))))))))))
По-крайней мере, выглядело как художественно-документальное кино. Вот. Поэтому думаю, что уж точно недешево.
Честно говоря, как он все фотки и видео дома без меня нашел - это для меня самой загадка)))) Он у меня не всегда помнит, где собственные носки лежат
Волнушка is offline  
Старый 25.07.2009, 19:07
ответ для Волнушка , на сообщение « Фильм был из наших фотографий и... »
  #45
*OK*
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
Фильм был из наших фотографий и видеозаписей, отрывки из видео со свадьбы и т.д.... От детских до взрослых, совместных... Плюс его поздравление. Там был и закадровый текст, и всякие эффекты, и музыка какая-то волшебная. Ну как-то это выглядело одним фильмом - с началом, развитием и "продолжением следует")))))))))))))))
По-крайней мере, выглядело как художественно-документальное кино. Вот. Поэтому думаю, что уж точно недешево.
Честно говоря, как он все фотки и видео дома без меня нашел - это для меня самой загадка)))) Он у меня не всегда помнит, где собственные носки лежат
ЗдОрово!
Роскошный подарок! Можно потом пересматривать вместе этот фильм. А главное - внимание мужа и его трогательная работа над этим сюрпризом.
*OK* is offline  
Старый 25.07.2009, 19:18   #46
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


А мы на Валаам поплывем, правда это с ночевой ( 2ночи, 1 день) и со всеми тремя детьми.Вечером уходим, утром на Валааме, а вечером отплываем домой.Утром уже в Питере. Но мы каждый год так отмечаем годовщину венчания. Хотелось бы как-то разнообразить...отметить дату регистрации как-нибудь интересно.
Правило Буравчика is offline  
Старый 13.08.2009, 00:19   #47
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от трататашка Посмотреть сообщение
А мы на 1-ую годовщину замочек пошли вешать на Поцелуев мост, было романтично
а это как? в чем прикол? поделитесь!
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
Старый 18.08.2009, 00:25
ответ для morolena , на сообщение « а это как? в чем прикол? поделитесь! »
  #48
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


ну расскажите про замочек на Поцелуевом мосту
я не понимаю, что за прикол?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
Старый 18.08.2009, 01:24   #49
Ada
Ветеран
 
Аватар для Ada
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: http://www.ada-photo.ru
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ну расскажите про замочек на Поцелуевом мосту
я не понимаю, что за прикол?
Приоите на поцелуев мост, загадываете что-нибудь вроде "быть навсегда вместе" или другое совместное желание, продеваете замочек сквозь решетку моста, защелкиваете его на ней, вынимаете ключик. замочек виситна решетке моста, а ключик топите в канале, чтобы "никто-никода не разомкнул"
Ну как-то так, может описала не очень романтично, но на деле должно получиться достаточно трогательно
Удачи!
__________________
Ada
Ada is offline  
Старый 18.08.2009, 02:00
ответ для Ada , на сообщение « Приоите на поцелуев мост, загадываете... »
  #50
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Приоите на поцелуев мост, загадываете что-нибудь вроде "быть навсегда вместе" или другое совместное желание, продеваете замочек сквозь решетку моста, защелкиваете его на ней, вынимаете ключик. замочек виситна решетке моста, а ключик топите в канале, чтобы "никто-никода не разомкнул"
Ну как-то так, может описала не очень романтично, но на деле должно получиться достаточно трогательно
Удачи!

приятненькая такая история
нужно подумать над ней))
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena