Азовское море - Украина - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 17:48
ответ для Taka De , на сообщение « А у меня еще глупее:что это-отметка о... »
  #21
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
А у меня еще глупее:что это-отметка о гражданстве?
ну хотя бы это, первое что выдал яндекс при запросе: для детей с 2002 года рождения (нужно уточнить) на обратной стороне свидельства о рождении
[IMG]http://gazetavrem******/uploads/posts/2010-05/1273293003_pechat.jpg[/IMG]
побробнее где и как это сделать можно поскать на форуме - тем масса
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:55
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #22
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


2 года назад были в этом пансионате:http://*kazantip-lazurnyi.com*/( звёздочки убрать), он находится недалеко от Керчи. Пансионат неплохой, цены низкие, питание сносное, пляж рядом, море хорошее, мелкое, как раз для детей, детям вообще раздолье, целый день на улице, есть хорошая площадка на территории, не страшно отпустить одних погулять, можно мультики посмотреть на большом экране, ну а взрослым скучноооо... Если вы приехали не на машине, то будете вести животный образ жизни: поспал - поел - погрелся на солнышке - поел - поспал. Кому нравится такой отдых - вперед, не пожалеете! В деревне есть 2 кафешки и магазин, но идти от пансионата до них прилично, а ничего хорошего вы там не найдёте. Правда, раз в неделю приезжает в пансионат тётенька, предлагает всякие экскурсии - только так можно выбраться в мир!
Что касается самого Азовского моря, то слышала о нём много хорошего, что оно менее солёное, по составу более полезное и оздоравливающее. Не знаю... мои дети, что на Черном и Средиземном море умудряются заболеть, что на Азовском болели....
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:04   #23
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
ну хотя бы это, первое что выдал яндекс при запросе: для детей с 2002 года рождения (нужно уточнить) на обратной стороне свидельства о рождении
[IMG]http://gazetavrem******/uploads/posts/2010-05/1273293003_pechat.jpg[/IMG]
побробнее где и как это сделать можно поскать на форуме - тем масса
Ну дык это ж в обязательном порядке все делают. А я по глупости подумала, что еще чего-то надо для пересечения границы с Украиной
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:57
ответ для snadinka , на сообщение « Мы были, аж два раза. Под Керчью. Там... »
  #24
Мама Льва
Участник
 
Аватар для Мама Льва
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от snadinka Посмотреть сообщение
Мы были, аж два раза. Под Керчью. Там пансионат небольшой (20 номеров комфорт,5 полулюкс и 3 люксовых), 3 км до ближайшего поселка. Трехразовое питание. На территории - детская площадка, вроде бассейн в этом году обещали, вечером мультики на большом экране, ну бар, кафешка. Туда ездят в основном с детями как раз, т.е. компанию найдете.
Море - 3 минуты ходьбы и совершенно дикий пляж.
Добираться либо до Феодосии (это с СПб), либо до Керчи (с Москвы), далее трансфер.
Если нужно отдохнуть от города и особо развлекухи не нужны - то понравится.
Можно съездить в ближайшие города погулять и на экскурсии - Керчь, Феодосия, Судак. Если интересно - пишите - кину ссылку с фото и отзывами.
Киньте ссылку пожалуйста стоимость если не секрет.
Мама Льва is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:14
ответ для _ФришА_ , на сообщение « а в каком номере вы жили? я все... »
  #25
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
а в каком номере вы жили? я все сомневаюсь, ехать туда или все-таки весь отпуск в Счастливцево провести. В соседнем топике фото показывали пляжа Генгорки- вода мутноватая, сухие водоросли на берегу, песок плотный серовато-коричневый (пляж Мелиоратора).
у вас нет фоток на пляже? и как там глубина? сколько взрослому идти, чтоб по пояс было хотя бы?
еще вопросик - там кондиционеры или сплит-системы? какие по объему были порции: одной взрослой 2м деткам должно хватить (4 и 7лет)? сколько примерно стоил завтрак?

вот сколько вопросов...
Извините, давно в топик не заглядывала...Мы жили в номере на 4-х. Отдыхали с середины июня, жары-пекла не было, не было и сухой травы на пляже. Но я уже выше писала, что наш пляж очень хорошо убирался. Но водорослей особо не видели и на пляже "Мелиоратора" (он рядом). Песок хороший, мелкий-мелкий.

В номерах кондиционеры. Порции нормальные, мы делились с детьми. Завтраки у них не заказывали, обходились чаем с бутербродами и рано- на пляж.

Вот фото пляжа, сами посмотрите глубину примерно:
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:03
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #26
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Выбираю между Ейском, пригородом Керчи и Евпаторией. Ребенку сейчас 1,6. С нами едет бабушка. Нужно теплое море, природа (не горы, не степи). Едем на 2 месяца с середины июля!
КУДА!!! Ищу лучше и дешевле! Адресам буду рада!
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:15
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #27
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


в евпатории была - в жизни туда не поеду больше, даже возможность бесплатного житья не пересилила....пыльный город, ну это все такие, наверное, пляжи в городе -бррррррр....в окурках и огрызках, что платные, что даровые... ездили на какой-то пляж на маршрутке по жаре , удовольствия никакого :-( может счас по-другому, я была нсколько ле назад...тольо масса потраченных денег на набережной по лавкам и кафешкам....
сама поглядываю на азов счас, но начиталась про тучи комаров....не знаю...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:13
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #28
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


В Ейске и Керчи нет столько комаров, как на Арабатке!
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:40
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #29
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


ой, правда? :-) это радует
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:54
ответ для Кузькина мама , на сообщение « Азовское море - Украина »
  #30
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


тогда у меня еще адский вопрос, что там с холерой на Азвском море? я уже нервничаю по этому поводу...
frogilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena