Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 11:53
ответ для Вилкa , на сообщение « Ну естественно когда договоp... »
  #13031
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ну естественно когда договоp заключаешь


А если вдруг я рожу не у них, ну там что-то не сложится, деньги возвращают или нет???
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:54   #13032
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
А если вдруг я рожу не у них, ну там что-то не сложится, деньги возвращают или нет???
да.Не тот смайлик
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:29   #13033
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Самой нельзя! Но, когда меня перевели на 1й этаж, на пришлось ходить вверх-вниз, в т.ч. с ребенком! А на 1м этаже можно в окошке пообщаться!) Мне так муж принес пакеты на выписку, т.к. было уже поздно!
вот из-за того, что настолько ограничены посещения мой муж не хочет,чтоб я в 17 РД ехала. грит,а если что-то срочное надо привести\принести? а если палаты платной не будет - нам тебя даже не увидеть будет и тыпы.

но вроде как вчера ночью разговаривали - решили попробовать договор с акушеркой заключить и потом палату одноместную по факту.
теперь надо акушерку выбрать...
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:54   #13034
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вот из-за того, что настолько ограничены посещения мой муж не хочет,чтоб я в 17 РД ехала. грит,а если что-то срочное надо привести\принести? а если палаты платной не будет - нам тебя даже не увидеть будет и тыпы.

но вроде как вчера ночью разговаривали - решили попробовать договор с акушеркой заключить и потом палату одноместную по факту.
теперь надо акушерку выбрать...
Мне наоборот приходилось отговаривать, чтобы ко мне не ходили))) Кормили там нормально, мне хватало + принесли в первый день кефир и йогурты без наполнителя. Они меня достали по телефону))) Очень хотелось спать, а как только заснешь, то звонки, то к окну зовут))) Там скучать не приходилось!
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:25   #13035
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вот из-за того, что настолько ограничены посещения мой муж не хочет,чтоб я в 17 РД ехала. грит,а если что-то срочное надо привести\принести? а если палаты платной не будет - нам тебя даже не увидеть будет и тыпы.

но вроде как вчера ночью разговаривали - решили попробовать договор с акушеркой заключить и потом палату одноместную по факту.
теперь надо акушерку выбрать...
А почему не передать-то?Там пакеты через две минуты уже у Вас в палате.В нашей палате даже папашка один передал телефон,санитарка( или кто там пакеты передает) подождала,пока девочка киндера нафоткает и отнесла обратно телефон с фотками счастливому отцуКак по мне,так в этом роддоме все очень благожелательно настроены к мамочкам и стараются помоч, не то,что в 16-ом: колупайся как хочешь.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:35
ответ для Alina-k , на сообщение « А почему не передать-то?Там пакеты... »
  #13036
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А почему не передать-то?Там пакеты через две минуты уже у Вас в палате.В нашей палате даже папашка один передал телефон,санитарка( или кто там пакеты передает) подождала,пока девочка киндера нафоткает и отнесла обратно телефон с фотками счастливому отцуКак по мне,так в этом роддоме все очень благожелательно настроены к мамочкам и стараются помоч, не то,что в 16-ом: колупайся как хочешь.
Я мужу в день рождения нафоткала мелкую и передала карточку с фотками санитарке, которая принесла передачу о мужа. Главное предупредить, что обратно тоже передадут.
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:38   #13037
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я мужу в день рождения нафоткала мелкую и передала карточку с фотками санитарке, которая принесла передачу о мужа. Главное предупредить, что обратно тоже передадут.
Ну,проблемы-то вообще нет.А у меня муж еще и на отделение попал,обогреватель притпщил,когда замерзали.Так я его сама в палату не пустила,ибо не фиг, бациллы носить
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:03   #13038
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


я ни капли не пожалела что поехала рожать в 17 РД! Всем осталась очень довольна!
У меня была ЭКС за недо платила врачу в карман по договоренности, все остальное было бесплатно!
И в столовке мировой компот, только мало как-то
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:26
ответ для **БегущаяВверх** , на сообщение « а с кем вы рожали? »
  #13039
кальвадос
Частый гость
 
Аватар для кальвадос
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а с кем вы рожали?
Ответила в личку
кальвадос is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:05
ответ для кальвадос , на сообщение « Ответила в личку »
  #13040
lolly
Частый гость
 
Аватар для lolly
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 72


Я обоих детей рожала в 17-м, старший родился 4 года назад еще в 11-м (потом изменился номер). Очень довольна. За первого большое спасибо Барановой Надежде Валентиновне, что дала мне сделать анестезию, а то я с моей к себе жалостью и плохой переносимостью любой боли на второго вряд ли решилась бы. Во второй раз попала, когда дежурила Киприанова Мария Андреевна, которой тоже большое спасибо, что выпрашиваемую мной анестезию мне не сделала, ибо "нечего второго ребенка с анестезией рожать", пришлось пройти все круги от и до. Сейчас не жалею, так бы и не знала смогу все вытерпеть или нет Очень помогли акушерка Гаяне Саркисовна, возилась со мной, когда сил уже не на что не было, очень подбадривала, врач Шлыкова Анна Вячеславовна. Ни одного грубого слова или действия в свой адрес не заметила. Вообще персонал очень приветливый и грамотный, условия сейчас лучше, чем 4 года назад, кормят хорошо. Все соседки по палате также были довольны. Если не ждать от роддома уровня 5-зведочного отеля - то все "на отлично". Оба раза рожала по сертификату, ехала туда сознательно, хотя сама из области.
lolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena