ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:56   #41
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
свадьбы, разводы, интересное положение постить?
ДА!
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:57   #42
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Софи Эллис-Бекстор

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:58
ответ для Петербурженка , на сообщение « Софи Эллис-Бекстор ... »
  #43
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Тине Канделаки сделали предложение

Опубликовано 21 Февраля 2012 г.
Ведущая похвасталась кольцом на безымянном пальце
Тина КАНДЕЛАКИ, которая до сих пор ходила в завидных невестах, похоже, вскоре расстанется со статусом одинокой женщины. Недавно ведущая выложила на странице в Facebook снимок, на котором хвастается кольцом с изумрудом и бриллиантами.



Тина КАНДЕЛАКИ (Фото Apostol Media)
«Соглашаться?» - гласит подпись к фотографии. Разумеется, интригующий кадр тут же вызвал шквал откликов, и поклонники ведущей стали расспрашивать, кто же преподнес ей такой дорогой подарок. Однако Тина так и не раскрыла тайну, от кого получила кольцо. Впрочем, некоторые из читателей довольно скептически отнеслись к фото, посчитав это очередным пиаром ведущей. Некоторые даже потребовали предоставить какие-то доказательства ее романа, например, подаренную дачку на Карибах.
Снимок кольца с изумрудом Тина выложила на своей страничке.

Интересно, что совсем недавно в интервью Тина заявляла, что не планирует замужества в ближайшее время. Хотя у ведущей много поклонников, она говорит, что не хочет торопиться со штампом в паспорте – боится ошибиться.
- Отношения – это время и труд. У нас у всех внутри – большие «хотелки», но нужно соизмерять и свои возможности. Я понимаю, что сейчас не время для моих романтических увлечений. Но это потому, что дети находятся в подростковом возрасте, а я не так давно развелась, - цитируют ее Дни.ру.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:59   #44
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ольга Кабо беременна

Опубликовано 20 Февраля 2012 г.
44-летняя актриса собирается стать мамой во второй раз
Ольга КАБО сейчас находится в интересном положении. Об этом стала известно на дне рождении актрисы.
Подруга Ольги Ида Лоло, жена президента компании «Централ Партнершип» Марка Лоло, рассказала журналу StarHit о беременности Кабо.
Муж актрисы - бизнесмен Николай Разгуляев, с которым она вступила в брак три года назад, очень счастлив. От первого брака с Эдуардом Василишиным уКабо есть 13-летняя дочь Таня.

Ольга КАБО

Ольга КАБО с мужем Николаем
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:00
ответ для Петербурженка , на сообщение « Софи Эллис-Бекстор ... »
  #45
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Софи Эллис-Бекстор

Фарфоровая кожа.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:02
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ольга Кабо беременна ... »
  #46
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кэти Холмс устроила бардак на голове

Опубликовано 20 Февраля 2012 г.
Звезда не следит за собой
Суббота есть суббота — можно расслабиться, натянуть уютные треники, забыть про внешний вид и выбежать в ближайшую булочную как есть — не причёсанной и без макияжа. Время от времени подобные послабления позволяет себе даже Кэти Холмс. По выходным супруга Тома Круза дает отдых коже и волосам, гуляя по окгуре в первозданном виде. Именно так — а-ля натюрель — актрису и настигли на улице папарацци.

Кэти ХОЛМС. Фото: Splash/All Over Press.

Кэти спешила домой из спортзала в Беверли-Хиллс, и по такому случаю была одета в уютный спортивный костюм. На голове звезда устроила настоящий бардак в виде неприглядной «гульки», в которую были скручены ее волосы. Видимо, актриса настолько спешила домой, к дочке Сури, что даже не посчитала нужным взять в руки расчёску и причесаться. А может быть, Кэти просто не рассчитывала, что кто-то узнает ее и начнет фотографировать.
Прохожие с удивлением оглядывались на известную артистку, которая шла по улице, прижимая к груди кроссовки. Впрочем, местные жители знают, что Кэти частенько позволяет себе появляться на улице лохматой и небрежно одетой. В отличие от многих других звезд, супруга Тома Круза совершенно не обращает внимания на то, насколько она хорошо выглядит вне красных ковровых дорожек, и ведет обычный образ жизни.

Кэти ХОЛМС. Фото: Splash/All Over Press.

Кэти ХОЛМС. Фото: Splash/All Over Press.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:02
ответ для Петербурженка , на сообщение « Ольга Кабо беременна ... »
  #47
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ольга Кабо беременна

Ольга КАБО с мужем Николаем
МОлодец она. И с годами выглядит хорошо.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:03   #48
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Виктория Бекхэм объяснила, почему она плохо выглядит

Опубликовано 20 Февраля 2012 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА
«Я работающая мама с ребенком!» - возмущается звезда
Виктория БЕКХЭМ, вокруг внешности которой в последнее время так много пересудов, на Неделе моды в Нью-Йорке решила положить конец сплетням. Бледный вид и болезненная худоба звезды не могут не бросаться в глаза, а Виктория твердит, что анорексия тут не причем.
В беседе с Sunday Mirror звезда заявила:
- Если люди говорят, что я жалко выгляжу, пусть так. На самом деле это неправда. И вообще я много ем. Врать не буду: я устала, но я вместе с этим довольна жизнью. Я работающая многодетная мама, и это тяжело.
Виктория пояснила, что делала новую коллекцию для шоу буквально с плачущим ребенком на руках, и это ее вымотало.

Виктория БЕКХЭМ
- Я сплю очень мало. А Харпер вообще ночами не спит. Поэтому ночью я веду постоянные переговоры по поводу коллекции. Я все время на ногах, все время с ребенком, как остальные мамы, никто этим за меня не занимается, - призналась она.
Напомним, что сейчас Виктория с мужем и сыновьями живет в Лос-Анджелесе, а ее офис находится в Лондоне. По словам звезды, разница во времени стала ее настоящим ночным кошмаром.
Виктория БЕКХЭМ
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:04   #49
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Тине Канделаки сделали предложени
мне кольцо не очень понравилось
после чего она поправилась? раньше такя стройная была...
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:04   #50
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Меган Фокс и Брайан Остин Грин устроили себе второй медовый месяц

Опубликовано 21 Февраля 2012 г.
Парочка порезвилась в морских волнах
Меган ФОКС и ее супруг Брайан Остин ГРИН решили отметить вторую годовщину брака и отправились в романтическое путешествие на Гавайи. Именно на этих райских островах пара в свое время поженилась, а теперь звезды решили развлечься на острове Кона.
Меган, которая обычно предпочитает предохранять кожу от загара, в этот раз решила нарушить традицию и с удовольствием загорала и плескалась в волнах. В отличие от многих звезд, она не стала зацикливаться на своем внешнем виде и на пляже появилась в странном бикини – черных трусиках и светлом лифчике. Но даже несуразный купальник не смог испортить впечатление от фигуры звезды, которая находится в отличной физической форме.

Меган ФОКС
Многие люди за зиму набирают лишний вес, но у Меган, судя по всему, с этим проблем не бывает. Весну звезда встретит без грамма лишнего жира на бедрах и животе. Супруг Меган тоже явно доволен тем, как выглядит его женушка. На отдыхе он взгляда не мог отвести от своей ненаглядной, и во время купания устроил ей эротические игрища в волнах.
Меган ФОКС

Меган ФОКС и Брайан Остин ГРИН

Меган ФОКС и Брайан Остин ГРИН

Меган ФОКС и Брайан Остин ГРИН

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Меган ФОКС и Брайан Остин ГРИН

Меган ФОКС и Брайан Остин ГРИН

Меган ФОКС

Меган ФОКС
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena